Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 авг. 2011
А что лучше, Ивантеевка или Октябрьский поселок?
10 авг. 2011
Marina001 писал(а):
Алексей, огромное спасибо.

Про Красногорск и Нахабино могу рассказать т.к. сама тут живу.
10 авг. 2011
Tatiana7 писал(а):
Marina001 писал(а):
Алексей, огромное спасибо.

Про Красногорск и Нахабино могу рассказать т.к. сама тут живу.



Расскажите про новую часть Красногорска, про Павшинскую пойму.Там все такая Ж...Не выехать ни ,заехать толком на машине, как там с инфраструктурой сейчас,и т.д
10 авг. 2011
Tatiana7 писал(а):
Marina001 писал(а):
Алексей, огромное спасибо.

Про Красногорск и Нахабино могу рассказать т.к. сама тут живу.

Конечно рассказывайте!
10 авг. 2011
а как вам районы Отрадное, Свиблово, Медведково?
как там со школами-дет.садами-спорт. секциями?
10 авг. 2011
Lamp писал(а):
Tatiana7 писал(а):
Marina001 писал(а):
Алексей, огромное спасибо.

Про Красногорск и Нахабино могу рассказать т.к. сама тут живу.



Расскажите про новую часть Красногорска, про Павшинскую пойму.Там все такая Ж...Не выехать ни ,заехать толком на машине, как там с инфраструктурой сейчас,и т.д

Вот тут незнающих попрошу не говорить. Из самого Красногорска выезжать долго, а из поймы максимум 10 минут и ты на МКАД, а на маршрутке 15-20 минут - метро Тушинская или 10 минут - метро Волоколамская.
Ремонт развязки временный. Планируют этой осенью запустить уже отдельный въезд. Что до въезда в район, то попасть можно двумя путями по Ильинскому шоссе (съезжая с Новой Риги) или по Волоколамскому шоссе. Здесь яндекс-пробки в помощь. Одна дорога всегда быстрее другой идет.

Охаить можно любой район. Поэтому побольше объективности. ;)
12 авг. 2011
Lamp писал(а):
А еще там огромный строительный рынок рядом ,который медленно разрастается.И разрастается он именно в сторону Дубровки (ну и Мосренгена) потому как больше некуда-в другой стороны у него МКАД и Калужское шоссе И вокруг этого рынка кучу машин щастает, гастарбайтеров и прочей шушеры тусуется., а Дубровка так вообще почти чуть ли уже не забором с ним граничит


Вы, наверное, что-то путаете! Вернее, спутали 2 рынка. Да, рядом с Дубровкой есть маленький строительный рынок - это очень удобно, там можно покупать нужные строительные мелочи, и никуда он не разрастается, да и не позволят ему разрастись. А огромный рынок находится от Дубровки как минимум в 3 километрах! А чтобы его дорасти аж до Дубровки, необходимо сначала перелиться в Газопровод, а до него путь лежит еще через один поселок, название сейчас не могу вспомнить - но вряд ли рынок займет место этого поселка.
24 дек. 2011
че-то тема затихла...

up :) еще идеи?
24 дек. 2011
kdvdenis писал(а):
че-то тема затихла...

up :) еще идеи?

Обновление инфы есть по пойме. Развязку сделали, так что с Волоколамки теперь всегда свободный заезд.
24 дек. 2011
рассуждать о пригодности для жЫзни с ребеночком Москвы и Подмосковья, а так-жА выбора какого-то конкретного места, лучше всего отсмотрев внешняя ссылка
гарантия, Марьино с Бирюлево устроитЪ вполне, и желание в дальнейшей эпле мозга гражданам своей нерешительностью отпадет стремглав
Там же можно найти антиподы продуктовому хламу из Пятерочки, рекомендации по выбору поставщика питьевой воды и лучших мест досуга в Столице
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя