Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:07
Саган Сергей писал(а):
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
Как у Наталек на аве, что ли? :)
;;-))) :bra_vo:
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:27
Мосина Ольга писал(а):
11.11.19, 13:42
чао писал(а):
Нашла вот такую интересную статью) Не все же москвичей обсуждать.
Напомнило некоторых жителей коммуналок в Москве, не желающих хоть как-то улучшить свои условия проживания в квартире: "Меня всё устраивает"..
Однако радует, что процесс расселения коммуналок всё же идёт, спасибо нам, риелторам)
Один мой друг так и не смог расселиться из коммуналки в Измайлове. Именно потому что его «товарку по несчастью» все устраивало. Хотя он взял на себя инициативу, и варианты были.
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:34
Ева2015 писал(а):
Ну, а куда им ехать, если денег нет от слова совсем?
Я не об этом, а о том, что хотя бы привести в порядок свою комнату, а также поучаствовать в ремонте МОПов.
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
в спб красивых женских лиц мало, но там таааакие ноги - просто роскошные.
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
в спб красивых женских лиц мало, но там таааакие ноги - просто роскошные.
не заметила ни ног, ни лиц.
единственное, что могу сказать, и в питере и в москве я за местных принимаю вобще иностранцев.

однажды правда в питере нарвалась действительно на коренного и он меня повел такими дворами к мариинке, что я на минуту испугалась за свою жизнь. Но ничего, нормально вывел.
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
в спб красивых женских лиц мало
Без иронии, самые обалденные девушки в мск все с провинциальным говором. Смотришь на нее, а она рот открывает и :cry_ing: Хотя если сравнивать молодежь, в мск она намного ухоженнее и наряднее, в питере невзрачнее.
Последний раз редактировалось Wondering 11.11.19, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:10
Ланалика писал(а):
А вам не приходило в голову, что взрослые и самодостаточные люди , не зависимо от места рождения и проживания моются и соблюдают правила гигиены для себя?
К сожалению, в данном случае не столь важно, что мне приходило в голову, а значение имеет отсутвие соответсвующей привычке у многих горожан. Предвосхищая возражения, нет, я не в курсе местные ли они или вчера приехали. Факт в том, что в регионе подобным неряхам будут делать замечания, а уж бомж спящий в общественном месте и вовсе носенс.

Только в Москве я массово встречаю людей именно в засаленной, месяцами/годами не стиранное одежде. Всё потому, что эти врозмлые и самодостаточные люди лишены волшебного пенделя со стороны бдительной общественности.

Вот и получается, что теоретически всё очень круто и демократично, но на практике мы имеем полный метрополитен чуханов стоя около которых возникают рвотные позывы.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
в спб красивых женских лиц мало, но там таааакие ноги - просто роскошные.
В СПб все нормально с красивыми женскими лицами. :a_g_a: Но в Мск ещё лучше, конечно.
Помнится, моей бж нюмеро 2 в Питере мерещилось просто изобилие красивых девчонок. Я эти ее восторги поддержать не мог, хотя, конечно, все там нормально с этим делом :-ok-:
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:16
Эпикур писал(а):
11.11.19, 18:10
Ланалика писал(а):
А вам не приходило в голову, что взрослые и самодостаточные люди , не зависимо от места рождения и проживания моются и соблюдают правила гигиены для себя?
К сожалению, в данном случае не столь важно, что мне приходило в голову, а значение имеет отсутвие соответсвующей привычке у многих горожан. Предвосхищая возражения, нет, я не в курсе местные ли они или вчера приехали. Факт в том, что в регионе подобным неряхам будут делать замечания, а уж бомж спящий в общественном месте и вовсе носенс.

Только в Москве я массово встречаю людей именно в засаленной, месяцами/годами не стиранное одежде. Всё потому, что эти врозмлые и самодостаточные люди лишены волшебного пенделя со стороны бдительной общественности.

Вот и получается, что теоретически всё очень круто и демократично, но на практике мы имеем полный метрополитен чуханов стоя около которых возникают рвотные позывы.
Никто не будет делать замечания. Токо у вас в Саратове может.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:07
Wondering писал(а):
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
в спб красивых женских лиц мало
Без иронии, самые обалденные девушки в мск все с провинциальным говором. Смотришь на нее, а она рот открывает и :cry_ing: Хотя если сравнивать молодежь, в мск она намного ухоженнее и наряднее, в питере невзрачнее.
Поверьте, ещё каких-то 20 лет назад Москва кишела красивыми, воспитанными и образованными девушками местного разлива. Сейчас их, действительно, днём с огнём не сыщешь. Вот я всё и гадаю: они все замужем в золотых клетках или вообще в эмиграции? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя