Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 нояб. 2010
Agent001 писал(а):
Упс, а сообщение то Дяди Сэма, откуда я цитату вытащил, пропало...
:)


А это всегда - когда конкретика начинается, такие дяди пропадают.
28 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Agent001 писал(а):
Упс, а сообщение то Дяди Сэма, откуда я цитату вытащил, пропало...
:)


А это всегда - когда конкретика начинается, такие дяди пропадают.

Дядя Сэм - это похоже alter ego Сергея из Марфино. Один пропал, другой появился...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 нояб. 2010
Един и многолик. Требует, чтобы не было богатых. И далее по тексту - землю крестьянам, заводы рабочим.

Классика жанра русских революций.

хотя, если по уму, то бороться надо не с богатством, а с бедностью и ленью. и причем - начиная с себя.

НО здесь каждой кухарке советуют быть президентом.

Боже упаси жить в такой стране.
28 нояб. 2010
Agent001 писал(а):
Дядя Сэм, а чего вы так нервничаете?
Пришли на риэлтерский форум и убеждаете, что "проблемы найма себе жилья эконом-класса в Москве умеют решать без риэлтора очень многие люди,кот. в риэлторах видят только абс. ненужную им,но очень навязчивую и меркантильную прослойку".
Никто же не мешает вам решать свои проблемы с недвижимостью без помощи риэлтеров, решайте на здоровье.


Да я то совсем не нервничаю,это,видимо,кто-то другой тут нервничает так,что даже моё последнее сообщение,адресованное мадам О по поводу её миленьких маленьких тайн,связанных с решением ею проблем с неплательщиками платы за найм хозяевам,аж стерли,как Вы правильно заметили. А свои проблемы с недвижимостью я совершенно не выносил на форум,т.к. действительно я их всегда решал сам,а,кроме того,у меня вообще нет проблемы найма себе жилья что эконом-класса,что любого другого. Речь то шла о проблемах Сергея из Марфино,вот я и написал ему вчера,чтобы он не забивал себе голову Цианом,т.к. для решения его задач он совершенно не нужен. А тут на меня,по выражению Марии,накинулись. Так кто же после этого нервничает: тот,кто просто спокойно описывает,как решать Сергею свои проблемы без всякого Циана,или те,кто на это реагируют, как бык на красное?
28 нояб. 2010
самое удивительное то, что почему-то мало кто рекомендует больным, как делать операции самостоятельно...

Хотя - вру. Некоторые занимаются уринотерапией, и рекламируют сие.

В свое время у меня была такая соседка по площадке. Не надо смеяться, она верила, что это от всех болезней помогает.
28 нояб. 2010
Дядя Сэм писал(а):
Agent001 писал(а):
Дядя Сэм, а чего вы так нервничаете?
Пришли на риэлтерский форум и убеждаете, что "проблемы найма себе жилья эконом-класса в Москве умеют решать без риэлтора очень многие люди,кот. в риэлторах видят только абс. ненужную им,но очень навязчивую и меркантильную прослойку".
Никто же не мешает вам решать свои проблемы с недвижимостью без помощи риэлтеров, решайте на здоровье.


Да я то совсем не нервничаю,это,видимо,кто-то другой тут нервничает так,что даже моё последнее сообщение,адресованное мадам О по поводу её миленьких маленьких тайн,связанных с решением ею проблем с неплательщиками платы за найм хозяевам,аж стерли,как Вы правильно заметили. А свои проблемы с недвижимостью я совершенно не выносил на форум,т.к. действительно я их всегда решал сам,а,кроме того,у меня вообще нет проблемы найма себе жилья что эконом-класса,что любого другого. Речь то шла о проблемах Сергея из Марфино,вот я и написал ему вчера,чтобы он не забивал себе голову Цианом,т.к. для решения его задач он совершенно не нужен. А тут на меня,по выражению Марии,накинулись. Так кто же после этого нервничает: тот,кто просто спокойно описывает,как решать Сергею свои проблемы без всякого Циана,или те,кто на это реагируют, как бык на красное?


Точно.

уринотерапия.
28 нояб. 2010
Agent001 писал(а):
Это же единичные случаи.
Интересовало массовое системное привлечение такой аудитории. И не за "спасибо" или 100-500 рублей...

Единичные, и 500 руб./неделя вполне устраивают. Гемора - никакого, все нормальные люди.
29 нояб. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
ЭдИк писал(а):
Сколько сейчас стоит день объявления в ЦИАНЕ? - 5 рублей/день (образно)?, ну сдайте вы ему в "аренду" одно место в своем личном кабинете скажем за 30 рублей/день, если он платить ГОТОВ. С вашей стороны усилий минимум, только пощелкать по клавиатуре.А ту 1000 или 1500 которую таким образом "заработаете", зачислите в Евросети себе на телефон ))

+1
Я уж и не надеялся такое мнение прочитать. :)
А можно и вообще эту услугу предоставить пиплу на потоке.
За право первой ночи. :)

Есть один большой минус в такой ситуации, а именно этот минус связан с потенциальными рекомендациями от таких хозяев. Получится так, что новый хозяин, позвонивший вам по рекомендации, предложит не пересдать его квартиру, а внести его номер в базу циана за символическую стоимость. Заработать на таких хозяевах не получится, потому что квартира в эконом сегменте сдается максимум за неделю, и даже если получать по 100 рублей в день за объявление, то в сумме получится 700 рублей. А минимум 50% комиссии от 20 000 рублевой однушки будет составлять 10 000 рублей- называется почувствуйте разницу.
Есть у меня одна женщина, позвонившая мне по рекомендации от очень уважаемого мной человека, с предложением сдать комнату в квартире, которую она сама снимала с кем-то. Был не сезон, и за неделю я не нашел толком ни одного достойного клиента(с субарендой без договора с хозяином, а с договором с жильцом мало кто соглашается снимать комнату). В итоге я предложил ей дать объявление на ее номер без комиссии. И она сдала свою комнату дня за 3-4. Так теперь она еще раза 2 сдавала таким же способом свою комнату, хотя в сезон я и сам бы пересдал ее комнату. Мне конечно она предлагает оплатить объявление, но эта оплата несравнима с комиссией.
Поэтому я считаю, что за исключением случаев, когда комиссия очень мала, давать объявление о сдаче на телефон хозяина-это в первую очередь проявление неуважения и недоверия к своей работе.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 нояб. 2010
Сейчас вот товарищ рядом сидит, тему эту читает, и рассказал мне славный случай из своей трудовой биографии.

Трешка Теплый стан, собственница - вроде нормальная тетка, но жадная до невозможности. И, чтобы не платить экс, уболтала моего приятеля на преступно-заманчивое - и он разместил ее объяву в циане.

Она сдала квартиру, где-то в инете или еще где - хз - договор нашла, вроде все ок.

Потом случились чудеса - неожиданный кризис с его резким падением цен. Жильцы теткины говорят - мы уезжаем, либо цену понижай. Да, забыла добавить - она вроде как сдала выше рынка. она им якобы отвечает - вы разрываете договор, бла-бла-бла, страховой не верну.
Все это периодически докладывается по телефону приятелю моему вместо сказок на ночь - в виде жалоб с надеждой на профконсультацию и чтобы он еще сделал волшебное движение и все бы вернулось на круги своя.
Рассказываю дальше.
Жильцы сваливают. Оставляют все в полном порядке, без долгов, страховой не требуют. Но неприятности теткины на этом только начались - жильцы на местном теплостанском форуме описывали всю эту эпопею, включив в описание фотки квартиры и адрес. Писали с юмором, тонко и зло. Я читала лично, кстати, весело было до невозможности. И потенциальный, скажем так, наниматель, понятное дело, уже боялся сунуться к этой хозяюшке. Тетка эта давай отписываться и жаловаться модераторам, чем вызвала еще большие овации и подтвердила сама собой свое существование и наличие ..гм.. геморроя в отношениях и свою глупость, на самом-то деле.
Что дальше - квартира простояла чуть больше полутора лет, сдалась в октябре на 15 т р ниже, но все это фиг с ним. тут дело не в цене вовсе.
Дело в том, что какой хоз - такие у него и жильцы, такие у них и совместные приключения. это один из основных законов аренды. подтверждается каждодневно.

Когда все человек делает по уму - у него все по уму и идет. когда же начинает торить новые пути - неизвестно, куда эти пути выруливают, каждый раз по разному.

Наблюдать за этим интересно, но лично я участвовать не собираюсь, стара уже для фокусов таких.
29 нояб. 2010
...Дело в том, что какой хоз - такие у него и жильцы, такие у них и совместные приключения. это один из основных законов аренды. подтверждается каждодневно. Когда все человек делает по уму - у него все по уму и идет. когда же начинает торить новые пути - неизвестно, куда эти пути выруливают, каждый раз по разному...


Истина, однако. Ни прибавить ни убавить, однако, от наивной чукотской девочки аминь понимаш и все такое
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, mrazuka prekrasnaya, Моллинезия и 4 гостя