Спрос на вторичную недвижимость в Москве упал почти на треть. Покупатели съехали. 6039 / 189679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:15
Эпикур писал(а):
11.11.19, 20:09
чао писал(а):
Что, в Саратове агрессивные такие?) Видно же, нездоров человек. Инсульт или еще что. Я отхожу в сторону.
Чего аргессивные сразу!? Не тронули бы такого деда в центре, думаю, но отогнать вполне могли. Собственно, меня всегда несколько смущает такие двойные стандарты в Москве. Как пихнуть в спину зазевашегося пассажира, так это в порядке вещей, а вот развернуть на входе бомжа сразу все стесняются. В прошлом году, захожу в вагон, а там полицейские какого-то совсем пьяного опущенца вытаскивают, он (пардон) ссался и однвременно пытался закурит, с него реально текло по вагону, а другие пассажиры сидели и ничего ему не говорили. Вот на полном серъёзе, мимо около них течет ручей, в т.ч. по их обуви, а они старательно делают вид, что зачитались в телефоне
Ну Вы хоть несёте саратовскую культуру в серые московские массы, разворачиваете бомжей, отчитываете опущенцев? Вся надёжа на Вас.
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:20
чао писал(а):
Да не только в Москве. Моя хата с краю, называется. А потом, как его выводить, испачкает.
Для начала, его хорошо бы было попросить ещё на входе, ибо ездить в ОП в таком виде запрещено правилами. Ну, кроме того, в вагоне были не только женщины, хотя состояние поциента исключало сопротивления и женщинам тоже.
Всегда 16 - всегда война!
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:16
Эпикур писал(а):
Факт в том, что в регионе подобным неряхам будут делать замечания, а уж бомж спящий в общественном месте и вовсе носенс.
Такое ощущение, что вы думаете, что вы один за мкадом бывает. Все крупные города России подвержены тем же болезням, что и Москва с Питером. В деревне да, будут делать замечания, в крупных городах - нет, или редкие бабульки.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:00
Эпикур писал(а):
Вот знаете, где-нибудь в Саратове за подобную бычку в адрес незнакомого человека, ему бы отвесили пендель и порекомендовали ускориться из поля зрения, а персонажа лет на 10-15 помоложе точно бы побили.
в Москве высокий уровень культуры, м бить никого не будут
спрос нарастает! (Закон спроса)
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:06
Эпикур писал(а):
в громкоговорители просят занимать обе стороны эскалатора
“Занимайте прАвАю и левАю стороны», я на знал что она из Саратова. ;)
11 нояб. 2019
Пора уже начинать кончать со всем этим
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:22
чао писал(а):
11.11.19, 19:19
moikotik писал(а):
11.11.19, 19:07
Wondering писал(а):

Без иронии, самые обалденные девушки в мск все с провинциальным говором. Смотришь на нее, а она рот открывает и :cry_ing: Хотя если сравнивать молодежь, в мск она намного ухоженнее и наряднее, в питере невзрачнее.
Поверьте, ещё каких-то 20 лет назад Москва кишела красивыми, воспитанными и образованными девушками местного разлива. Сейчас их, действительно, днём с огнём не сыщешь. Вот я всё и гадаю: они все замужем в золотых клетках или вообще в эмиграции? :du_ma_et:
Повзрослели просто, Котик) А Вы по привычке молодых разглядываете.
А дочерей у этих повзрослевших не было, хотите сказать?
Не, тут явно другое.
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:27
moikotik писал(а):
Не, тут явно другое.
Просто за эти годы их разбавили в 10 раз все остальные.
11 нояб. 2019
11.11.19, 19:19
moikotik писал(а):
Вот я всё и гадаю: они все замужем в золотых клетках или вообще в эмиграции?
Обабели)
11 нояб. 2019
11.11.19, 20:24
Ермаков писал(а):
Ну Вы хоть несёте саратовскую культуру в серые московские массы, разворачиваете бомжей, отчитываете опущенцев? Вся надёжа на Вас.
Разумеется, я вообще слабо себе представляю как можно ехать стоя/сидя с бомжем, естественно подобных кадров настоятельно предупреждаю отойти от меня подальше.
Всегда 16 - всегда война!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Marina Volkova, Крыглоупек Грамцианский, Любезная Снегурочка и 15 гостей