Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):



Еще один грамотный ответ и по теме.
Спасибо :)

Ага, ежели хто захотит, дык я завсехда пожалста :lol: ...
03 мар. 2010
два дня чел сопли на кулак наматывает и причитает какие все вокруг него уроды,
ну пожалуй за исключением Гудина и его самого.

давайт бороться...
давайте мочить пид@расов оскверняющих имя светлого риэлтора.

а кто такие риэлторы???

может я ошибаюсь, но у нас в стране и профессии то такой нет
даже толком РГР не знает что и как с этим матерным словом "риэлтор"
им делать... зарегестрировали знак... а дальше....

За счет кого существуют портали хающие риэлторов,
может в этом стоит разобраться?!?

берем например маил недвижимость,
пеиодически обсерающего риэлторов...
и... все ссылки ведут на их базу, где риэлторы и размещаются.

смотрим далее... и вы не поверите РГР.
который настолько боится ЧМ,
что частный и черный это одно и тоже,
далее напрочь это вдолбили в головы людей.
а ведь они то и должны просвещать люд обычный... не риэлторский.

хорошо на эту тему сказала Людмила Петровна
Все мы надеемся, что придет добрый дяденька из какого-нить РГР и рассудит, и объяснит люду...
Понятно, что этого не будет.

остался вопрос, нахер такой профсоюз нужен???

Идем дальше, пример из вчерашнего общения с "коллегами"
при упоминании одного из агентов (вопрос был от нанимателя)
из контр.агента полилось столько дерьма...
что сложно представить. если сам в этот момент там не присутствовал.

так может для начала хватит друг друга грязью поливать???
может хватит "крупнейшему" риэлторскому профсоюзую поливать говном тех кто не входит в их ряды???

даже на форуме и то... регулярно устраиваются гонки одним директором АН за другим,
с публичными обвинениями и подкидыванием высоко в воздух грязного белья,
всех тех кто оказался рядом.

Давайте для начала друг друга уважать,
а там... гляди и другие зауважают.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
03 мар. 2010
Давайте для начала друг друга уважать,
а там... гляди и другие зауважают.

=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Доброго времени суток. В сети полно сайтов, где обливают грязью риэлторов, различные безпосредников.ру, посредников.нет и т.д.

Странно как-то. Вы бы хоть ссылки указали... Пригласили бы авторов сюда для обсуждения.
Какая-то игра в одни ворота - они там грязью Вас поливают, другие здесь их грязью поливают.
И еще, мне почему-то кажется, что среди агентств и агентов таки жулики есть и будут, большой процент или маленький - неважно, они есть.
И где-то здесь же на форуме слышал позицию, что наличие таких жуликов - на руку честным агентствам, клиенты охотнее будут расставаться с деньгами, чтобы их от этих жуликов защитили.
03 мар. 2010
SemGR писал(а):
два дня чел сопли на кулак наматывает и причитает какие все вокруг него уроды,
ну пожалуй за исключением Гудина и его самого....


Почти со всем согласен :)
Кроме соплей :lol:
Особенно про агентов льющих дерьмо друг на друга.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
bhr писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Доброго времени суток. В сети полно сайтов, где обливают грязью риэлторов, различные безпосредников.ру, посредников.нет и т.д.

Странно как-то. Вы бы хоть ссылки указали... Пригласили бы авторов сюда для обсуждения.
Какая-то игра в одни ворота - они там грязью Вас поливают, другие здесь их грязью поливают.
И еще, мне почему-то кажется, что среди агентств и агентов таки жулики есть и будут, большой процент или маленький - неважно, они есть.
И где-то здесь же на форуме слышал позицию, что наличие таких жуликов - на руку честным агентствам, клиенты охотнее будут расставаться с деньгами, чтобы их от этих жуликов защитили.


Я указывал. Модераторы убрали ссылку.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
bhr писал(а):
Владимир Савин писал(а):
Доброго времени суток. В сети полно сайтов, где обливают грязью риэлторов, различные безпосредников.ру, посредников.нет и т.д.

Странно как-то. Вы бы хоть ссылки указали... Пригласили бы авторов сюда для обсуждения.
Какая-то игра в одни ворота - они там грязью Вас поливают, другие здесь их грязью поливают.
И еще, мне почему-то кажется, что среди агентств и агентов таки жулики есть и будут, большой процент или маленький - неважно, они есть.
И где-то здесь же на форуме слышал позицию, что наличие таких жуликов - на руку честным агентствам, клиенты охотнее будут расставаться с деньгами, чтобы их от этих жуликов защитили.


Я указывал. Модераторы убрали ссылку.

Модераторы имеют огромный опыт в управлении форумом и уверены, что вы один из авторов этих говносайтов. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 мар. 2010
Я тут на минутку забежала. Скажу чуть не потеме. Вот все СМИ да и хозяйки верещат Черные риелтеры , рвачи и всякое такое. Меня возмущает , что эти же самые хозяйки готовы обращаться к не совсем добросовестному риелтеру вторично только потому что он клиентов находит чуть раньше чем остальные . Это я к чему. А то что у нас есть такой риелтер В.... ооочень шустрый , напористый .Видела я его договора . Это бумажка написанная правой пяткой на левом колене. Его знают практически все хозяйки города. Заселит и армян и ежика лысого. Так хозяйки приговаривая " ох и В....." опять к нему обращаются . Спрашиваю их "почему" .Отвечают " ну он так быстро работает ". Не хотят даже одного дня ждать .Сами готовы обманываться.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
03 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Я указывал. Модераторы убрали ссылку.
Модераторы имеют огромный опыт в управлении форумом и уверены, что вы один из авторов этих говносайтов. :)


Интересный поворот событий :)
С чего такие выводы?
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Я указывал. Модераторы убрали ссылку.
Модераторы имеют огромный опыт в управлении форумом и уверены, что вы один из авторов этих говносайтов. :)


Интересный поворот событий :)
С чего такие выводы?

с того что есть огрмное желание даже их название удалить,
а тему закрыть.

вы своей темой делаете им рекламу.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, GretaT, hoda_elena и 9 гостей