Господа "сторожилы" форума и модераторы! Взгляд со стороны на Ваше поведение! 66 / 3226

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 мая 2010
Владимир Грохотов писал(а):
я научился гордиться тем, что я не забанен на Нерсе :lol: :lol: :lol:

Пора делать небольшой баннерок "я не забанен на Нерсе" и все гордящиеся смогут повесить его на своем сайте. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мая 2010
Червяков Игорь
а можно и просто баннер.

у меня на сайте висит... мне он явно не мешает
+ некоторые клиенты перешли по нему, почитали форум и стали более внимательно слушать
что им говорю.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
25 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
я научился гордиться тем, что я не забанен на Нерсе :lol: :lol: :lol:

Пора делать небольшой баннерок "я не забанен на Нерсе" и все гордящиеся смогут повесить его на своем сайте. :)

Ну в принципе это не такая уж и шутка! Можно развить тему... где-то была же тема про визитки.. можно на них это писать :D Реально должно повышать авторитет агентства или риэлтора Можно заняться выпуском значков "Я на Нерсе" :D
25 мая 2010
fast писал(а):
Амнистия когда будет страниц через 5????????????????



Через -3..... :D :D :D
25 мая 2010
Амнистия всегда связана с каким-то праздником. К чему приурочено возвращение Владимира Грохотова? :)
25 мая 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
Амнистия всегда связана с каким-то праздником. К чему приурочено возвращение Владимира Грохотова? :)

Последний звонок :lol: Я как бы на дообучении был... предмет - общение в сети :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей