Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Ладно, поговорили

Действительно. Ведь говорили мне знающие люди: "Не ходи по пидорским форумам. Не общайся с пидарасами". А я не послушался.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
06 нояб. 2010
Anthony писал(а):
Действительно. Ведь говорили мне знающие люди: "Не ходи по пидорским форумам. Не общайся с пидарасами". А я не послушался.

надеюсь не увидимся больше, уважаемый, а то как-то начали поднапрягать твои хлопанья дверьми. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
Владимир Буйлов писал(а):
Боровков Александр писал(а):
дело не в дураках, а в стоимости привлечения объемов.у кидающих в личку свои координаты, она минимальная, за еду практически могут работать.


+100 За Доширак и лаваш )

Владимир, а еда для вас - это только Доширак и лаваш?
;)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Anthony писал(а):
Действительно. Ведь говорили мне знающие люди: "Не ходи по пидорским форумам. Не общайся с пидарасами". А я не послушался.

надеюсь не увидимся больше, уважаемый, а то как-то начали поднапрягать твои хлопанья дверьми. :D

Пипец... Кина походу не будет.
06 нояб. 2010
МихаилАрбат писал(а):
Пипец... Кина походу не будет.

почему-то про это же подумал.
Проект, сценарий. сюжет. Раздерганил народ и в кусты.
06 нояб. 2010
Agent001 писал(а):
Владимир, а еда для вас - это только Доширак и лаваш?
;)


По особым праздничным случаям( Дни рождения, 8марта, Новый Год) - вывожу всю семью к институту Патриса Лулумбы
Лучшая шаурма в районе!
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
06 нояб. 2010
Владимир Буйлов писал(а):
Боровков Александр писал(а):
дело не в дураках, а в стоимости привлечения объемов.у кидающих в личку свои координаты, она минимальная, за еду практически могут работать.


+100 За Доширак и лаваш )


ну образно за еду
что стоит этот вариант, кроме мимолетного унижения, через которое тут проходит каждый кто "кидает" в личку предложения типа "сосу за копейки"
думаете оно там одно?С десяток точно.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
думаете оно там одно?С десяток точно.

конкуренты обложили. житья нет.
06 нояб. 2010
они друг другу конкуренты
мы, с Божьей помощью, без необходимости доедать говно проживем
Последний раз редактировалось по-английски 06.11.10, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 нояб. 2010
bhr писал(а):
Боровков Александр писал(а):
думаете оно там одно?С десяток точно.

конкуренты обложили. житья нет.

Stanislav удовлетворите любопытство количественно, без имен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина и 0 гостей