Цены падают или растут? Что сейчас происходит на рынке новостроек - Буратины закончились. 657 / 44157

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 янв. 2020
11.01.20, 13:32
Lisaweta писал(а):
11.01.20, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
11.01.20, 11:45
Fila писал(а):

Вы ж уже убежали, в баданбадан :hi_hi_hi:
Так завтра ж домой
Я и так вне России 120 дней в году
Работать же надо.
А там ,где вы оставшиеся 245 дней в году, наверное безработица.
Работаем в России - деньги вывозим,вкладываем и облагараживаем другие страны....Непорядок получается
Почему?
Все регионы везут деньги в Москву, а Магнитогорск везет самолетами покупателей в Краснодар( местные рассказывали), и никто не возмущается тем, что зарабатывают в одном месте, а жить хотят в другом.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 янв. 2020
11.01.20, 10:46
edelweis))) писал(а):
Тема классная:
Евген на своей волне - и его не сбить с пути;
Виктор Л - своё качает, Аймсан - на своей волне.
Вот Айсману завидовать не надо.
Стимуляция умственной деятельности наркотическими препаратами ещё никому пользы не принесла.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
12 янв. 2020
10.01.20, 21:04
Viktor L писал(а):
На строительство больниц во всей России уйдет в 8 раз меньше, чем на бордюры Москвы
внешняя ссылка
Просто люди стали более меньше болеть :a_g_a: . А все оттого, что бордюры хорошие, качественные. Так что не набрасывайте на вентилятор :ni_zia:
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
12 янв. 2020
11.01.20, 14:34
Саган Сергей писал(а):
11.01.20, 11:45
Fila писал(а):
в баданбадан
не сразу и поймёшь Вас, я сначала прочитал - в драбадан :)
Это предполагается в комплекте :lol:
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
12 янв. 2020
12.01.20, 00:45
Людмила Бижонова писал(а):
11.01.20, 14:34
Саган Сергей писал(а):
11.01.20, 11:45
Fila писал(а):
в баданбадан
не сразу и поймёшь Вас, я сначала прочитал - в драбадан :)
Это предполагается в комплекте :lol:
Какая у Вас аватарка хорошая - прямо я на даче. Только вместо весла грабли.
Я НЕ РИЕЛТОР!
12 янв. 2020
Весла и грабли - наше Фсё !! А еще избы и кони :lol:
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
12 янв. 2020
11.01.20, 19:03
Forfeit писал(а):
еще один индикатор "все хорошо прекрасная маркиза!"
примечательно, что продажи обуви и одежды упали на уровень 2015 года, т.е практически пятилетней давности с учетом прогнозов на 2020г.
смотрим график ниже
p.s. для тех, кто хорошо учился в школе, добавлю, что уровень накопленной инфляции 2015-2019 составил 30%
это делает картинку еще более благостной...

... и только московская недвижимость - это надежный островок стабильности! (с)
улыбаемся и машем!

для умеющих читать, полная инфо тут внешняя ссылка
Осознанное потребление + перестали гнаться за модой. Люди стали меньше покупать шмоток и всякой ерунды. Тренд из Скандинавии и Западной Европы, где все больше людей задумывается о природе и экологии, покупают меньшее число единиц в гардероб. При этом мне нравятся как сейчас люди выглядят, нынешние тренды уличной моды, во всяком случае как люди выглядят сейчас. Народ стал не просто лучше одеваться, у многих появился вкус (правда когда приезжаю в ЮВАО или на Пражскую, либо Новогиреево, вкус частично улетучивается + много луноликих).
То что стали меньше покупать тряпок, меньше покупать авто говорит о смене модели потребления, смещении акцентов. На квартиру эти самые люди найдут.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 янв. 2020
Да какой, огромное кол-во на дошераке, зато кредитомобиль под окном.
12 янв. 2020
12.01.20, 02:41
Дмитрий 001 77 писал(а):
Да какой, огромное кол-во на дошераке, зато кредитомобиль под окном.
Согласитесь, что все мы стали меньше покупать шмотки в последние 2-а года, при том что зарабатываем больше или столько как раньше. Наелись барахлом. Покупаем, но лучшее.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 янв. 2020
12.01.20, 03:30
eugen писал(а):
12.01.20, 02:41
Дмитрий 001 77 писал(а):
Да какой, огромное кол-во на дошераке, зато кредитомобиль под окном.
Согласитесь, что все мы стали меньше покупать шмотки в последние 2-а года, при том что зарабатываем больше или столько как раньше. Наелись барахлом. Покупаем, но лучшее.
Вы на Садоводе бывали?
Я вот не была, но у моих очень близких друзей там магазины.Они шьют рабочую одежду и обежду для охранников , МЧС, полиции.И всякие куртки -для улицы, горнолыжные, монклеры и канада гузы..кроят и шьют во Вьетнаме, доделывают вьетнамцы же, но уже здесь .20 лет их бизнесу, сейчас на самом пике, такого не было никогда раньше.
Зато я бываю на Дубровке-подшиваю у вьетнамцев юбки и брюки.Для того, чтобы понимать, во что одета улица, надо сьездить туда.Это потребительский рай для молодежи, идеолог покупки фейков - Бузова, у нее 5 млн подписчиков и несколько магазинов на Дубровке, сама она там покупает шмотки и подробно это описывает.Каждый раз после ее похода на Дубровку 2 млн подписчиков бегут туда и отовариваются по ее следам и советам.
Это 50 процентов населения.Скупают самое дешевое и яркое.Или для них нищебродский китайский Али экспресс.
Еше для 5 процентов построены ГУМ И ЦУМ.Еще 10 процентов ничего не покупают в Москве.Ждут распродаж в Берберино или Метцингене. Или почти ничего в Москве..Вот я из них.
Для остальных ТЦ.Сотни ТЦ строят в Москве.Я бываю в Атриуме ( в Твисете) и в Метрополисе( в кино), народу всегда толпы.
Так что покупают все и всё.
Одеваются люди хорошо только в центре. Приятно пройтись по Сити , по БЦ Белый город, по Красным Холмам ..
Риэлторы одеваются в целом безобразно, единицы можно похвалить за вкус , следование трендам и формату делового стиля
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей