Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 фев. 2010
Чуть не забыла о сегодняшних приключениях.
Нашла в Winnere объявления о продаже нашей трехи ниже той стоимости, которую мы согласовали с БМ и риэлтором. С некоего непонятного телефона. Звоню - сбрасывают.
19 фев. 2010
Mermaid писал(а):
Чуть не забыла о сегодняшних приключениях.
Нашла в Winnere объявления о продаже нашей трехи ниже той стоимости, которую мы согласовали с БМ и риэлтором. С некоего непонятного телефона. Звоню - сбрасывают.


Попробуйте позвонить с телефона подруги (или т.п. незнакомого).
В realto часто кроме телефона пишут фирму (или частное лицо).
19 фев. 2010
Нет, тут Агата кристи просто отдыхает, прям детектив настоящий , и всё вокруг трёшки всё так и крутится .
Где два человека , там три мнения.
20 фев. 2010
Гыммм.
Ну наверное любая реализация цепочки,у участников которой сложные взаимоотношения и разные цели,тянет на маленький детективчик.
Пусть не на Агату с ее экспрессом..так хотя бы на Место встречи...которое не изменить;-))
:-))Все там будем.
Ну, не знаю .Однако сегодня было два просмотра..трехи.
Не так уж плохо..Значит, и на трехи есть еще покупатели...а может и нет..движуха .
Один нормальный покупан таксать, по нашему объявлению свежему.С риэлтором пришел.
Тут похоже на правду..Жена муж ребенок...Хотя ХЗ,мож новые технологии ..
Второй от БМужа по старому,где цена меньше на 500 тыров.
Тут похоже именно та ситуация когда покупан тож риэлт.
Не факт конечно,но..
Один позже пришел,а другой раньше...
Столкновение лбами произошло...риэлторов..
Не очень удобно конечно(разрулить невозможно было -случай),но с точки зрения психологии наблюдать было любопытно.
Как они по очереди этично курили на лестнице...
Один вариант интересен.
Обмен однухи на Обручева (мин 5 пехом до Ленинского 33 кв.м. ком.21 кух.6+БАЛКОН) с их доплатой(4 ляма кстати) на мою треху..
20 фев. 2010
Может помирится с БМ ??? Тем более что скоро весна.Такие истории заканчиваются обычно так: будете сидеть в квартире с нехорошими док-ми и видом на кольцевую автодорогу, сколько таких случаев...
Где два человека , там три мнения.
20 фев. 2010
mikle144 писал(а):
Может помирится с БМ ??? Тем более что скоро весна.Такие истории заканчиваются обычно так: будете сидеть в квартире с нехорошими док-ми и видом на кольцевую автодорогу, сколько таких случаев...

предлагаете посредничество?
20 фев. 2010
Пиво в морозилке, водичка под креветки ужо закипает, жду с нетерпением продолжения.... 8)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
22 фев. 2010
Александр00 писал(а):
Realty-Expert писал(а):
Вот Вы и вернулись к обсуждению недельной давности. А теперь: сплюньте, выдохните.... и наймите риелтора:-). А желательно к нему в придачу и юриста. А можно и в одном лице или в конторе. И не нужно будет играть в детективов. Леваков и чужих ходоков заметут сразу, а также отметут юридически ненужную заразу :D


Знаете говорят - не надо быть сумей прослыть! Русалка, вместо найма риэлтора всем говорите что вы будете действовать только через пинком, а от пинкома все риэлторы что вас обманывали разбегуться как черт от ладана :lol: :lol:
Ну а если никто не мешает и сделку можно провести самостоятельно ](*,)


Или будут счастливы, что наконец-то явилось то, с чем всегда можно договориться в ущерб клиентскому бюджету :lol: (Это про бегство от п-кома)
22 фев. 2010
И еще, не в пику создателям доходного бизнеса. Но еще 3 года назад, когда на наш рынок ипотеки вышел один очень крупный европейский банк, спустя 4 месяца работы фактически поставил табу на работу с пинкомом. Даже если не ипотечник, а контрагент ипотечника этого банка был клиент пинкома с его представителем сделка шла на тормозах или + 2% к ставке кредита. И только по тому, что пнком решил, что с новичками можно поиграть в игру г-но - моско-ерц и провел ряд ОООчень сомнительных сделок.
22 фев. 2010
Упомянутая здесь крупная компания с приставкой П меня лично ничем не обидела.Раза три туда звонила в процессе поиска однухи.
Много у них подходящих вариантов висит везде, звонишь - ан нет, под залогом,авансом, продано и пр. Как и у всех - этой нет, зато есть куча аналогичных, заключаем договор - мы сделаем Вам 5 показов и далее по тексту. При этом везде рекламируются, продвигают и проблемные квартиры.Реклама у них оч. массированная, наследили даже в самых глухих закоулках сети.
Психологически это, наверное, действует на простого обывателя.Т.е.видишь подходящую квартиру по цене и району-через раз на них натыкаешься.Предлагают найти такую-же...Только вначале договор и т.д.
По моим ощущениям - рекламный ход и не более того. Вобщем, фигня.

У меня - непростая ситуация, и я понимаю что без риэлтора не обойтись.В любом случае я столкнусь с риэлтором продавца однушки. Это понятно.
Ему моя треха нафиг не нужна т.к. это цепь, проще просто однуху продать.
Т.о. продажа трехи первична,а потом уже все остальное-я так думаю.
Далее, я выяснила, что люди сами частным образом квартиры не ищут. Звонки по объявлению только от риэлторов.
Это я, наверное, одна такая дура и сама обзваниваю варианты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 4 гостя