Стабильная работа для новичков от АгентОН, желающих работать по новым технологиям и развиваться 68 / 5916

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
06 апр. 2016
Я хорошо знаю, какие сайты есть у вебмастеров, и как они плавно от этапа накрутки трафика перейдут к этапу накрутки звонков. И цена такого звонка для застройщика уже подходит к 1 тыс. рублей. Для застройщика обычная кампания + такие звонки = увеличение расходов на рекламу. Выберет что-то одно. И если застройщик от безысходности захочет получить помойку и копаться в ней, повторяя мантры про "зато все (боты) бренд узнают", то это его право. Не умеет отслеживать продажи - закроет бизнес.
06 апр. 2016
Лариса Богачева писал(а):
Я хорошо знаю, какие сайты есть у вебмастеров, и как они плавно от этапа накрутки трафика перейдут к этапу накрутки звонков. И цена такого звонка для застройщика уже подходит к 1 тыс. рублей. Для застройщика обычная кампания + такие звонки = увеличение расходов на рекламу. Выберет что-то одно. И если застройщик от безысходности захочет получить помойку и копаться в ней, повторяя мантры про "зато все (боты) бренд узнают", то это его право. Не умеет отслеживать продажи - закроет бизнес.

Хорошо знаю - этот аргумент не работает. Надо тестировать, в настоящее время.
Так вот, я сейчас тестирую Маркетколл со стороны вебмастера. Могу поделиться с вами статистикой отправленных звонков и оплаченных застройщиками, в приватном разговоре.
Скажу только, что по результатам моего теста, застройщики отклоняют все нецелевые звонки. И даже некоторые целевые.
06 апр. 2016
*** писал(а):
Так что, молитесь Агентону, господа, он хотя бы вас совсем не исключил из этой пищевой цепочки))

Ржу :lol: :lol: :lol: А пИсать и какать он тоже будет за любого желающего? :lol:
06 апр. 2016
Евгений Палько писал(а):
Ржу :lol: :lol: :lol: А пИсать и какать он тоже будет за любого желающего? :lol:

Нет конечно, нельзя же лишать любого желающего базовых удовольствий: оборжаться, писаться и какаться...Хотя бы на форумах.

PS. Не, ребят, реально, деградируете. Вспомни детство, называется. И смайлики эти.
06 апр. 2016
Жень, чо делать?! Мы с тобой деградируем!! Впали в детство! :lol: :lol:

Румяной юноше:

Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
06 апр. 2016
На этом форуме кумы любят посудачить о бывших участниках. Само по себе это красноречиво говорит о многом, в особенности когда вылезают со своей прошловековой аналитикой о людях, сделавших скачок вперед. Когда им говорят, вы, господа, мягко говоря, неправы и пора бы освежить сведения - начинаются восклики - да я двадцать лет в авиации, мне виднее.
Почему с такой охотой обсуждаете других, но о своих успехах умалчиваете?
Сейчас такое время, что как никогда актуально "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
06 апр. 2016
*** писал(а):
На этом форуме кумы любят посудачить о бывших участниках. Само по себе это красноречиво говорит о многом, в особенности когда вылезают со своей прошловековой аналитикой о людях, сделавших скачок вперед. Когда им говорят, вы, господа, мягко говоря, неправы и пора бы освежить сведения - начинаются восклики - да я двадцать лет в авиации, мне виднее.
Почему с такой охотой обсуждаете других, но о своих успехах умалчиваете?
Сейчас такое время, что как никогда актуально "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Вы иногда говорите очень правильные вещи, а иногда идете на поводу сами знаете у кого. Пусть будет второе, лишь бы не пропадало первое.
07 апр. 2016
*** писал(а):
Сейчас такое время, что как никогда актуально "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

Ну так бегите, толкайтесь локтями, а то возьмут другого, который давно доказал свои знания и умения :) А Вы еще бегаете, доказываете :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей