Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
07 фев. 2017
ONSAKL
Что Вы говорите, Леа самый мой стойкий поклонник. И Ред-Фокс это ведь комплимент. Заходя в 2013 знала, то захожу в курятник. :)

А вот некоторые с развитой интуицией, даже такой подсказки не поняли. Интересно, почему?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 фев. 2017
Олег Назаров
Прозвонила квартиру, сначала Галина спала, потом перезвонила. Никаких супер диалогов по телефону я от нее не услышала. Никаких фишечек и узнавания ситуации. Обычный агент, чего огород городить. Просто в РЕКЛАМНОЙ теме, эту квартиру заявили проданной до НГ. Именно эту квартиру. Врали значит. Не приятно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Кто решил и про какую комиссию речь?

Про ту, которая обозначена в названии топика.. Впрочем, все участники обсуждения, видимо, успешно забыли о его теме :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL
Что Вы говорите, Леа самый мой стойкий поклонник. И Ред-Фокс это ведь комплимент. Заходя в 2013 знала, то захожу в курятник. :)


Прям знала, что "в курятник"...
Ну да, ну да... ::yaz-yk:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Людмила снова с нами
:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Мотозов нажаловался, хотя лично я считаю, что существительные "гаденыш" и "пакостник" - это истинно литературные выражения!
Это может любой филолог подтвердить! :a_g_a: :a_g_a: :cry_ing: :cry_ing:

Нет ни я. меня опередили.
а если хотите увидеть того кому посылали эти существительные, посмотрите в зеркало
89263956840
07 фев. 2017
Людмила Воронина
Скажешь тоже, разочарованы. Кстати. Я всегда беру комфортную для клиента и для себя (что бы окупить затраты и иметь прибыль) сумму. Однажды, только, отдавая мне 140тр, видно, что человеку тяжело было с ними расставаться. Но что поделать. Комиссия разбита на комфортные составляющие. Ловите секрет. Предоплата + на р/с по договору + на сделке + после регистрации перехода права. И все уже не так страшно. Более ста тысяч людям отдавать тяжко, даже за альтернативу, и не смотря на проделанный объем работы. Вот скоро надеюсь будет сделка (где то через месяц) / расскажу историю покруче Мытищинской. Где квартира в продаже более года. ДВА раза продавцы брали аванс (а сейчас третий), и ДВА раза передумывали "а ну мы передумали" ... и эти два раза, денег не брала ни за рекламу, ни за собранные цепочки альтернатив (оба раза вносились и оба раза отказ перед сделкой). Один раз они выплатили неустойку продавцу их альтернативы (себе и не думала брать ни копейки). Если у них все разрешится, комиссия в 1Х0тр будет честно заработана, как думаете? Я очень на это надеюсь, что в первую очередь у них все разрешится, сложно, иметь долевую собственность.
Думаете у них нет мотивации? Мотивация как раз есть. Плохо просчитала? Не пытайтесь судить, не видя ситуации. Они примерно в такой же ситуации, как была я, и я так же делала три захода, пока сформировала искомое.

Так что вот, и это не реклама
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
А вот некоторые с развитой интуицией, даже такой подсказки не поняли. Интересно, почему?

У вас, Вероника, очаровательные белоголовые мальчишки. Вот, собсна, и фсе... :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Кстати, многие заказчики, порываются сделать сразу предоплату, но я беру ее после того, как часть работы проделана. Этому кстати НВ научил. Незачем брать, если потом работы не будет. Вот сейчас опять, заказчик летит в командировку, хочет внести мне за работу предоплату, однако считаю, что рано. Мы с ним еще даже не встречались. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 фев. 2017
ONSAKL писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
ONSAKL
Что Вы говорите, Леа самый мой стойкий поклонник. И Ред-Фокс это ведь комплимент. Заходя в 2013 знала, то захожу в курятник. :)


Прям знала, что "в курятник"...
Ну да, ну да... ::yaz-yk:

:lol: Да, есть такие люди, я уже сегодня о них писала в другой теме: все в белом, а рядом - ни одного достойного, все идиеты. Королевна, че. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Lea **
Хорошо. Приглашаю Вас на кофе, в заведение по Вашему выбору, когда будете в Мск. Тем более, что одна Ваша знакомая, надеюсь теперь будет Вашей соседкой. Если Вы не против. Если я Вас обидела, готова принести извинения лично, за чашкой кофе с тортиком.

А малыши у меня уже не малыши, и волос у них уже серый и колючий колючий, аки проволока. Татарско - украинско - белорусско кучерявый. :sh_ok:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя