Вакцинация от гриппа 65 / 5426

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Свиной грипп приводит к мутациям...
внешняя ссылка


Супер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
23 нояб. 2009
Dmitrio писал(а):
Не надо бояться свиного гриппа. смертность от него такая же как и от обычного.

Не совсем так.
Если человек условно здоров - свиной грипп не страшнее обычного.
Но если пациент в группе риска или есть заболевания которые грипп "любит" - практически гарантированно пушистый зверь.
В Чите этот самый свинячий позлорадствовал нехило, родственник - реаниматолог в ожоговом, даже к ним везли.
08 дек. 2009
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
06 мая 2010
прошла зима. наконец-то. Впервые всю зиму ни разу не проболев. Токмо хотел написать, что вакцинация это неплохо... только хотел привязать успех к вакцинации. Как свалился. Просто подстава какая-то - зима кончилась, а я с температурой. Ненавижу болеть... И понять не могу - от чего? кондиционеры включили - могет от этого? Так случайно получилось, что неделю не пил - скорее всего от этого. не люблю болеть...
06 мая 2010
bhr писал(а):
прошла зима. наконец-то. Впервые всю зиму ни разу не проболев. Токмо хотел написать, что вакцинация это неплохо... только хотел привязать успех к вакцинации. Как свалился. Просто подстава какая-то - зима кончилась, а я с температурой. Ненавижу болеть... И понять не могу - от чего? кондиционеры включили - могет от этого? Так случайно получилось, что неделю не пил - скорее всего от этого. не люблю болеть...


Снижен иммунитет, скорее всего.
Сейчас на улице - +14, какие кондиционеры??

Я не вакцинировался, как и вся семья.
И не болел.
В позапрошлом году отец на работе вакцинировался (осенью) - сразу заболел, температурил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, __dina__, Елочка, Inna S., Lastochka, logoper, megos и 26 гостей