МК Светланы Столяровой в Воронеже 1 октября 2010 103 / 5838

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 сен. 2010
seser писал(а):
Игорь, не надо ждать других жизней, их может и не быть. Я Вам желаю осуществить эту мечту уже в текущем году! :D

Спасибо, я попробую где-нить между Питером и Шармом. :)
Хотя и очень трудно, мне нужен достойный спутник, с кем бы я мог обсудить ощущения, у меня к этому месту особое личное требование.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
А где обед будет? Просьба огласить. :)

Рядом есть где поесть? А то уж переживать начал :D
23 сен. 2010
МихаилАрбат писал(а):
Рядом есть где поесть? А то уж переживать начал :D

Кухню какой страны вы предпочитаете в это время суток? :D
23 сен. 2010
seser писал(а):
МихаилАрбат писал(а):
Рядом есть где поесть? А то уж переживать начал :D

Кухню какой страны вы предпочитаете в это время суток? :D

Спасибо! Больше не переживаю:)
24 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
не думаю что американские технологии, за редким исключением( нлп, хаббардизм, и прочее сетевое оболванивание) можно применять в работе с нашим азиатским "бомондом", зашуганным,или преисполненным нездорового снобизма, замешанного порой лишь на владении старый "Опелем" 1996 года выпуска. Единственное что как воздух необходимо отечественному риелтеру, это образование психолога, помноженное на милосердие.И собачье терпение.Что из этого может преподать "из первых рук" СС?
Терминологию?Этим добром разговорная речь отечественного истеблишмента и так замусорена в такой степени, что на втором предложении уже не понятно о чем речь.


Зря Вы так, Александр!
СС в своем МК (проходил в апреле в Челябинске) лично мне для систематизации работы многое дал и облегчил работу.
На своем МК СС учит не "американским технологиям", а организации СИСТЕМЫ в работе, которую необходимо добавить к "образованию психолога, помноженного на милосердие.И собачьему терпению". Для эффективной работы.
Кстати, именно "из первых рук" СС передает собственный опыт работы с объектом, а не тупую теорию, которая бывает на некоторых МК наших соотечественников.
02 окт. 2010
небольшой фотоотчет:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
02 окт. 2010
Свтелане огромная благодарность за профессиональную работу :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
02 окт. 2010
Светланка!
Браво! =D>
Всенародная любовь - оценка твоего подвижнического труда!
Рада за тебя, рада за слушателей, которые получили бесценные знания будущего!
У в а ж а ю!
02 окт. 2010
Что значит для простого русского провинциального риэлтора приезд АМЕРИКАНСКОГО ПРАКТИКУЮЩЕГО риэлтора, который на своём МК даёт возможность сравнить уровень, на котором находимся мы сегодня с высотой до той планки, к которой ещё нам надо дотянуться?
Причём риэлтора настоящего, живого, а самое главное, говорящего по-русски.
Нужно ценить такую возможность и постараться воспользоваться теми возможностями, который предоставил нам МК, ведь в провинции всё ещё так мало внимания уделяется Интернету, не говоря уже о Твиттерах и Фейсбуках.
Так что мному нужно ещё научиться...
И, главное, не нужно изобретать велосипед, бери и пользуйся...

Спасибо, Светлана за полученные новые знания и за удовольствие от уникального общения.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
... даёт возможность сравнить уровень, на котором находимся мы сегодня с высотой до той планки, к которой ещё нам надо дотянуться?

Довольно обидные Ваши слова, Ольга Викторовна. Очень обидные.
О какой планке идёт речь?
Сравнивать практику в пендосии (с вековыми традициями риэлторского бизнеса) и в Отечестве, все равно, что сравнивать результаты прыжков в высоту с шестом и без оного.
Уберите шест законодательной и ипотечной поддержки, сложившиеся традиции раз в пять лет менять жилье (и наличие возможности делать это), и посмотрим, на какую высоту смогут прыгнуть заокеанские риэлторы в условиях правового беспредела.
Особенно, в эконом классе.
Ничего личного, Светлана, а токмо объективности ради. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей