АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2011
не продавал квартиры в 90-х, но вроде раньше в договоре было принято цены по БТИ указывать - вот было удобно наверно?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 мая 2011
хаха а если по бти написано 1 миллион? а потом расторгать придется? вместо заплаченных 10 вам хватит 1млн? :mrgreen: :mrgreen:
10 мая 2011
ха а я не о том писал хахаха))))))))))))))))))
А давайте вместе похихикаем. ???
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 11.05.11, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мая 2011
И вобще причем тут налоги???
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мая 2011
- Да, были люди в наше время...хм в их время
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 мая 2011
aulus писал(а):
ха а я не о том писал хахаха))))))))))))))))))
А давайте вместе похихикаем. ???


да чего ж не похихикать с симпатичным молодым человеком :shock:
только я сама участвовала в паре судебных процессов, когда чтобы обмануть налоговую указывали минимальную стоимость квартир, а когда расторгали договоры (а иногда сам продавец хитро подкидывал ловушки, чтобы потом побыстрее расторгнуть) люди оставались с 20-30% от того, что оплатили в реальности.
13 мая 2011
Я совсем не о том писал... ну да ладно, не важно
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 сен. 2011
здравствуйте. Квартира продана, как и оказалось обманулся не я один, а вдвоем с тетей. Ситуация для вас наверное знакомое - наследство вступаю я и моя тетя которая вспомнила о нашем существовании только тогда когда услышала о наследстве.... Оптимум конечно все сделал как в анекдоте. о ленине - крупской сказал что к луначарскому, луначарскому что к крупской , а сам на чердак и за работу. так и здесь тете о мне крахоборе, мне о тете негодяйке. в итоге я оставил в агентстве (вместе с тетей) порядка 600 000 рублей (хотя думаю что больше) хотя договорились за 167 000 рублей, а доказать ничего нельзя т.к. цена в договоре 990 000 рублей, дабы налоги не платить.... Вот такая история. Комментарии?!
06 сен. 2011
И вот еще что в интернете ОПТИМУМ ругают многие, мы такие у них не одни, а они до сих пор здравствуют. Хотя судя по интернету не они одни такие честные.... Спасибо за ваши комментарии.
06 сен. 2011
alekssss писал(а):
Вот такая история. Комментарии?!

Комментарии на первых страницах темы.
Вы сначала подписали договор с Оптимумом, а лишь потом пришли консультироваться.
Эта как раз та ситуация, когда от перемены мест меняется сумма. Сумма, полученная за квартиру.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей