Предлагаю услуги бизнес-тренера 71 / 4371

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
2Егоров Пётр
Зочем ви тгавите пейсателя? (С) ;)


Николай, какая травля, вы о чем?

Люди просто хотят разобраться, проявляют искренний интерес и доброжелательность. Я всем коллегам благодарен за вопросы.

А акцент у Вас такой откуда появился? :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
06 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
А акцент у Вас такой откуда появился? :)

Спать уже почти лег. Решил на НЕРС глянуть. Ну, и не удержался, чтобы не ответить.
А челюсть-то уже в стакане ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
А акцент у Вас такой откуда появился? :)

Спать уже почти лег. Решил на НЕРС глянуть. Ну, и не удержался, чтобы не ответить.
А челюсть-то уже в стакане ...

:lol: :lol: :lol: :lol: =D> =D>
07 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
А акцент у Вас такой откуда появился? :)

Спать уже почти лег. Решил на НЕРС глянуть. Ну, и не удержался, чтобы не ответить.
А челюсть-то уже в стакане ...

:D :lol: =D> ;)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
07 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Александр Санкин писал(а):
А акцент у Вас такой откуда появился? :)

Спать уже почти лег. Решил на НЕРС глянуть. Ну, и не удержался, чтобы не ответить.
А челюсть-то уже в стакане ...

+1000 :-)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
07 апр. 2011
Николай ! Зачет ! :D =D> =D> =D>
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
у меня есть на продажу несколько отличных объектов в Москве (3 офисных здания и 1 торговый центр) и в Черногории (участок земли 10 га на первой линии у моря возле Будвы, со своим пляжем ) и несколько отелей в Европе. Общая стоимость моего портфолио - 750 миллионов евро. Плачу комиссию, приглашаю брокеров к сотрудничеству по поиску покупателей. Презентации вышлю по запросу.

Вы их тайно продаете? Ну, еврохостелы и участок в Черногории, это ладно. А вот ТЦ в Москве не замажешь. Ссылочки покажете общественности? Чтобы было видно, что это эксклюзивы А. Санкина. Может там кроме вас еще десяток таких же с многомиллионными портфолио эти же объекты продают? И тоже готовы комиссию платить, брокеров к сотрудничеству приглашать.
07 апр. 2011
Владимир Бурлаков писал(а):
Александр Санкин писал(а):
у меня есть на продажу несколько отличных объектов в Москве (3 офисных здания и 1 торговый центр) и в Черногории (участок земли 10 га на первой линии у моря возле Будвы, со своим пляжем ) и несколько отелей в Европе. Общая стоимость моего портфолио - 750 миллионов евро. Плачу комиссию, приглашаю брокеров к сотрудничеству по поиску покупателей. Презентации вышлю по запросу.

Вы их тайно продаете? Ну, еврохостелы и участок в Черногории, это ладно. А вот ТЦ в Москве не замажешь. Ссылочки покажете общественности? Чтобы было видно, что это эксклюзивы А. Санкина. Может там кроме вас еще десяток таких же с многомиллионными портфолио эти же объекты продают? И тоже готовы комиссию платить, брокеров к сотрудничеству приглашать.


Продаю 2 БЦ класса А в Москве: "Удальцова Плаза", примерно 11 тыс. кв. м. и" Стрелецкая Слобода", 13 тыс. кв. м, оба полностью сданы в аренду, отличный арендный бизнес.

ТЦ "Новинский Пассаж", 400 мил. долл., на 97% сдан в аренду, 10 лет окупаемость.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
07 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Владимир Бурлаков писал(а):
Александр Санкин писал(а):
у меня есть на продажу несколько отличных объектов в Москве (3 офисных здания и 1 торговый центр) и в Черногории (участок земли 10 га на первой линии у моря возле Будвы, со своим пляжем ) и несколько отелей в Европе. Общая стоимость моего портфолио - 750 миллионов евро. Плачу комиссию, приглашаю брокеров к сотрудничеству по поиску покупателей. Презентации вышлю по запросу.

Вы их тайно продаете? Ну, еврохостелы и участок в Черногории, это ладно. А вот ТЦ в Москве не замажешь. Ссылочки покажете общественности? Чтобы было видно, что это эксклюзивы А. Санкина. Может там кроме вас еще десяток таких же с многомиллионными портфолио эти же объекты продают? И тоже готовы комиссию платить, брокеров к сотрудничеству приглашать.


Ищу соинвестора в проект по строительству нового отеля в Австрии (Вена) в партнерстве с Фалкенштайнер Микаэлер Груп (с 1957 г. года владеют и управляют отелями, в настоящий момент в портфолио Фалкенштайнера 27 четырехзвездочных отелей в Европе). Требуются инвесторы, способные вложить от 1 миллиона до 7 500 000 евро. Общая стоимость проекта 30 миллионов евро.

В Черногории продаю участок земли 10 га на первой линии у моря возле Будвы со своим пляжем, с проектной документацией на строительство апартаментов, вилл и отеля, или частной резиденции. Цена по запросу.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
28 июн. 2013
Продали?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей