БОМЖ 100 / 3146

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 авг. 2011
утратили нить?
Втыкайте с первого поста, открыв Душу Божественному откровению.
17 авг. 2011
Ермаков писал(а):
Вот-вот, это своего рода "чур меня, чур". Никто не хочет ходить в рубище, но при этом на Руси испокон веку принято умиляться юродивыми.
Если бабло-зло, то путь на помойку никому не заказан, вышел мусор выбросить и добро пожаловать в дауншифтинг по-русски.

У меня кто-то, кто был 23 года назад коммерческим директором, славно кони нарезал шесть лет назад.
Я достаточно много лет провел в Воронеже, если все сложить по совокупности статей. :)
Я с ним столкнулся лет 10 назад у помойки, где он перерывал пакеты.
А что он умер и когда, я узнал от случайной девахи в пивной Де Басус.
В прошлом году.
Мне было грустно и не было с кем спать, так что клеил я ее по полной программе.
А, слово за слово, она оказалась его сводной сестрой.
Вот она все мне и рассказала.
Ясен пень, что с сестрой знакомого покойника я спать не буду.
Но история для меня была поучительна. :)
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
сестра знакомого покойника!
Это хорошая заявка на интернет-мем
17 авг. 2011
omm писал(а):
сестра знакомого покойника!
Это хорошая заявка на интернет-мем

Vade retro, Satana
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
Ермаков писал(а):
Екатерина Коновалова писал(а):
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся"

Вот-вот, это своего рода "чур меня, чур". Никто не хочет ходить в рубище, но при этом на Руси испокон веку принято умиляться юродивыми.
Если бабло-зло, то путь на помойку никому не заказан, вышел мусор выбросить и добро пожаловать в дауншифтинг по-русски.

Это не просто рубище, в смысле жутко изношенная одежда, в данном случае, по отношению к бомжам это атрибут свободы от все и вся. Эх, не бомжевали вы и не понять вам всех прелестей данного образа жизни. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Это не просто рубище, в смысле жутко изношенная одежда, в данном случае, по отношению к бомжам это атрибут свободы от все и вся. Эх, не бомжевали вы и не понять вам всех прелестей данного образа жизни.

Вот оно!
Вот чуял я.:)
Я почти пять месяцев прожил по юности, ночуя на камне под головой и отстирывая свою майку глиной в ручье.
А сколько потом зимой в московских подворотнях кутался...
Помните были такие моднючие куртки - сверху джинса, а внутри типо мех.
Не грели ни хрена, на самом деле.
С тех пор всегда подаю бездомным и, наверное, узнаю настоящих, а не спившихся придурков.
+1
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
Я тоже натурально побомжевал в молодости немного, однажды разругавшись с близкими. Это наркотик и однажды его вкусивший, потом всю жизнь вспоминаешь.
Вдруг, ты оказываешься никому и ничего не должным и не обязанным и ты видишь даже воздух вокруг себя и каждый следующий день почему-то лучше вчерашнего.
Ты - вне законов и не только государевых, но и светских, Ты - Свободен! :)
Такой свободы нигде и никогда не испытаешь больше и не получишь такого ни с чем не сравнимого кайфа. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 авг. 2011
Да. Это полная свобода. Я иногда думаю, что я был тогда, конечно, очень голоден и несчастлив, но на самом деле это было дикое счастье.
Без прошлых лет.
Без прошлых жен.
Без прошлых работ.
без прошлых детей.
Просто без всего прошлого.
Только желание пожрать и ты.
А желание пожрать можно удовлетворить на ближайшей столовке, если правильно подкатиться. :)
Господи, какой кайф юности...
Мысли пачкают мозги
17 авг. 2011
Настоящая свобода, это когда человек осознает близкую кончину и у него по этому поводу не возникает возражений
17 авг. 2011
omm писал(а):
Настоящая свобода, это когда человек осознает близкую кончину и у него по этому поводу не возникает возражений

Да я, млять, всем скажу, что я по поводу такой херни думаю. :)
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей