К чему риэлтору снятся такие сны? 85 / 4008

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2011
Вы, Олег, сомневаетесь а делать ли то, что Вам на самом деле сейчас по жизни хочется. Верней Вы уверены, что делать это надо и вы при этом безумное и страстно этого желаете. Но при этом осознаете цену этого поступка. И пока ещё до конца не созрели. Ибо человек вы весьма прозорливый. Но интенсивность вашего желания нарастает...

Вы малютка занимаетесь сейчас вообще не своим делом. и рады себя обманывать, причудливо изыскивая и радуя себя псевдорадостями вашего сегодняшнего бытия. находясь в полном восторге от того, что сумели на время отодвинуть от себя действительно важные для вас и негодующе требующие решения от вас, ваших жизненноважных вопросов.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
bravinta писал(а):
Вы, Олег, сомневаетесь а делать ли то, что Вам на самом деле сейчас по жизни хочется. Верней Вы уверены, что делать это надо и вы при этом безумное и страстно этого желаете. Но при этом осознаете цену этого поступка. И пока ещё до конца не созрели. Ибо человек вы весьма прозорливый. Но интенсивность вашего желания нарастает...

Вы малютка занимаетесь сейчас вообще не своим делом. и рады себя обманывать, причудливо изыскивая и радуя себя псевдорадостями вашего сегодняшнего бытия. находясь в полном восторге от того, что сумели на время отодвинуть от себя действительно важные для вас и негодующе требующие решения от вас, ваших жизненноважных вопросов.




Во как! Сам Миллер или внук Ванги, всё нам разложил по полочкам. :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
15 апр. 2011
обращайтесь. если совсем невмоготу. дам.
только учтите, я делаю это бесплатно, так что... подумайте прежде.
и лучше не обращайтесь.
Не стоит попадать под чьё либо влияние.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
bravinta писал(а):
Вы, Олег, сомневаетесь а делать ли то, что Вам на самом деле сейчас по жизни хочется. Верней Вы уверены, что делать это надо и вы при этом безумное и страстно этого желаете. Но при этом осознаете цену этого поступка. И пока ещё до конца не созрели. Ибо человек вы весьма прозорливый. Но интенсивность вашего желания нарастает...

Вы малютка занимаетесь сейчас вообще не своим делом. и рады себя обманывать, причудливо изыскивая и радуя себя псевдорадостями вашего сегодняшнего бытия. находясь в полном восторге от того, что сумели на время отодвинуть от себя действительно важные для вас и негодующе требующие решения от вас, ваших жизненноважных вопросов.

Как загадочно и витиевато :)
Я так и не понял, оба абзаца мне? :D
В.Кругликовская 65. дому 4 года. 1к.кв. 50кв.м. на 13этаже/16блочном доме.Готова к проживанию.2050т.р.
Эксперт- Краснодар.2622228.8-918-24-66-393
15 апр. 2011
Олег, ни в коем разе.
малютка - для malutk@.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Кирилин Олег
Ложка дёгтя от Анжелики,опять посеяла в моей голове смуту

Ну какой же это дёготь? Всего лишь толкование сна :) . Я сказала, что это не Ваша речка...Вы же не будете спорить, что Вам там хорошо среди дохлых рыб? И что Вам нравится, когда хорошие рыбы проплывают мимо?
Если захотите, то я Вам погадаю на ТАРо, по-серьёзному, не стёб.
Теперь Ваша очередь растолковать мой сон. Мне впервые не удалось расшифровать мой сон.
У меня (когда Вам снились рыбы дохлые и живые) каким-то образом оказался подрощенный щенок тигра, смесь тигра и леопарда. Моя задача за ним ухаживать, выгуливать и самое главное, как-то надо сделать так, чтоб когда он вырос настоящим тигром
, надо чтоб он не принёс вреда мне и окружающим людям...Я решила его отадть в Геленджикски сафари -парк, ибо там живут как бы в лесу , но под просмотром....Но эта сволочь , щенок тигра-леопарда, сорвался с поводка и куда-то помчался...какие -то мужчины побежали его догонять...а я выпустила поводок....вот такой-вот хитромудрый сон....щас пишу и оторопь берёт..это ж надо как-то расшифровоать..а страшно...чёрт побери!!!


ммм, Анжелика, как интересно.
Уже "или-или"?
На картах Таро не раскладывали?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
NeoRealty писал(а):
Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям... Сновидения ввели многих в заблуждения, и надеявшиеся на них подверглись падению.
(Сир. 34, 2, 7)

Снам своим отнюдь не верьте; враг будет ими возмущать вас, когда станете верить.
Преподобный Макарий Оптинский (1788-1860).

Чудак человек Вы Роман.
Апельсин, не тяните в свою сторону одеяло.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
bravinta
Я себе не раскладываю , и так знаю, что к чему :) + законы Вселенной очень чётко работают в отношении меня, шаг вправо, шаг влево и в принципе прогнозируемо.
Мне Таро очень помогли в другом ...я ж некоторое время вобще не могла совершить ни одно действие в организациях - ни перевод в банке отправить, ни перерасчёт аренды сделать, ни книжку посмотреть по базе в книжном магазине, ни в пенсионном справку получить - все программы или зависали или рушились, и мне говорили, - починим, придёте заберёте или ждать долго... у приставов падала табличка на дверях (женщины говорили, что так им и надо, а я просто поднимала и пробовала прицепить обратно ), в такси отказывало сцепление, у женщины ломался каблук, понравившегося мне сапожка ...вообщем жутко было и утомительно весьма....когда едешь домой и думаешь..вот хорошо, что нигде не напоганила...а теперь всё прошло ...вы не представляете, как здорово придти в банк и у тебя ничего не виснет, ты можешь получить любую бумажку или информацию...
так что расклады мне не нужны.

П.С. А кто это вам успел минус десять нащёлкать? :D
15 апр. 2011
знакомая ситуация...
прихожу в компьютерный клуб к другу хакеру "посидеть". че то думаю.... а дай попробую... размять мыслительный аппарат. система виснет. причем все просто. раз два двадцать два. и даже не желая вреда. и не желая посадить клуб просто играя сам с собой, в обычном редакторе.
Свадьба опять же...
3 раза флаг поправлял на столе у администраторши!!! Маппет шоу получилось какое то!:))) (флаг оказывается снизу был прилеплен жувачкой.:)

че там, Анжелика...
Мотивации вам! Чистоты и девственности восприятия. Чтоб место было в душе... радоваться... почивать постоянно в одном месте, пусть и на звездах, не столь интересно, как путешествовать в неизведанных доселе меСтах.

Да, и про Таро. Анжела, а как это людям гадать за деньги, а? наверно дико уморительно)))))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 апр. 2011
bravinta
Да, и про Таро. Анжела, а как это людям гадать за деньги, а? наверно дико уморительно)))))

Я не беру деньги за гадание, не было сигнала. Если время придёт, то само получится. Это не бизнес на данном этапе.
И это...меня зовут Анжеликой...или Энжи :) .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 7 гостей