13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 мар. 2009
Ладно,с женщинами не поспорить.
Хотя ответ я и так знал. :D :D
Так, повредничал маленько ;)
При первой возможности обязательно буду на МК.
01 мар. 2009
Дегтярёв Сергей писал(а):
Ладно,с женщинами не поспорить.
Хотя ответ я и так знал. :D :D
Так, повредничал маленько ;)
При первой возможности обязательно буду на МК.

лишь бы МК не подвел и тоже был. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 мар. 2009
Заинтриговали то как :D , тоже хочется на МК к Артуру, но билеты взяла уже, "не схожу с пути прямого...."
Недвижимость Саратова
01 мар. 2009
Всех поздравляю с весной!
Значит - перезимовали. Дальше будет лучше!
Коллеги, с вами никаких допингов и антидепресантов не надо - такой адреналин пред каждым МК в России!
Знаю, что глаз у вас добрый, и вы искренне это все говорите, но отвественно все это очень!

Впрочем, это как с клиентом - уж если заключил ЭД, то давай, батенька - отвечай! До подписания ЭД надо анализировать все сомнения и риски, прогнозировать неудачи и последствия, провоцировать клиента на моделирование его поведения в сложных ситуациях игры с покупателями. Но после начала работы с объектом (для меня - как к вам в аудиторию зашел!) - никаких сомнений в отличном результате! Я луший мачо в округе, и однозначно сделю больше, чем вы ожидаете! И результатом вы останетесь довольны. Если нет, если сможете это прилюдно аргументировать - можете на платить, деньги без благодарности я уже не беру, они мне впрок не идут!

Тем не менее, день сегодня такой - у всех прощения прошу, если кого обидел или задел текстами своими, смутил кого вольно или невольно - простите великодушно!
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
01 мар. 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Тем не менее, день сегодня такой - у всех прощения прошу, если кого обидел или задел текстами своими, смутил кого вольно или невольно - простите великодушно!

Да, Артур Павлович, и меня простите, пожалуйста. И коллеги пусть простят, ежели чего.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 мар. 2009
А если человек только две недели назад пришел работать в агентство недвижимости, полезно ли ему будет пойти на МК, или он там ничего не поймет?
02 мар. 2009
Ему будет труднее, чем остальным. Но зато он начнёт с правильных установок, и переучиваться ему не придётся...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
03 мар. 2009
Уважаемые коллеги, спасибо большое за ответы. Ваши ответы очень важны для меня, потому что я сейчас выбираю куда привезти свою комманду, где мы сможем действительно получить знания, навыки, пообщаться с нашими коллегами...
Не совсем понял Елену Викторовну, ну про сахар, перец, яйца, что Вы имели ввиду? С удивлением для себя понял, что не все участники форума способны понять суть вопроса, как то многоуважаемая Людмила Петровна - мой прямой и откровенный вопрос восприняла как возможность поёрничать, зря - я ожидал от профессионалов - профессиональные коментарии, могли бы и не отвечать - но всё равно спасибо (Помните пословицу: "Относись к людям так - как хотел бы, что бы относились к тебе"). Очень признателен Червякову Игорю, Николаю из Пятигорска, Вилене, за развёрнутые, понятные ответы - ещё раз спасибо.
03 мар. 2009
azazello писал(а):
Ваши ответы очень важны для меня, потому что я сейчас выбираю куда привезти свою комманду, где мы сможем действительно получить знания, навыки, пообщаться с нашими коллегами...


Вы на правильном пути! Ведите свою команду, и вы получите на МК ответы на все свои вопросы! Удачи!
03 мар. 2009
azazello!
Людмила Петровна ответила с полу-юмором... Почему так, станет понятно, когда сами посетите и убедитесь, что на МК А. Оганесяна говорят о деле, и по-деловому. Понимаю ваши сомнения. Потому что некоторые посетившие пишут об услышанном, пожалуй, слишком возбуждённо, если не сказать агрессивно. Хотя желают всем, несомненно, добра. Это вызывает иногда у сильного, независимого человека отторжение.
Я хочу вам просто дать некоторые отзывы, в том числе свой.


Валеева Елена, г. Москва:
Сильными сторонами МК являются:
- высокий уровень интеллекта ведущего;
- умение преподнести материал, передать знания;
- новые, апробированные методы работы;
- готовность делиться секретами!;
- позитивное отношение к клиентам, к слушателям;
- плотность, насыщенность, скорость, темп изложения;
- научное и практическое обоснование;
- честность и искренность.
Артур Павлович Оганесян - лучший русскоговорящий преподаватель и тренер риэлторов. Вне конкуренции.

Сотников Николай, г. Пятигорск:
Внутренняя позиция и философия автора, логика умозаключений, позитивный настрой, живые примеры из практики, востребованность в текущей рыночной ситуации – являются сильными моментами данного МК. Узнал о новой технологии, которая дает конкурентные преимущества в условиях дефицита спроса.
Спасибо, Артур, за ваши усилия по возрождению доверия к профессии.

Каргалова Анжелика, г. Новороссийск:
Сильными сторонами МК являются:
- логичность и прозрачность;
- харизма, энергетика автора, магизм J;
- раздаточный материал, удобный для работы, обращения к нему во время рабочего процесса;
- скрупулезность.
Заданный драйв не оставляет шансов для сомнения в правильности и действенности предложенных технологий;
Понимаешь, что для успешного ведения бизнеса нужен уход от стереотипов, шаблонов; Очень благодарна!

Лупанов Алексей, г. Ставрополь:
Огромное спасибо за Вашу храбрость и социальную ответственность, выраженную в Миссии и выбранном жизненном Пути.

Исакова Елена, г. Волгоград:

Я оказалась в каком-то вакууме, не стала удовлетворять работа, но ваш МК сделал прорыв… Изменение сознания, именно этого и не хватало для эффективной работы. Мне удивительно, почему я не работала так раньше??? Спасибо Вам огромное!

Рязанцева Марина, г. Ставрополь:
Я счастлива, потому что теперь я знаю, что риэлтерский бизнес имеет честь, совесть! Я знаю, что делать дальше! Я уверена, что смогу!

Бубнова Людмила, г. Волжский:
Самое главное – появилась уверенность, что работать честно действительно может быть выгодно! Ощущение, что ты не один в поисках на тему нравственного бизнеса, дает силу и мотивацию нарабатывать потенциал в этом направлении.
И отдельно о Мастере. Велик и могуч наш русский язык, но передать высокий накал энергетики этой Личности, даже я филолог, не берусь. При этом – не нечто искусственное, создаваемое на американских МЛМ-овских семинарах, где прихлопы-притопы и "кипсмайлинги", а глубокий и всесторонне организованный интеллект, гармония души и сердца.
Последний раз редактировалось Елена Борисовна. 03.03.09, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей