Легендарная высотка на Котельнической набережной 74 / 18759

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2014
Не поленился. Позвонил выяснил. Оказывается приезжим лимитчикам сначала давали комнаты. Видимо раздробили на комм. нормальную квартиру. А когда эти прославленные работники ножа и топора разомножались, выделяли в этом же доме отд.кв. Но вот соседям моего знакомого точно. Объяснил тем, что управл. компания в этом доме была отдельная, своя. И когда кв. освобождалась. сами выделяли кому хотели.
Приезжим дворникам отдельную квартиру в таком доме бесплатно!!!!!. У нас что, действительно чуть не построили коммунизм?
03 апр. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Отличный дом, несколько лет назад чуть не снял там квартиру в полном советском антураже. Стоила 50 тысяч. Увы, в последний момент разум победил эмоции.
:)

Дом то отличный. Если честно, летом в жаркую погоду безветренную пахнет навозом, мягко говоря.Зоопарк под носом. И садовая гудит круглосуточно.
03 апр. 2014
Управляющая компания в этом доме всегда была отдельной. Так же она обслуживала другие московские высотки и сотрудничала плотно с 9 управлением госбезопасности.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 апр. 2014
Егет Финн писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Отличный дом, несколько лет назад чуть не снял там квартиру в полном советском антураже. Стоила 50 тысяч. Увы, в последний момент разум победил эмоции.
:)

Дом то отличный. Если честно, летом в жаркую погоду безветренную пахнет навозом, мягко говоря.Зоопарк под носом. И садовая гудит круглосуточно.

Это на Кудринской. А мы - про Котельническую набережную. :mi_ga_et: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 апр. 2014
Кстати, мои фото - кликабельны и в полном размере намного интереснее. :a_g_a:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 апр. 2014
Так я и обозначил ."Высотка на Баррикадной". Раньше его так называли.
Или нельзя писать в этой ветке про другую высотку?
03 апр. 2014
NeoRealty писал(а):
Управляющая компания в этом доме всегда была отдельной. Так же она обслуживала другие московские высотки и сотрудничала плотно с 9 управлением госбезопасности.


да-да, ГУП, у меня в другой высотке тоже она :men:
Последний раз редактировалось Hotto 03.04.14, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
03 апр. 2014
Егет Финн писал(а):
Так я и обозначил ."Высотка на Баррикадной". Раньше его так называли.
Или нельзя писать в этой ветке про другую высотку?


дома интересные, мне кажется можно здесь обсуждать, не все же однушки в пятиэтажках у метро :lol:
03 апр. 2014
NeoRealty писал(а):
Кстати, мои фото - кликабельны и в полном размере намного интереснее. :a_g_a:


а квартира кстати хорошая была, видимо одна из лучших двушек там по планировке, щас такие за 30-40 предлагают :sh_ok:

быстро продали тогда?
03 апр. 2014
Hotto писал(а):
дома интересные, мне кажется можно здесь обсуждать, не все же однушки в пятиэтажках у метро :lol:

А есть какие-нибудь книги про эти дома? особенности, этапы строительства, история, планировки, курьезы и пр. было бы интересно почитать, ведь как никак памятник архитектуры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей