Как и сколько надо отдохнуть, чтобы отдохнулось? 62 / 2609

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
13 июн. 2012
Сейчас решаю задачу по поездке в Париж на 15-19 сентября...
блин. как там отели заказывать на 4-х человек (2+2)?????? Билеты по акциям на самолет купил, а вот с отелями пока никак, какая-то фигня вылезает.... Хочется чтоб недорого и хорошо.... Завтрак по идее тоже включать вроде надо. а то у меня полуночники. в смысл жаворонки, встают ни свет ни заря, кушаааать просяяяяяттт
13 июн. 2012
klimat писал(а):
Сейчас решаю задачу по поездке в Париж на 15-19 сентября...
блин. как там отели заказывать на 4-х человек (2+2)?????? Билеты по акциям на самолет купил, а вот с отелями пока никак, какая-то фигня вылезает.... Хочется чтоб недорого и хорошо.... Завтрак по идее тоже включать вроде надо. а то у меня полуночники. в смысл жаворонки, встают ни свет ни заря, кушаааать просяяяяяттт

Не бери около OPERA, как они пишут - центр, оказывается,. выселки черт знает где, со звездами у них тоже фишка - внутренняя система сертификации награждает звездами, не соответстувующими мировым стандартам,. таким образом,. четыре звезды есть на фасаде? есть, вроде не наврали, но это соответствует мировой системе сертификации на уровне 2 звезд..Поэтому нужны в пешеходной зоне отели мировых сетей - BEST WESTERN, MARIOTTE, SHERATON -все. что найдешь в центре и не современные здания..
Во всех отелях. даже в пяти звездах скрипят полы и плохо закрываются деревянные двери и окна, но будет старинная мебель и картины, пыльно и прокурено. Скудный завтрак ВЕЗДЕ.. Так что самый большой бонус отеля - пешая доступность. Бери районы Сен-Жермен или Трокадеро, не прогадаешь. я бронирую на сайте HOTELES. com
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван Терехов и 2 гостя