Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 янв. 2020
31.01.20, 19:34
Егет Финн писал(а):
31.01.20, 19:27
Lea ** писал(а):
31.01.20, 15:46
Королева Шмелик писал(а):

Не согласна. Я вполне себе полноцветная и никакого гнобления в свой адрес не асчусчаю. А кто к нам с гноблением пойдет, тот очень смешной.)
:lol: Рада за вашу смешливость, но у Вас есть табличка - эксперт, хорошая защита от дискриминации. Мне тоже облыжное “ серый - а потому нет тебе никакого уважения” :hi_hi_hi: приелось, пусть некоторые форумчане нарушают правила форума, но ведь это идёт вразрез со здравым смыслом и с правилами форума, с которыми знакомишься и соглашаешься при регистрации. Привела этот пример для наглядности. И я только о том, что в нашей российской жизни таких нарушений очень много. Законы есть, но есть и откровенное пренебрежение ими. И это кажется нормой.
Воот. Нужно наскрести денег и выкупить табличку? А то все пинают, кому не лень. Особенно госпожа Воронина. Людмила Ивановна, за что Вы нас так?
:lol: Дык, мне давно по барабану. Люблю НЕРС именно за виртуальную бесправность. Нехай пинають и клевещуть, за все за то здесь есть очень симпатичные и парадоксальные ( имхо ) персонажи. Другой мир, очень ценю возможность общения с интересными, пусть и виртуальными, собеседниками.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 янв. 2020
31.01.20, 19:39
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, мне давно по барабану.
А мне вот както не очень дык. Неча обзываться серым на кажном шагу
31 янв. 2020
31.01.20, 19:44
Егет Финн писал(а):
31.01.20, 19:39
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, мне давно по барабану.
А мне вот както не очень дык. Неча обзываться серым на кажном шагу
А когда здесь о нашей серости забывают иногда - жду большого подвоха. И он приходит, родной такой. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 янв. 2020
31.01.20, 15:45
Ева2015 писал(а):
31.01.20, 15:26
Юлия Лурье писал(а):
Мираторг принадлежит Медведеву
И зачем тогда эта пресловутая ежемесячная мелочь 618 713 руб. в кармане? Только бренчать будет и отвлекать от главного.
А Лурье принадлежит Червякову. Потому что то тот разрешает ей в своем НЕРСе писать.Это же очевидно?
31 янв. 2020
31.01.20, 19:34
Егет Финн писал(а):
А то все пинают, кому не лень. Особенно госпожа Воронина. Людмила Ивановна, за что Вы нас так?
а малочисленные всегда агрессивные. им всегда кажется, что их ущемили и они жертвы)
пришло их тут все 20 человек на форум и давай выеживаться перед остальными несколькими тысячами серых) боятся однако :lol:
31 янв. 2020
31.01.20, 17:56
lnv писал(а):
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
Чип будет на лбу вживлён. Без него - никуда.
просто люблю этот форум
31 янв. 2020
31.01.20, 21:03
edelweis))) писал(а):
31.01.20, 17:56
lnv писал(а):
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
Чип будет на лбу вживлён. Без него - никуда.
будет. тому, кто на это даст свое прямое согласие
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
31 янв. 2020
31.01.20, 21:03
edelweis))) писал(а):
31.01.20, 17:56
lnv писал(а):
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
Чип будет на лбу вживлён. Без него - никуда.
Мне кажется, уже вживляют, под видом БЦЖ, например :men:
IceCool
31 янв. 2020
31.01.20, 21:03
edelweis))) писал(а):
31.01.20, 17:56
lnv писал(а):
Если вернуться к сабжу, то любопытно, как оно будет? Пока не очевидно, но можно предположить, что ВСЯ информация о нас будет как на ладони, собрана в одном месте. А может быть и открыта на всеобщеее обозрение, что-то вроде Дома-2. Ну по крайней мере, анонимность в соцсетях под вопросом...
Чип будет на лбу вживлён. Без него - никуда.
Тож так подумала :) пока на домашних животных потренируются.
31 янв. 2020
31.01.20, 21:11
Людмила Бижонова писал(а):
будет. тому, кто на это даст свое прямое согласие
Без него, например, не будут брать на работу. Или в МФЦ не примут, а может и в метро не пустят.
А соглашаться или нет - да, каждый сам решит.
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 27 гостей