новый сайт региональной недвижимости 78 / 9827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 апр. 2008
Виталий писал(а):
если смотреть на внешняя ссылка, то шансы у вас высоки. Я то думал, что только наш тлт как дремучий лес, однако в Твери не слаще

Тут такая ситуация, из 20 опрошенных компаний 9 попросили прислать информацию по факсу, буду настраивать модем.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
25 апр. 2008
Dgubber писал(а):
Тут такая ситуация, из 20 опрошенных компаний 9 попросили прислать информацию по факсу, буду настраивать модем.

способов привлечения клиентов множество, реализовывайте, конкурентов то у Вас особо и нет
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
08 мая 2008
Движение пошло по твери.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
21 июн. 2008
слышь парни хватит завидовать черной завистью Dgubber, он по крайней мере продвигает свой проект, а вы тут как стадо жирных и откормленных баранов я имею ввиду Виталий и SemGR, увидели новый сайт "сателлит сателлит !!!" а у вас рыльца не в пушку ???
21 июн. 2008
приятно, что меня назвали жирным бараном, а не дохлым козлом ;) Chicago вы посление мои посты в данной ветке внимательно читали ? если нет, рекомендую повторно прочесть. Если же Вы имеете в виду другие темы, то упс, Дгаббер сам лопухнулся, надо бы слова выбирать в публичных дискуссиях.
.
Если у него все "пойдет", разве кто то из нас будет против ? нет, нисколько, наоборот только "за". Но увы, как показывает практика более 90% ресурсов, созданными для риэлтеров так и остаются в небытие...
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
22 июн. 2008
Виталий слово "жирный баран" не является ругательным, это как положение в обществе, че на парня набросились - лучше бы дали совет :idea:
23 июн. 2008
прошу прощения за то, что ухожу от темы, поддаваясь на выпады Chicago...

Chicago писал(а):
Виталий слово "жирный баран" не является ругательным, это как положение в обществе,

мне еще далеко до "жирного барана" ;)
Chicago писал(а):
че на парня набросились - лучше бы дали совет

еще раз рекомендую внимательнее почитать всю ветку и такие же ветки в данном подфоруме. И на будущее, это не форум вебмастеров, это форум риэлтеров, мы проще даем советы по недвижимости, чем по структуре, контенту и продвижению сайта
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
23 июн. 2008
Виталий писал(а):
прошу прощения за то, что ухожу от темы, поддаваясь на выпады Chicago...

Chicago писал(а):
Виталий слово "жирный баран" не является ругательным, это как положение в обществе,

мне еще далеко до "жирного барана" ;)


есть у меня неесколько постоянных клиентов (меняют жилью каждые два-три месяца)
так вот если я их назову "жирными баранами" дабы подчеркнуть их положение в обществе....
думаю что объяснить им что то уже не успею. :)
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
24 июн. 2008
Виталий писал(а):
Но увы, как показывает практика более 90% ресурсов, созданными для риэлтеров так и остаются в небытие...

Совершенно верно, особенно те, кто за размещение инфы в нераскрученном сайте ещё и денег хотят. Мало что бесплатно нужно первый год публиковать объявления, ещё и приплачивать агентствам надо с полгодика, что именно Ваш ресурс выбрали.
Постепенно, последовательно, постоянно.
25 июн. 2008
Кстати, на НЕРСе так часто употребляют слово "говносайт".
Наверное, хорошее доменное имя.
Только оно уже кем-то занято внешняя ссылка :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флинт и 0 гостей