Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 нояб. 2008
Виталий писал(а):
не торопитесь платить, попробуйте вслух произнести имя аккаунта

Виталий, а "pamari.ru" подойдет? У меня email = внешняя ссылка . Этот домен свободен.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
24 нояб. 2008
чес говоря я не знаток в придумывании имен, но критик ;)
имя "памари" несложное, но не несет смысловой нагрузки, хотя тот же рбк, нерс, гугл также сразу не поймешь о чем речь, пока не расшифруешь
просто скажите как будто по телефону, посмотрите на моем сайте ввв точка памари точка ру
вот увидите, каждый второй будет уточнять, памари ? потому что будет думать, что ему послышалось что то не так, но могу и ошибаться :roll:
.
зы. свой предыдущий пост отредактируйте, чтобы емайл не был активным, паразиты спамеры имеют у себя роботов, которые обходят сайты и собирают вот такие емайлы, напишите хотя бы так pamari(собачка)mail.ru
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
25 нояб. 2008
Эта@Собачка весчь хитрая. с ней по аккуратнее надо быть.
На самом деле свободных доменов, красивых, в такой популярной зоне как РУ практически не осталось. Но голову стоит поломать, что домен нес какую нибудь смысловую нагрузку о виде или географии деятельности, или имя фирмы, бренда, причем надо уложиься в 9 максимум 11 знаков, да еще без цифр и дефисов. ](*,) смерти подобно. Сам голову неделю ломаю. Вроде 2 подобрал но есть сомнения.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 нояб. 2008
Vic
а два нуля 63 точка ру нормальный ? как считаете ? ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
25 нояб. 2008
Когда макет для сайта будет готов Вы выставите его на сайтах Фрилансеров и forum.searchengines.ru для обсуждения веб-дизайнерами, они ребята адекватные, подскажут ошибки по дизайну и юзабилити. Это бесплатные и нужные косультации.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 нояб. 2008
Виталий писал(а):
Vic
а два нуля 63 точка ру нормальный ? как считаете ? ;)

Если нет альтернативы, то в самый раз :D ,
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 нояб. 2008
На пнях если получиться попробую перехватить один очень аппетитный домен. 8)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 нояб. 2008
Vic писал(а):
Если нет альтернативы, то в самый раз ,

гы, это мой сайт внешняя ссылка
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
25 нояб. 2008
Виталий писал(а):
Vic писал(а):
Если нет альтернативы, то в самый раз ,

гы, это мой сайт внешняя ссылка

В курсе. Я имел в виду вообще.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
25 нояб. 2008
Karelina писал(а):
Виталий писал(а):
не торопитесь платить, попробуйте вслух произнести имя аккаунта

Виталий, а pamari.ru" подойдет? У меня email = pamari_ЗНАК_ПОЧТЫ_mail.ru . Этот домен свободен.
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей