И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
07 авг. 2012
Синие, аж черные? :ps_ih:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг. 2012
да у меня что-то с цветопередачей на компе, после суровой оптимизации на выходных
то черные, то синие
07 авг. 2012
1. Не надо даже отслеживать IP адреса - посмотрите кто из форумчан пропадает или уходит, а кто новый "серый" появляется.
2. Посмотрите несколько "серых", а скорее всего или одна группа лиц с поддержкой или один и тот же человек пишет в одни и те же темы не ругаясь "сам с собой" иначе у чела реально раздвоение или раз троение личности начнется.
3. излюбленный трюк С* и ко., взятый на вооружение другими умными людьми создавать "наивных" пользователей интересующихся какими либо проблемами или задающих невинные вопросы по сделкам, по договорам, по оценки и пр...
4. дурацкая привычка плюсовать самого себя под разными никами и нагонять себе "псевдорейтинг" - это вообще ниже плинтуса - примеров полно почаще нажимайте "?" а лучше модераторы бы открыли бы сразу в строке оценок кто миносовал а кто плюсовал. Минусуют то же одни и те же своих недругов под разными никами.

ох чую рейтинг мой снижаться начнёт, но что даром дано - то отдавать надо даром... :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 авг. 2012
ну согласитесь, дурак такое проделать не может
попробуйте-ка сами с собой осмысленно поговорить
только псих
07 авг. 2012
Святослав писал(а):
ох чую рейтинг мой снижаться начнёт, но что даром дано - то отдавать надо даром... :-ok-:
зато всех вычислишь с каких ников минусовать начнут, есть свои плюсы ))
08 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Святослав писал(а):
ох чую рейтинг мой снижаться начнёт, но что даром дано - то отдавать надо даром... :-ok-:
зато всех вычислишь с каких ников минусовать начнут, есть свои плюсы ))


Мне оного не надо, просто надо знать "правила" общения на форуме или некоторые недостатки такого виртуально общения.

Про минусы мысль моя была именно такая, но я решил не заканчивать ее что Вы сделали за меня, а просто смотреть...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 авг. 2012
Не могу я Вас минусовать никак, Святослав, и клонам своим скажу, чтобы не трогали
рука не поднимается
5 лет на форуме, больше 2 тыс сообщений и рейтинг 250
солдат ребенка не обидит
лучше плюсану
08 авг. 2012
это мне одна группа лиц наминусовала, но мне честно это и не важно - это ведь не деньги на счету. Субъективная считалка.

С клонами пора завязывать, пока крыша не поехала. Даже от серых ников на форуме НЕРСА позитив испытываю - человек ведь не железный и всего знать не может, вот и прячет бедный свои комплексы и боязнь показать свою неосведомленность в чем то за "серостью". :windows_must_die:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 авг. 2012
Святослав писал(а):
это мне одна группа лиц наминусовала, но мне честно это и не важно - это ведь не деньги на счету. Субъективная считалка.

Что-то я не вижу у вас минусов, Святослав, кто вас заминусовал?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 авг. 2012
Спасибо за хороший отзыв! Ну так приукрасил немного прошедшие некогода конфликты, но все забыто и все прощены, давайте по теме.

Вот уже у кого-то началась Белая Горячка ! с другой стороны возможно это лучше чем какие-то fghjthjt.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость