Лучший район Москвы 91 / 16095

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Вот Рублевское ш. дом 26 это -Дааа!


Эх, Наталья Алексеевна, давненько Вы у нас не бывали.
Что 26 - панелька, остатки былой роскоши.
А вот Крылатские Холмы 7, это да. Девятиэтажечка этакая кругленькая высотой почти с 17-ти этажку П-44. Да присторенный фитнес-центр, да пара ресторанчиков в цоколе, да карманный сбербанчик, подземная парковочка на месте бомбоубежища на пол-района (помню как её рыли) и т.д....

Приезжайте, покажу. :roll:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2009
Николай Тюленев, я с клиентом туда подъехала, дык, велел сразу разворачиваться -не понравилось окружение, так что внутри я так и не побывала :(
А Рублевка, 26 может и панелька, но окружение и расположение дома радуют, вопрос, конечно, куда еще окна выходят.
26 янв. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
-не понравилось окружение

:shock:
Я аккурат в "окружении" и живу.

Вспомнился старый случай из практики, когда показывал клиентке квартиру на Можайке в П-3 напротив ул. Вересаева.
Выйдя на балкончик она, со вздохом посмотрев на красный кирпич через дорогу, сказала: "Эх, вот там бы жить ..."
На что я ответил: "Представляете, выходите Вы там на балкон, а напротив - облупленные панельки".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Я аккурат в "окружении" и живу.

Николай Тюленев писал(а):
Представляете, выходите Вы там на балкон, а напротив - облупленные панельки".

:lol: Николай! зачОт! :lol:
26 янв. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
-не понравилось окружение

:shock:
Я аккурат в "окружении" и живу.

Вспомнился старый случай из практики, когда показывал клиентке квартиру на Можайке в П-3 напротив ул. Вересаева.
Выйдя на балкончик она, со вздохом посмотрев на красный кирпич через дорогу, сказала: "Эх, вот там бы жить ..."
На что я ответил: "Представляете, выходите Вы там на балкон, а напротив - облупленные панельки".

Да уж... в Москве с панорамными, приятными видами из окна -огромная проблема, потому Фрунзенскую набережную и люблю.
Взять хотя бы Патриаршие, этот жуткий кипричный дом на самом видном месте, ладно бы историческое наследие было, жуть, за это Патриаршие не люблю. Патриарх этот влепили, который никак не вписывается архитектурой :(
А рядом с Вересаева -Загорского, 11, сильно нравится. Из окна на парк смотреть приятно. Тихо, как за городом. Эх, до сих пор клиенту простить не могу, что не разделил он моих восторгов по поводу Загорского,11 -чудесное место.
26 янв. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
... до сих пор клиенту простить не могу, что не разделил он моих восторгов по поводу Загорского,11 -чудесное место.

Так в чем проблема?
Закончится кризис, купите себе квартирку на Загорского 11, будем в гости друг к другу ходить. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2009
Николай, мне такое жилье не потянуть ... даже в мечтах :(
27 янв. 2009
А про ЖК Гранд-Парк что скажите?
27 янв. 2009
В каждом районе есть исключения из правил.

Вот это какой район, как думаете ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 янв. 2009
А что можете сказать про окончание Дубнинской улицы (между платформами Бескудниково и Лианозово)? Какие плюсы и минусы? Какие прогнозы по расположенным по обеим сторонам ж/д промзонам?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka и 2 гостя