XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
21 мая 2010
Дмитрий, респекты и уважуха, как говорят в рунете, вам и всей команде организаторов!!!!! =D>
Все такие воодушевленные вернулись, деятельные и отдохнувшие. Хорошо вы их там накачали инфой, гостеприимством, панорамными видами и дегустациями. :D Ежегодный Конгресс РГР курит на вашем фоне. Молодцы!

И что я повелся, не стукнул кулаком по столу и не разобрался кто в доме хозяин. Эх я, слабак, не пустили меня видите ли. :cry:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 мая 2010
Спасибо на добром слове. Видимо просто неформальные мероприятия больше запоминаются :D .
я изначально ставил цель,чтобы лучшие и известные в риэлторском мире спецы собрались на одной площадке. Выходит,что получилось. Вот только Игорь, в следующем году, мы без вас не начнем. :) (дегустацию)
В сентябре, в Одессе будет конференция ,где одесситы уж постараются. Приезжайте.
21 мая 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
В сентябре, в Одессе будет конференция ,где одесситы уж постараются. Приезжайте.

Думаете, я все таки смогу, вот так вот взять и стукнуть кулаком по столу и заявить о себе в домашних условиях? [-(
Даже не знаю, Дмитрий, не понимаю еще где лето проведу, есть несколько разных идей и если не надоедят переезды, а в сентябре к тому же школа, ну, в общем, заразили, есть над чем подумать. :-k
Спасибо за приглашение и удачи! :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 мая 2010
к концу июля выложу свежак по МЛС в действии. Светлана реально в мой мозг заложила окончательное видение идеологии и сервисов. Сегодня на Совете крымского отделения АСНУ приняли решения о продвижении и стандартах партнерских отношений, создания на базе ESTa первой практической модели МЛС отношений, и укрепления позиций Ассоциации .К тому же, с принятием Постановления о переходе ИП с единой системы налогооблажения на общую возможен уход некоторой части агентов в тень. вот тут то сообщество профессионалов может реально получить конкурентное преимущество.
21 мая 2010
В чем успех конференции.
Год назад Артур Оганесян предложил перейти от скучных докладов к работе с залом. Подтверждением тому было наше участие в конференции в Салониках, где функционеры из разных стран вовлекали в свои рынки. Скукота. И лишь часовой круглый стол об МЛС вызвал живой интерес.
Практические темы, где можно получить рекомендацию-вектор к успешной работе могут иметь интерес. Также отмечу,что конференция перешла из "кустов" в аудиторию. Прежде мы взахлеб обсуждали методы и способы работы при застолье, впитывая по крупинкам технологии в регионах. А теперь все изменилось. Казалось бы, простой мизерный опыт выступающего, а интерес огромный. Ушла напышенность и шекораздувание. На смену пришел конструктив и конкретика.
23 мая 2010
Коллеги, написал

Впечатления с Ялты-2010. Картинка-2: Выступления.

Наибольшее впечатление на меня произвели выступления С.Столяровой, М.Школьника, А.Оганесяна. Запомнились выступления с трибуны и с мест Н.Терлецкой, А.Гусельникова, Д.Майорова, нескольких коллег из России, чьих имен не запомнил...
Коротко о наиболее интересном и полезном.
1)Светлана Столярова.
Во-1-х, Светлана увлекает своей увлеченностью и энергетикой( после ее выступления подумалось: аплодируют за отданную энергию и пользу. Светлана, личное мое впечатление о Вашем участии на Ялте-2010 = Браво!). Из выступлений Светланы выделю несколько «посылов»:...внешняя ссылка
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
27 мая 2010
Прочитала впечатления коллег и тоже решила поделиться своими. Респект "госпоже Раневской" - Бубновой Людмиле Петровне. Вчера прослушала Ваши аудио записи - уникальна техника вопросов и обраток =D>. Россияне вообще молодцы!!!! Уверенные, открытые, самодостаточные, жизнерадостные и оптимистичные. Громкий, зажигательный смех был их визитной карточкой . Спасибо Екатерине Романенко за работу с информацией, Яне Лурье - ура :app: все таки удалось прописать риэлторские бизнес-процессы. Мы переходим на новый уровень развития и все ВЫГОДЫ от формализации и оптимизации наших процессов - это еще один бриллиант который мы сможем положить в нашу копилку. Особые впечатления от МК Светланы Столяровой. Еще будучи в Ялте я позвонила в свою компанию и сказала, что с 1 июня "Гарантийные обязательства" своим клиентам мы выдавать не будем, так как есть более эффективные инструменты достижения конкурентных преимуществ. В 2006 году услуги разных агентств были похожи как близнецы. Чтобы обладать уникальным конкурентным преимуществом, мы предложили своим клиентам "Гарантийные обязательства" - документ, по которому мы обязуемся предоставить безвозмездную правовую защиту в случае возникновения претензий со стороны предыдущих собственников объекта недвижимости. Своим клиентам мы честно и открыто говорили да, мы можем оценить риски, мы можем представить эти риски, но мы не можем гарантировать чистоту сделки, и если у вас возникнут проблемы, мы вместе будем преодолевать эти неприятности и оплатим все услуги адвоката. Я считала это нашим уникальным после продажным обслуживанием, которое не "слижут" наши конкуренты [-( . А Светлана рассказала о более эффективных и безопасных инструментах ведения бизнеса :-k . Анализ потребительской ценности риэлторской услуги, наших конкурентных преимуществ, представление о том как выстроить системы и развивать их исходя из понимания ТЕНДЕНЦИЙ рынка и наших КОМПЕТЕНЦИЙ, - ключевая суть ее МК. Браво Светлана!!!!! Если до поездки меня мучил вопрос "Что делать?", то сегодня у меня отличное настроение и убеждение - "Как много еще можно сделать!". А вообще я очень много "бриллиантов" получила и от наших украинских коллег. Большое спасибо Дмитрию Майорову и его команде за организацию очень качественного МК. Дмитрий, в Украине мы нашли систему компьютерной телефонии IP Call-центр "Infinity", но цена кусается :shock: . Еще нам обещала прислать свои предложения фирма Eternals, пока ждем. Если у тебя будут какие-то другие варианты, пожалуйста, сообщи.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
27 мая 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
В сентябре, в Одессе будет конференция ,где одесситы уж постараются. Приезжайте.

Уже известна точная дата и программа конференции?
27 мая 2010
Светлана- писал(а):
Дмитрий Майоров писал(а):
В сентябре, в Одессе будет конференция ,где одесситы уж постараются. Приезжайте.

Уже известна точная дата и программа конференции?

Пока ориентировочно 9-11 сентября. Программа уточняется.Обязательно напишу позже или в личку
27 мая 2010
Музалина Гранкина писал(а):
Прочитала впечатления коллег и тоже решила поделиться своими. Респект "госпоже Раневской" - Бубновой Людмиле Петровне. Вчера прослушала Ваши аудио записи - уникальна техника вопросов и обраток =D>. Россияне вообще молодцы!!!! Уверенные, открытые, самодостаточные, жизнерадостные и оптимистичные. Громкий, зажигательный смех был их визитной карточкой .

Муза Михайловна, дорогая, "зажигали" нас гостепреимность, искренность, и чувство юмора наших украинских коллег.
Рада незабываемому знакомству с Вами и славным народом, заинтересованным в обменах.
Удачи! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей