Самомотивация, как борьба с собственной ленью 67 / 3989

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 дек. 2009
Anthony писал(а):
NeoRealty писал(а):
Пустой кошелёк и призрак голода - лучшие мотиваторы... ;)

Ну видимо тебе лучше знать, если твоя регулярная мотивация - пустой кошелек и постоянный призрак голода. :?

Ага, у мя кошелёк пустой, таньга не влезает, в рюкзаке ношу! :lol: мотивируюсь...
Видевший меня - о голоде не вспомнит... :lol:
Скорее о штанге или бейсболе... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 дек. 2009
Ну что кИсните?
Состояние нормальное, на носу Новый Год, работать уже неохота всем, зачем себя насиловать?
Начинаем отдыхать, для этого совсем не обязательно водку пить.
Подарки куплены?
Родителям позвонили?
Новогодний гусь висит за окном?
Елку нарядили?
Ребята, да просто Новый Год наступает.
Вот и всё.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 дек. 2009
NeoRealty писал(а):
Ага, у мя кошелёк пустой, таньга не влезает, в рюкзаке ношу! :lol: мотивируюсь...
Видевший меня - о голоде не вспомнит... :lol:
Скорее о штанге или бейсболе... :D

Ром, может иной человек подумает, что ты с голоду пухнешь? :-k
Насчет штанги сильно сомневаюсь. Думаю, что и в бейсболе с твоим весом тебе тоже делать нечего. Банально не сможешь сделать скоростной рывок от базы к базе. ;) Ничего личного, просто я тебя видел. ;)
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 дек. 2009
Zhagrusha писал(а):
Ну что кИсните?
Состояние нормальное, на носу Новый Год, работать уже неохота всем, зачем себя насиловать?
Начинаем отдыхать, для этого совсем не обязательно водку пить.
Подарки куплены?
Родителям позвонили?
Новогодний гусь висит за окном?
Елку нарядили?
Ребята, да просто Новый Год наступает.
Вот и всё.


+100, Оля!

Отдыхайте уже и не огорчайтесь собственной лени. Никак не вспомню, кому принадлежат замечательные слова: ленитесь, не стыдясь! Отдыхая, отдыхайте!

А вообще лень - двигатель прогресса. Раз лениво делать то, что "надо", значит, пора поменять определение "надо". Значит, пора создавать более щадящие системы, придумывать более "ленивые" подходы, автоматизировать процессы, другими словами.

С наступающими и наступившими праздниками всех!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
28 дек. 2009
Anthony писал(а):
NeoRealty писал(а):
Ага, у мя кошелёк пустой, таньга не влезает, в рюкзаке ношу! :lol: мотивируюсь...
Видевший меня - о голоде не вспомнит... :lol:
Скорее о штанге или бейсболе... :D

Ром, может иной человек подумает, что ты с голоду пухнешь? :-k
Насчет штанги сильно сомневаюсь. Думаю, что и в бейсболе с твоим весом тебе тоже делать нечего. Банально не сможешь сделать скоростной рывок от базы к базе. ;) Ничего личного, просто я тебя видел. ;)

Насчёт штанги - не сомневайся. Приседал с 220 на плечах, выжимал 130 и т.д.
Многие моим весом обманываются - но КМС по баскетеболу и бегу бесследно не проходит... приходи - дам поШШупать свою стальную икроножную и деревянную прямую бедра( только больше - ни-ни :lol: ).
Банально для рывка от базы к базе нужна взрывная сила, а не выносливость стайера, так шта - не надА... [-X :D
(кроме того, можно взять биту и бить по мячу...)
Я тебя тоже видел, так что - ничего личного, приходи... :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 дек. 2009
Ром, на фига оправдываться, где и с чем ты приседал и скока выжимал? Мне-то оно без разницы.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 дек. 2009
Anthony писал(а):
Ром, на фига оправдываться, где и с чем ты приседал и скока выжимал? Мне-то оно без разницы.

То есть - не придёшь? ;) :lol:
Тогда - не переходи на личности, сытый атлЭт. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 4 гостя