Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:45
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:43
Asti495 писал(а):
он уже 7 лет в Москве и сам СТАЛ соответствовать тому, что принял для себя за стандарт и с таким удовольствием описывает. со стороны это очень видно, а за собой он уже не замечает.
Сплюньте! Я до такого не дошел ещё!

Каноничный пример московского говора и стиля одежды:
Да ему скучно, бедолаге, одинокий совсем.
IceCool
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:50
Fargon писал(а):
Если честно, я даже не понимаю как надо постараться чтобы найти таких типажей на постоянной основе, которых вы описываете и выражает недовольство.
А даже в своём районе такого не встречаю))))
Да перестаньте, что же это за район такой? Полон метрополитен и все оживлённые улицы города, накаждом углу такие. Может быть, Вы перемещаетесь по городу тоже по-московски - это когда полубегом и глядя под ноги.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:53
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:50
Fargon писал(а):
Если честно, я даже не понимаю как надо постараться чтобы найти таких типажей на постоянной основе, которых вы описываете и выражает недовольство.
А даже в своём районе такого не встречаю))))
Да перестаньте, что же это за район такой? Полон метрополитен и все оживлённые улицы города, накаждом углу такие. Может быть, Вы перемещаетесь по городу тоже по-московски - это когда полубегом и глядя под ноги.
ну я полубегом перемещаюсь.у меня 40 минут между вокзалами. и думаю, я не одна там такая.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:53
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:50
Fargon писал(а):
Если честно, я даже не понимаю как надо постараться чтобы найти таких типажей на постоянной основе, которых вы описываете и выражает недовольство.
А даже в своём районе такого не встречаю))))
Да перестаньте, что же это за район такой? Полон метрополитен и все оживлённые улицы города, накаждом углу такие. Может быть, Вы перемещаетесь по городу тоже по-московски - это когда полубегом и глядя под ноги.
Вы не поняли, я не обращаю внимание на то что мне не интересно.)))
Если всегда искать негатив, то его и дома можно найти в пустой комнате. Как то так.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:50
Эпикур писал(а):
по эскалаторам бегать, а там и до велосипеда на лестничной клетке недалеко. Нет, надро срочно в отпуск!
А что такого в беготне по эскалаторам? :sh_ok: Значит с ногами всё в порядке ! Бабки-то не бегают...
Мне кажется , работа в Собесе со специфическим нищебродским контингентом, плохая аура сией работы , мрачная и тяжелая деятельность так на Фримана повлияла....Самым негативным образом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:50
Эпикур писал(а):
Вот что Москва с людьми делает! Т
Ещё раз: хамы, алкаши, противные бабки есть везде, в том числе в Саратове:
внешняя ссылка
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:51
чао писал(а):
Да ему скучно, бедолаге, одинокий совсем.
Вот знаете, где-нибудь в Саратове за подобную бычку в адрес незнакомого человека, ему бы отвесили пендель и порекомендовали ускориться из поля зрения, а персонажа лет на 10-15 помоложе точно бы побили. В Москве так задираются от скуки... Ко мне соседка снизу месяц так ругаться ходила по глупым причинам, пока не увидела, что я с женой живу, так раза 3 с какими-то надуманными скандалами. Вот что мешало глупой бабе просто сказать: "Здрасьте" и познакомиться, но нет, нам нужно позадираться, а потом кокетничать извиняясь за нездержанность.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:55
Людмила Воронина писал(а):
А что такого в беготне по эскалаторам? :sh_ok: Значит с ногами всё в порядке ! Бабки-то не бегают...
Как чего? Во-первых, у меня вечная моральная дилема. С одной стороны, в громкоговорители просят занимать обе стороны эскалатора, но при этом уступать инвалидам. Очевидно же, что люди активно требующие их пропустить - глухие. Как быть!? Во-вторых, пробежать по эскалатору не задев стоящих может совсем уж маленький человек, а все остальные будут обтираться о дргуих пассажиров. Лично мне не приятно, считаю безкультурным обтираться об незнакомых людей.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 18:56
Asti495 писал(а):
11.11.19, 18:00
Wondering писал(а):
Ну так а я о чем. Что много местных с "рязанскими" лицами, я такой типаж в спб не встречала. Маленькие круглые светлые глаза, небольшой нос, рот, кругловатое лицо, светлые волосы.
в спб красивых женских лиц мало, но там таааакие ноги - просто роскошные.
Через поребрики перескакивать. Селекция!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:06
Эпикур писал(а):
11.11.19, 19:55
Людмила Воронина писал(а):
А что такого в беготне по эскалаторам? :sh_ok: Значит с ногами всё в порядке ! Бабки-то не бегают...
Как чего? Во-первых, у меня вечная моральная дилема. С одной стороны, в громкоговорители просят занимать обе стороны эскалатора, но при этом уступать инвалидам. Очевидно же, что люди активно требующие их пропустить - глухие. Как быть!? Во-вторых, пробежать по эскалатору не задев стоящих может совсем уж маленький человек, а все остальные будут обтираться о дргуих пассажиров. Лично мне не приятно, считаю безкультурным обтираться об незнакомых людей.
Вы чего, на пол эскалатора что ли разъелись, что о вас пробегающие трутся? ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя