Программа «ЖКХ» на ОРТ: Какие проблемы ожидают клиентов при работе с Инком-недвижимость 380 / 29708

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 янв. 2011
Странно правда ,что никто из инкомовцев сюда к нам на форум,в эту ветку ,не пришел и не рассказал что же там на самом деле было с этими двумя квартирами-действительно ли их этот Мухин вокруг пальца обвел или все было было не так.Мы ж тут все таки не передача на ТВ и не суд...
27 янв. 2011
Почему странно?
Официальная позиция корпорации, как я понимаю, по этому делу не сформирована. Кто же рискнет выкладывать тут факты?
Если только под серым ником. А серым тут не очень- то доверяют. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2011
Я же не про официальную позицию. Просто думал ,что сюда может зайти кто то из риэлторов этого отделения Инкома и рассказать что на самом дела там было и как, пусть и неофициально рассказать.
27 янв. 2011
Director писал(а):
Сергей, нотариус Полтавский и начальник отдела Инкома Полтавский - всего лишь однофамильцы.

Не знаю...
Равно как и Эксперт Полтавская Людмила Николаевна, которая работала или работает в Отделении Добрынинское - в этом не сложно убедиься забив ее в Яндексе...
Кто из них кем кому приходится на самом деле не сильно важно... да и думаю, что если есть необходимость в этом разбираться - то уж точно не мне или другим риэлторам, а следствию...
Director писал(а):
Также верно, что отбывающий сейчас в Мордовской зоне убийца и насильник Николай Саяпин не Ваш родственник, правда же?

:D :D :D
Я допускаю что это может быть мой родственник, просто дальний, поэтому я о нём ничего не знаю)))
Вообще, как мне рассказывали патриархи семьи, фамилия Саяпин пошла из двух соседних деревень Тамбовской губернии.
Там в каждой из этих деревень Саяпиных было примерное по 50%. И в какмо-то смысле все они были родственниками))
Так что этот моральный урод в каком-то смысле вполне может быть моим дальним родственником...
Вот тока в я с ним на дело вместе не ходил, и по работе не общался...
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 27.01.11, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
27 янв. 2011
Кстати, как мне сказали - сегодня уже был на ОРТ анонс этой передачи, с формулировкой "Скоро в эфире".
Когда точно - пока не понятно, уже интересно то, что судя по анонсу она выйдет таки...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
27 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Director писал(а):
Сергей, нотариус Полтавский и начальник отдела Инкома Полтавский - всего лишь однофамильцы.

Не знаю...
Равно как и Эксперт Полтавская Людмила Николаевна, которая работала или работает в Отделении Добрынинское - в этом не сложно убедиься забив ее в Яндексе... Полтавская является женой начальника отдела Полтавского, и все равно, как бы Вам не хотелось, она не родственница нотариуса.
Кто из них кем кому приходится на самом деле не сильно важно... да и думаю, что если есть необходимость в этом разбираться - то уж точно не мне или другим риэлторам, а следствию...
Director писал(а):
Также верно, что отбывающий сейчас в Мордовской зоне убийца и насильник Николай Саяпин не Ваш родственник, правда же?

:D :D :D
Я допускаю что это может быть мой родственник, просто дальний, поэтому я о нём ничего не знаю)))
Вообще, как мне рассказывали патриархи семьи, фамилия Саяпин пошла из двух соседних деревень Тамбовской губернии.
Там в каждой из этих деревень Саяпиных было примерное по 50%. И в какмо-то смысле все они были родственниками))
Так что этот моральный урод в каком-то смысле вполне может быть моим дальним родственником...
Вот тока в я с ним на дело вместе не ходил, и по работе не общался...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Кстати, как мне сказали - сегодня уже был на ОРТ анонс этой передачи, с формулировкой "Скоро в эфире".



Значит не занесли пока... :mrgreen:
27 янв. 2011
Director писал(а):
Полтавская является женой начальника отдела Полтавского, и все равно, как бы Вам не хотелось, она не родственница нотариуса.

Раз Вы так хорошо разбираетесь в внутрисемейных связях отделения "Добрырнинское", может, просветите нас как было дело?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2011
Директор, а вы в каком отделении Инкома директорствуете? :D
27 янв. 2011
Мне в личку написала руководитель отделения Инком-Добрынинсккое, она подтверждает ,что нотариус и один из руководитель отдела совсем не родственники ,просто однофамильцы. И ведет речь о том ,что именно нотариус Полтавский по сути их подставил. И что свидетельство которое представил Мухин было легальное(на тот момент конечно) . И то что они могли проверить-они проверили(без каких то подробностей) .
Коллеги-я понимаю что полностью проверить наследственную квартиру на 100% невозможно.Но вот интересно-а что бы вы делали в такой ситуации ,как бы проверяли квартиру и какие гарантии сочли бы приемлимыми.Учитывая что унаследовал квартиру наследник не первой очереди ,а второй или третьей. Какие будут ваши действия по проверке? Выписка из ЕГРП по сути никакой информации не несет в случае свежеоформленного наследства
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pibkinz и 2 гостя