Можем помочь с изготовлением сайта по недвижимости 78 / 9065

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 нояб. 2008
eurolite писал(а):
Samail писал(а):
Вы лучше каждому посетителю сайта «монитор большой» подарите, чтоб он неудобств не испытывал.
...а мне не стоит, ибо я и для проектора ставлю разрешение экрана к которому привык.


Да я пошутил, не обижайтесь пожалуйста. Странно, у нас сайт под все броузеры "заточен". А чем вы просматривали? Заранее благодарю за ответ.


Простите, но такое ощущение, что в центр главной страницы упала бомба,взрывная волна которой, разнесла все ваши разделы и фотки по краям экрана, причем, как-то частями абсолютно не структурированно. А эпицентр взрыва, кажется, был ближе к левому верхнему углу, там сильнее ободралась краска на логотипе и, видимо, от него осталась только часть лого после натиска врагов.
16 нояб. 2008
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
16 нояб. 2008
Хочу 4 пакета!
Пакет «Премиум Дистрибьютор» 450 000 у.е.
• Откомпилированный движок с исходным кодом для работы с серверами Windows Server 2008 / MS SQL 2008 с правом перепродажи и распространения готового бизнес решения.
• Регистрация и настройка хостинга интернет площадки.
• Регистрация и настройка выбранного доменного имени второго уровня (внешняя ссылка) при условии его незанятости.
• Регистрация электронных почтовых адресов для выбранного доменного имени второго уровня (внешняя ссылка и др.) с выделением пространства в 200 МБ на все почтовые адреса.

Деньги куда перечислить?
Алексей В. Старостенко
16 нояб. 2008
moyakvartira.ru писал(а):
Хочу 4 пакета!
Пакет «Премиум Дистрибьютор 450 000 у.е.


у.е. енто чего? - монгольских тугриков? :D ишите дураков? :au: здесь навряд ли найдете! :au:
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 16.11.08, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
16 нояб. 2008
спасибо ребята, посмеялся :) только вы ссылку сделайте 1у.е.=1коп. тогда соотношение цена\качество в данном случее будет актуальное...
20 нояб. 2008
Верните весельчака на арену !
20 нояб. 2008
Когда я в детстве помогал цыганам продавать дешевую польскую косметику , на коробках с тенями то же было написано Нью-Йорк - Париж - Милан :D С тех пор , когда я вижу подобные надписи мне все становится ясно :lol: . You made my day =D>
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2009
eurolite писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
eurolite писал(а):
а посещаемость на сайте почти 300 000 уникальных пользоателей. Без всяких роботов и контекстной рекламы. Вот Вам еще одно преимущество этой технологии.

Статистику на Рамблере закройте полностью, а то к примеру вчера у вас был 61 посетитель на сайте, вдруг кто увидит:
внешняя ссылка
Весь остальной набор слов от вас можно не читать. [-X


Так вы статистику в целом смотрите за весь период. Я думаю что ваш сайт посещает мене 50 человек в день. Дайте ссылочку на ваш интересно глянуть :-k


Посещаемость сайта по счетчику поднять не проблема.Идете в интернет клуб ,даете денег админу - И Ваш сайт на стартовой странице.
16 мар. 2009
Обалдеть!
То, что автор топика предлагает за огромные деньги, у нас через месяц будет почти бесплатно - от 0 и до 10 000 руб в месяц. Причём сайты будут нормальные (работала комманда из 7 программеров и 3 дизайнеров в течении 5-и лет). Так что, у кого есть интерес, пишите мне.
Пиарить не буду. Скажу лишь, что каждый клиент получит сайт которым сам сможет управлять или мы его будем обслуживать (цена за обслуживание включена в стоимость приведённую выше). Все сайты будут объединены в каталог (отдельный проект) на котором можно будет просто найти..
И, пожалуй главное. Клиенты смогут на своих сайтах продавать товары и услуги.
16 мар. 2009
Охх..... и поржал!!!
ТС (вытирая слезы радости) респект :D
Имхо надо тему переместить в раздел анекдотов

PS: Кстати, а куда делся клоун?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Яцкевич и 3 гостя