Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 авг. 2020
07.08.20, 09:30
Laverna писал(а):
Она умная. Красивая.
Удивительные, трогательные слова.
07 авг. 2020
Подарите вино ее года рождения. Можно портвейн)
07 авг. 2020
07.08.20, 09:30
Laverna писал(а):
07.08.20, 09:15
чао писал(а):
07.08.20, 09:11
Laverna писал(а):

Мама видит плохо.
Не оценит этого.
Мама какой образ жизни ведет? Какая она?)
Слушает аудиокниги. И телевизор.
Ритм жизни спокойный.
Она умная. Красивая.
Часто выходит из дома? Для моей любой выход "в свет" был праздником, поэтому я старалась организовывать какие-то мероприятия, чтобы она гуляла. Персональная экскурсия на авто по центру Москвы, например - даже не представляете, сколько было эмоций! Консерватория, филармония... С бывшей ее работы ей как-то на день рождения пригласили актера, и он читал стихи - тоже было трогательно. Фотоальбом с напечатанными фотографиями 20х30 детей/внуков/правнуков (правда, если совсем плохо видит, то не знаю).
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 авг. 2020
полистал тему...
Старые лица.
Совсем другой форум. Дружелюбный. И люди другие.
Сейчас тролинг и мерянье письками. Я подарок на 150 тыр сделал. А я на 200 тыр аванс получила. А у меня такой крутой самокат.
старый народ частично изза этого и ушел
07 авг. 2020
10 лет не срок... "ничего не исчезает"
07 авг. 2020
06.03.10, 23:34
Ермаков писал(а):
Зато женщины у нас по всей России красивы, без оглядок на территориальность, нефть, газ и пр.
Даже Ермаков был добр и любезен))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2020
07.03.10, 19:28
Andrey Z писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
Женщины - это ваш природный ресурс... берегите их! :D
Лариса ,мы не только бережём ,мы их(Вас ) как и все природные ресурсы вывозим за рубеж! :lol:
Вот такие были люди.
И таких тем как ищу внучку в жены или как Людку замуж пристроить на старости лет не было...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 авг. 2020
bhr,
Грустно было читать...о прошлой жизни.. И "на 10 лет моложе" , и нет её , а есть дурацкая мамба и сарказм.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
Laverna,
У меня сейчас времени мало....чуть освобожусь, я эту старую деву Асти в комплекте с престарелой мамой и кучей родни разной степени проблемности попробую как следует отрекламировать.
Может кому и сгодится .
Есть же престарелые ловеласы-сутяжники. А она вроде по судам за разную хрень ходит без конца.
Минус : Ассоциирует себя с животным - енот. Но это мелочи ( незначительный дефект.)
P.S. За "Людку" отдельное спасибо.
Меня так рабочие, что квартиру ремонтировали, за глаза называли.
Что-то типа.
- Ой, давайте прибираться и показывать бурную деятельность. А то сейчас Людка должна приехать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
Laverna,
У меня бабушка ,когда была жива ,они со своими 3-4 подружками плюс муж одной из подруг отмечали дома и сами всегда что то готовили.
Я ей на 80 лет заказала домой красивый кейтеринг и 2 бутылки очень дорогого вина.Еще заказала торт,но в итоге всё равно все ели её фирменный яблочный пирог)
И ещё нашла старую фотографию ,где она ,Дедушка,и мой папа на море в советские годы)
Эту фотографию увеличивали ,как могли минимизируя потери в качестве ,она была чёрно белая ,нашла большую раму чёрную и туда всё это дело под стекло)Она всегда у неё висела на стене и радовала глаз до самого последнего дня жизни)
В итоге они и отметили отлично душевно не напрягая себя готовкой ,попробовали новые интересные блюда ,и портрет-фото осталось потом на память.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Тататьяна и 34 гостя