Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
21 окт. 2009
Опять они устроили эту ерундистику с билетами..... РРРРР :evil:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
21 окт. 2009
LevshinSergey писал(а):
Это наш стиль.

Да, уж.
Не повезло с жеребьевкой.
Лучше бы с Украиной играть. Был бы настоящий матч века: посчитались бы и за газ, и за Севастополь, и за голодомор и т.п. :twisted:
А главное - играли бы с полной отдачей и те и другие.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 окт. 2009
LevshinSergey писал(а):
В любом случае, слабых соперников там нет.
Тем более, идет психологический прессинг на нашу команду, мол, билеты в ЮАР уже гарантированы.
С таким настроем наши могут проиграть первую игру, чтобы потом выдирать путевку зубами.
Это наш стиль.


Ага, с Азербайджаном так и играли...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 окт. 2009
KaterinaV писал(а):
Опять они устроили эту ерундистику с билетами..... РРРРР

В кассе будут билеты, или только через РФС?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
21 окт. 2009
Вроде обещали небольшую часть в кассы. Остальное - через лотерею.Опять гонки за билетами будут. :evil:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
22 окт. 2009
внешняя ссылка

Позитивненько))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
22 окт. 2009
Да уж, такое чувство юмора свойственно только нашим :D =D>
Итальянские болельщики не позволили бы такого глумления над их национальной командой [-X
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
22 окт. 2009
KaterinaV писал(а):
Вроде обещали небольшую часть в кассы. Остальное - через лотерею.Опять гонки за билетами будут. :evil:

Вчера ходил на ЦСКА - МЮ. Была массовая сдача биелтов и люди не ошиблись. Ажиотажа не будет, билеты купите свободно, я не пойду, делать там нечего, будет очередной "контроль мяча" с попыткой пройти индивидуально, потом запорят 3-4 голевых момента, Игорь опять раза три мертвые вытащит, если повезет будет 1-1. А вот на их поле Сталинград уже будт устраивать как с Уэльсом в каком там, 2003 что ли было, когда Евсеева так разозлил, что он зубами их грыз и бегал потом под камеру "Х... вам" орал.
22 окт. 2009
klimat писал(а):
KaterinaV писал(а):
Вроде обещали небольшую часть в кассы. Остальное - через лотерею.Опять гонки за билетами будут. :evil:

Вчера ходил на ЦСКА - МЮ. Была массовая сдача биелтов и люди не ошиблись. Ажиотажа не будет, билеты купите свободно, я не пойду, делать там нечего, будет очередной "контроль мяча" с попыткой пройти индивидуально, потом запорят 3-4 голевых момента, Игорь опять раза три мертвые вытащит, если повезет будет 1-1. А вот на их поле Сталинград уже будт устраивать как с Уэльсом в каком там, 2003 что ли было, когда Евсеева так разозлил, что он зубами их грыз и бегал потом под камеру "Х... вам" орал.


Я уже тоже такого же мнения придерживаюсь...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
22 окт. 2009
Николай Тюленев писал(а):
LevshinSergey писал(а):
Это наш стиль.

Да, уж.
Не повезло с жеребьевкой.
Лучше бы с Украиной играть. Был бы настоящий матч века: посчитались бы и за газ, и за Севастополь, и за голодомор и т.п. :twisted:
А главное - играли бы с полной отдачей и те и другие.

Судя по игре с Германией немцам все давно простили :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей