Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 нояб. 2010
Илья
Думал поддаться провокации, купить домен РФ. Не купил. Мне интересовали некоторые СЧ однословные домены которые в зоне ру то выкуплены через раз. Забиваю на ник.ру нужные и что вижу из 6 доменов что проверил 5 зарегано на сквотеров. Один только по делу - человеком которого я лично знаю и знаю что домен пойдет в дело или хотя бы как алиас к существующему сайту. Делаю вывод что 300 тысяч сквотерских регистраций :) Собственно это я и полагал изначально. В зону РФ больше не ногой.
13 нояб. 2010
А тем временем в аукционах уже дают:
- за слово "пицца" - 200 000 рублей;
- за слово "квартиры" - 90 000 рублей.
С уважением,
Илья Шкоп
13 нояб. 2010
сегодня наша корпоративная почта была атакована,
было предложено на продажу 67 сайтов на .рф, со схожей тематикой.
киберсквоттеры накупили имена и начали предлагать потенциальным покупателям...
ню ню...
лесом
лесом
лесом...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 нояб. 2010
Какой-то неочень хороший человек зарегистрировал Старожил.рф , придётся ему оставить его себе на память.
Взял себе СтарожилЪ.рф, сменил ДНС, добавил синонимом на хостинге, всё! Работает! Я доволен. :D
Игорь, берите НерсЪ.рф пока не поздно - так даже интереснее :)
13 нояб. 2010
Нафик?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2010
Илья писал(а):
Только что по Маяку сообщили.
Сегодня к вечеру продано 300 тыс. доменных имен
Умножаем на 600 руб, добавляем коэфф. 1.5 к аукционам.
Хороший бизнес!


Умножаем на цену оптовых закупок, не на 600 руб.
Средства от продажи зоны .ru идет на приобретение перспективных доменных имен в зоне .РФ
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
14 нояб. 2010
Рекорды бьют рекорды: - за слово "сайт" кто-то уже дает 20 000 $

Я понимаю купить за 600 рублей слово и потом пытаться его продать \ или осайтить :D
Но 20 000 $ за слово. Правда для тех, что меряет ценность слова количеством запросов, то на Яндексе месяц назад слово сайт спрашивали 20 000 000 раз в месяц.

Кстати, кто-то за слово "риэлтор" уже дает 300 баксов.
С уважением,
Илья Шкоп
14 нояб. 2010
Я рискую прослыть профаном,
но ведь это бред полнейший, мертворожденная затея.
14 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей
Почему же, вы совершенно правы.
14 нояб. 2010
Идея не мертвороженная, как минимум в качестве синонима домен РФ очень даже ничего.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя