пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
09 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
если я не улечу до выходных в Россию за МКАД, то 15-го могу


Стоп! А на вискарик кто меня зазывал?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 сен. 2009
Напитка из Италии уже нет, Дмитрий. Разве что прикупить в московском супермаркете. ;) Это пожалуйста!!!
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
10 сен. 2009
Фигасе... тут пьют уже... хе, а я тут с закуской с Камчатки прилетел... ;) :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 сен. 2009
NeoRealty писал(а):
Фигасе... тут пьют уже... хе, а я тут с закуской с Камчатки прилетел... ;) :D :D


Оставь мою икру на месте! Сказала же: приеду!!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 сен. 2009
KaterinaV писал(а):
NeoRealty писал(а):
Фигасе... тут пьют уже... хе, а я тут с закуской с Камчатки прилетел... ;) :D :D


Оставь мою икру на месте! Сказала же: приеду!!!!!!!!!!!
#-o :D :D
Молчу,молчу...
Какая-такая икра-шмикра? :shock:

:D :D :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 сен. 2009
Так, 15-ого сбор????
думаем, потом делаем...
10 сен. 2009
Галина писал(а):
Напитка из Италии уже нет, Дмитрий. Разве что прикупить в московском супермаркете. ;) Это пожалуйста!!!

А у меня из Крыма нет: тоже прикуплю в Москве: меньше вероятности нарваться на подделку. (Тут такого "Каберне" в с-зе Софьи Перовской попробовал, что решил не привозить, дабы никого не потравить).
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
10 сен. 2009
Кхе-кхе... :lol: :lol: :lol:
10 сен. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Кхе-кхе... :lol: :lol: :lol:

Кхе-кхе - это в смысле: "15-го встретимся"?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 сен. 2009
Это в смыле, заинтересованно приглядываю за темкой :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей