Процесс купли-продажи 81 / 4319

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
29 авг. 2011
да ,ребята...хотя даже не знаю как вас сейчас назвать,посмотрели бы вы на себя со стороны :lol:
спасибо тем людям,которые меня поддерживали и осознавали ,что я хочу получить..
я не буду разводить тут демагогию,но могу сказать,что часть из сегодняшних собеседников(..не все!!!!!) просто клоуны,которые вышли блеснуть своими добытыми за десятки лет работы лахмотьями ума..поверьте,это мнение не только моё :D

Прошу прощения за такие слова перед дамами и некоторыми уважаемыми людьми,спасибо за внимание :)


"чьё-то право говорить,а чьё-то -молчать"
29 авг. 2011
вот и учи такихЪ
лахмотья..
Виктория Т писал(а):
Теперь можете минусовать))

Думаете поможет?
29 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
В Томске нет ни одного агентства, где работают "универсалы"?

Я не знаю, что вы подразумеваете под словом универсалы... есть пара агентств, где существует ежемесячный взнос за базы и офис, и юридическое сопровождение там опять же делают хозяйки агентств. Обучения там нет и в помине.

Универсалы- от поиска клиента до сопровождения сделки - один агент.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
29 авг. 2011
взял тут один такой самообучающийся трубку по недосмотру!
..минус чистая продажа
а коснись вопрос лечения, или ремонта машины-специалиста от Бога им подавай
29 авг. 2011
vantitov писал(а):
да ,ребята...хотя даже не знаю как вас сейчас назвать,посмотрели бы вы на себя со стороны :lol:
спасибо тем людям,которые меня поддерживали и осознавали ,что я хочу получить..
я не буду разводить тут демагогию,но могу сказать,что часть из сегодняшних собеседников(..не все!!!!!) просто клоуны,которые вышли блеснуть своими добытыми за десятки лет работы лахмотьями ума..поверьте,это мнение не только моё :D
Прошу прощения за такие слова перед дамами и некоторыми уважаемыми людьми,спасибо за внимание :)
"чьё-то право говорить,а чьё-то -молчать"

Эмоционально!
... лохмотья ума - переопределение - ключи от старых замков в рюкзаке за спиной...
29 авг. 2011
Юлия Киани писал(а):
Рассказать азы нетрудно, но в данном случае бессмысленно и даже вредно.

Дохтур?
Юлия Киани писал(а):
Вы как-то не туда гнете все время в данной теме. Технология проведения сделок - секрет полишинеля.

Ну так озвучьте, а не выпендривайтесь. Вы на форуме общаетесь только для того чтобы показать какая Вы вся из себя, а остальные дураки даже азов не знают?
Юлия Киани писал(а):
Я ее клиентам регулярно рассказываю довольно подробно перед началом работы. Правда, это не делает их риэлторами. :D

Тоже мне, голубая мечта...
29 авг. 2011
Беспуд писал(а):
Ну так озвучьте, а не выпендривайтесь. Вы на форуме общаетесь только для того чтобы показать какая Вы вся из себя, а остальные дураки даже азов не знают?

так я ж и озвучила, на первой странице темы, специально для Вас повторяюсь:
ТС, схема для Вас одна: ищите наставника с опытом, договариваетесь поработать стажером, тащите к нему все эти Ваши "проплывающие мимо", глядишь, через год-другой сможете самостоятельно продавать, а пока забудьте о такой возможности, наворотите такого, самому будет страшно и больно.

что еще тут добавить? если бы человек пришел и рассказал, что у него вот есть клиент, он вот начал с ним работать, думает, что следующие шаги должны быть такими-то, но сомневается, что нигде не закралась ошибка, тогда было бы о чем поговорить. это как раз тот самый Ваш случай про музыкально-одаренного новичка. а так... "дайте мне схему!" какую именно? что делать собираемся? с кем? где? в какой срок? для чего? - от ответов на эти вопросы зависит, какую схему надо применять. у ТС же ничего, судя по всему, нет, кроме амбиций и излишней самоуверенности.
а так, мне не жалко. у меня есть стажеры, учу их по мере сил и возможностей. вот сегодня только все утро обсуждали, как готовиться к авансу, когда работаешь от ипотечного покупателя. доказывать, "из себя" я или не "из себя" на форуме, мне не надо, лучше всего мне это доказывает состояние банковского счета и количество договоров в работе. дешевой популярности у коллег не ищу.
здесь весь форум - та схема, которую вы ищете. хотите в этой теме получить краткое изложение содержания форума?
29 авг. 2011
Беспуд писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Рассказать азы нетрудно, но в данном случае бессмысленно и даже вредно.

Дохтур?
Юлия Киани писал(а):
Вы как-то не туда гнете все время в данной теме. Технология проведения сделок - секрет полишинеля.

Ну так озвучьте, а не выпендривайтесь. Вы на форуме общаетесь только для того чтобы показать какая Вы вся из себя, а остальные дураки даже азов не знают?
Юлия Киани писал(а):
Я ее клиентам регулярно рассказываю довольно подробно перед началом работы. Правда, это не делает их риэлторами. :D

Тоже мне, голубая мечта...


Киани очень терпелива и корректна, и убедительна, к слову.
Только вот чтобы понять справедливость ее доводов, нужно иметь хоть какой-то базис.В противном случае, ее слова кажутся бредом.
Еще для меня загадка, почему тут приписывают некоторым желание выделиться и подняться над кем-либо?
Нет этого, нет и в помине.
Есть лишь желание объяснить что невозможно оседлать профессию наскоком, это не быстрый процесс.
Последний раз редактировалось Станиславович 29.08.11, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
29 авг. 2011
vantitov писал(а):
да ,ребята...хотя даже не знаю как вас сейчас назвать,посмотрели бы вы на себя со стороны :lol:
спасибо тем людям,которые меня поддерживали и осознавали ,что я хочу получить..
я не буду разводить тут демагогию,но могу сказать,что часть из сегодняшних собеседников(..не все!!!!!) просто клоуны,которые вышли блеснуть своими добытыми за десятки лет работы лахмотьями ума..поверьте,это мнение не только моё :D

Когда люди хотят получить знания они начинают изучать форум и по ходу дела задавать вопросы. Тогда им отвечают и делятся опытом. А Вы, похоже, только боитесь упустить "проплывающие хорошие варианты по продаже"...
29 авг. 2011
Виктория Т писал(а):
Николай, при всем уважении...
Давайте разделять понятие Мастер как "мастер своего дела" (я ни в коем случае не намекаю, что в агентствах мерзость запустения, и все мастера вымерли) и Мастер как человек, готовый делиться всем, что знает сам. Именно последний имеет учеников. Первый же слишком часто монополизирует свои знания - в том объеме, который необходим для самостоятельного плавания. Ибо он зарабатывает на том, что кто-то чего-то не знает - в том числе собственный персонал.



...сермяжная правда :-k
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость