Японию трясёт, а нам пофиг 102 / 5668

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
klimat
Я очень удивилась, когда моё имя вспомнилось абсолютно незнакомым для меня ником в связи с событиями в Японии.
Кстати как-то Вы что-то пытались написать подобное не в связи с землетрясением, но я пропустила мимо ушей , сейчас вспомнилось.
Что Вам от меня нужно? Повампирить захотелось? Или родственницу какую напоминаю?
Определяйте что хотите, поднимайте ,что хотите, только молча, если Вам то требуется, чтоб я не знала.
А то не приведи Господь, сцепление у Вас сломается или ещё что произойдёт.
Ну не могу я пока управлять своей энергетикой, всё происходит исподволь.

Создателям темы приношу свои извинения.

эээ мне вот это все пофиг
16 мар. 2011
Беспуд писал(а):
Я бы после такого тоже русских не любил пару десятков лет. Люто.
еслиб не советские войска, зверьки всех армян бы вырезали, не остановились бы. Знакомый-участник тех событий рассказывал подробно про этот зомбиленд. не спешите судить о чем не знаете
16 мар. 2011
_Petr_ писал(а):
Уважение к себе со стороны других и даже дугих народов хотите ? Так уважают всегда свободных людей, чувствующих связь со своим народом и своей землей. Людей, которые понимают, что будет хорошо именно его народу, а не действуют и служат в угоду непонятных людей или строят свой "патриотизм" на ненависти к другим. А если народ из сполченной нации превратился в приспосабленцев (ну типа надо для карьеры - пойду в партию и буду впаривать на каждом углу вский бред, в который сам не верю) или терпил (типа меня не коснется), то такое население (или электорат как любят говорить россиянские пропогандисты) и является рабами. Так что японцы, если они действительно писали про рабов, в чем то правы.
уважают тех кто себя уважает, и кто способен дать сдачи, или просто заехать в морду за то, что его страну назовут страной дикарей. А свободных людей вообще в природе очень мало, все остальные работают на этих свободных. Просто японским рабам определенные свободные люди сказали фас - куси советских рабов. Конечно, лучше быть свободным человеком, а еще лучше свободным, здоровым и богатым, но поскольку все хотят быть свободными, здоровыми и богатыми, то как обычно всего на всех не хватает.

p.s. в моем понимании, страна свободных людей - это страна, построившая коммунизм, который свободные люди обычно люто ненавидят, потому что их свобода будет основана не на эксплуатации других людей(рабов), а на собственном труде (типа арбайт махт фрай) - и впахивать придется огого. Но поскольку у многих свободных людей руки растут из Ж, то вскоре все вернется на круги своя - свободные люди превратятся в вечно брюзжащих и недовольных жизнью форумных троллей. ГГГ )))
Последний раз редактировалось Дмитрий Евланов 16.03.11, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2011
klimat писал(а):
Вот как делают в таких случаях америкосы?
Гримасы сочуствия, помощь в целый миллион долларов, чтоб все видели, а сами на могилы, на раскопки - умирающему кабальный договор всунуть, чтоб успел подписать - и закопать побыстрее. И править миром "Амееерика, Амееерика...."
И пару фильмов потом снять, как Японию спасали, чтоб все знали.... обязательно Том Круз, поплакать чтоб...

Нет, не так.
Что за шовинистический бред а-ля газетазавтра ?
Вообще-то они воевали и в 1ую и во 2ую Мировую войны (начавшиеся, к слову, в Европе).
И были нашими союзниками и отдавали свои Жизни за чужую Свободу (потому как им никто реально вторжением не угрожал).

Прежде чем дер..ом мазать огульно, поинтересовались историей что-ли.
или постимперский синдром?
16 мар. 2011
пардон (!климат) всем.
не сдержался.

Очень печальная ситуация сложилась в Японии.
Сожалению о громадном количестве жертв.
Надежда - в то, что обойдется с минимумом жертв.
:( :( :(
.....
16 мар. 2011
M.ALEX писал(а):
Нет, не так.
Что за шовинистический бред а-ля газетазавтра ?
Вообще-то они воевали и в 1ую и во 2ую Мировую войны (начавшиеся, к слову, в Европе).
И были нашими союзниками и отдавали свои Жизни за чужую Свободу (потому как им никто реально вторжением не угрожал).
так тож поколение было не Пепси. А поколение наших прадедов, победившее фашизм и запустившее в Космос Гагарина. Нынче что у них, что у нас - все гримасы и бабло побеждает зло. Такими же словами можно сказать "ах, зочем вы тгавите Путина, это русский человек, а русский человек пересек пешком Альпы в суворовском походе". Все все верно, но где-то намахивают...
16 мар. 2011
M.ALEX писал(а):
Сожалению о громадном количестве жертв.
Надежда - в то, что обойдется с минимумом жертв......
очень, очень у них хреново. Даже мне, матерому циннику не по себе, волосы шевелятся на ногах... чем больше читаю. Вряд ли обойдется...
16 мар. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Беспуд писал(а):
Я бы после такого тоже русских не любил пару десятков лет. Люто.
еслиб не советские войска, зверьки всех армян бы вырезали, не остановились бы. Знакомый-участник тех событий рассказывал подробно про этот зомбиленд. не спешите судить о чем не знаете

Дима, не совсем так. Я не знакомый-участник тех событий. Я там жила и работала тоже в достаточно серьезной организации - райком. Войска ввели тогда когда уже больше недели не было упомянутых армян. всех либо вывезли либо сами уехали. Помогала вывозить армян тоже сама с ребятами. Милиция бездействовала, комитет тоже. А войска ввели, потому как тогда был сплошной беспредел, граница с Ираном открыта, совсем открыта, кто хотел ходил туда обратно. Практически стратегические важные посты были без охраны. Другого пути не было, и Горбач дал указания ввести войска. Только почему ввели в Баку, почему другие стратегические важные объекты они не охраняли, до сих пор не понимаю? Были версии, что таким жестким путем победить оппозицию, но после всех событий оппозиция только усилила свои ряды и еще больше укрепила свою роль в республике.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
16 мар. 2011
evgona писал(а):
Дима, не совсем так. Я не знакомый-участник тех событий. Я там жила и работала тоже в достаточно серьезной организации - райком. Войска ввели тогда когда уже больше недели не было упомянутых армян. всех либо вывезли либо сами уехали. Помогала вывозить армян тоже сама с ребятами. Милиция бездействовала, комитет тоже..
а давайте поподробнее остановимся на том, зачем надо было вывозить армян ?

p.s. хорошо, оставим эту тему. Тот человек не работал в райкоме , он был офицером и просто не давал взбесимшимся наци-зомби резать людей
16 мар. 2011
Если переводить официальный язык на обычный, то до утра уже рванет. Фукусима.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, alkina, Marina Volkova, Олег Назаров, Starogil, Домикофф, МаринаКот и 12 гостей