Как создать успешное агентство недвижимости? 1695 / 93408

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 июл. 2010
Nikola s KMV писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Благодарю, Nikola s KMV.Конструктивное замечание, возможно где то я ошибся, сути не меняет)А про телефонные переговоры, скажу так - возможно, вы что то, не то делали, - Все работает, просто именно для этого и необходимо пройти обучение у бизнес тренера, и отработать приемы в тренинге, тем более в статье, лишь затравка, многое осталось за текстом)Nikola s KMV, приятно получить ответ профессионала! Жду продолжения общения!


О каком продолжении общения речь, если Вы разговариваете сам с собой и не слышите оппонента?
Или Вы просто не в теме?

Любое, удобное для вас, высказывайте свое мнение, я готов его принять, и при этом я имею своё мнение.
Тренинги обучение риэлторов
05 июл. 2010
Татьяна Парк недвижимости писал(а):
Не хлюпайтесь на задницу...

:)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июл. 2010
Роман, а могли бы Вы не только говорить всем "спасибо", но и отвечать на вопросы, заданные Вам? :D ...
Я продублирую свой вопрос: Для кого написана эта статья? С нетерпеньем жду Вашего ответа... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июл. 2010
Роман Горошко писал(а):
Любое, удобное для вас, высказывайте свое мнение, я готов его принять, и при этом я имею своё мнение.


Вашего мнения я и не увидел.
Зачем Вы написали эту статью?
Зачем выложили деффективный сценарий телефонных переговоров?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 июл. 2010
2Nikola s KMV
2Татьяна Юрьевна
Вам уже ответили. Вы просто не заметили ответа (или не хотите замечать).

Роман Горошко писал(а):
... необходимо пройти обучение у бизнес тренера, и отработать приемы в тренинге, тем более в статье, лишь затравка, многое осталось за текстом
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 июл. 2010
Николай Тюленев писал(а):
2Nikola s KMV
2Татьяна Юрьевна
Вам уже ответили. Вы просто не заметили ответа (или не хотите замечать).


И все судорожно побежали скупать билеты в Тулу на любой вид транспорта - а то уже скоро и не купить - такой ажиотаж будет :D
5 лет в недвижимости....у меня 18 - чему он меня научит? :)
начальник отдела продаж...я им был 14 лет в разных компаниях и разных сферах деятельности по недвижимости - чему он меня научит? :D
нет руководящего образования...у меня за спиной Академия предпринимательства, диплом профессионального менеджера - чему он меня научит? :D

В общем....имхо, до гуру ему еще страшно далеко, как декабристам до народа :D
05 июл. 2010
Николай Тюленев писал(а):
2Nikola s KMV
2Татьяна Юрьевна
Вам уже ответили. Вы просто не заметили ответа (или не хотите замечать).

Роман Горошко писал(а):
... необходимо пройти обучение у бизнес тренера, и отработать приемы в тренинге, тем более в статье, лишь затравка, многое осталось за текстом

Николай Валентинович, спасибо... :D Но хотелось бы все таки от Романа получить конкретные ответы, а не выискивать в общей массе текста цитаты, которые могли бы быть применимы в качестве ответа на вопрос.. Все таки он призывает нас дискутировать на тему его статьи.. Но мне бы тоже хотелось не монолога, а диалога, тем более ТС сам настаивает на этом..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 05.07.10, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июл. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Роман, а могли бы Вы не только говорить всем "спасибо", но и отвечать на вопросы, заданные Вам? :D ...
Я продублирую свой вопрос: Для кого написана эта статья? С нетерпеньем жду Вашего ответа... :D


для тех, кто занимается или планирует заниматься риэлторской деятельностью!
Тренинги обучение риэлторов
05 июл. 2010
Наверное на меня жара плохо влияет :D .. Роман, так Вы бизнес-тренер?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июл. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
2Nikola s KMV
2Татьяна Юрьевна
Вам уже ответили. Вы просто не заметили ответа (или не хотите замечать).


И все судорожно побежали скупать билеты в Тулу на любой вид транспорта - а то уже скоро и не купить - такой ажиотаж будет :D
5 лет в недвижимости....у меня 18 - чему он меня научит? :)
начальник отдела продаж...я им был 14 лет в разных компаниях и разных сферах деятельности по недвижимости - чему он меня научит? :D
нет руководящего образования...у меня за спиной Академия предпринимательства, диплом профессионального менеджера - чему он меня научит? :D

В общем....имхо, до гуру ему еще страшно далеко, как декабристам до народа :D


Я выезжаю к клиентам, тренинги провожу.
- Главное не знания, а выгоду которую вы извлекаете из них!

(*****
Реклама услуг удалена модератором)
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, NikPl, Pens, Plu12742, Zuika, Я Тата и 16 гостей