Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Director писал(а):
Agent001 писал(а):
Director, к вам лично в этой теме вопросов не было. Тут рассказывают о своем опыте работы с корпорациями.

Типа - кто здесь? Здесь я одна за все 14000 отдуваюсь. И мне это легко.

Т.е. отвечаете только за себя, но отдуваетесь за все 14 тыс?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 сен. 2011
Минусовать имеет смысл когда расчитываешь что человек задумывается.Я, хвала Господу, не замазался минусуя это явление.Cпециально сходил проверил.А вот плюсы ставлю, когда даму попускает, и она пишет умно и интересно.
Из последнего понравилось по поводу демонстрации востребованности на совместных трапезахЪ.Рабы лампы, ни дать ни взять.
21 сен. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Уважаемая "Director" , доказывайте и т.д. Задумайтесь , а если вас многие бы минусанули..., но с вами же выстраивают конструктивные диалоги.

Вы и правда так думаете? навоз - это конструктивно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
граждане бросьте вы лучины колоть на пне, не в коня корм, может о великомЪ поговорим? например о неграх
21 сен. 2011
Agent001 писал(а):
Т.е. отвечаете только за себя, но отдуваетесь за все 14 тыс?
:)

Это было- типа отдуваюсь. Это было - так хотят здесь с меня спросить. Я повторяю, что только я и только за себя, а мне пытаюся навязать дискуссии про все. За все. Или типа - за 14000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Уважаемая "Director" , доказывайте и т.д. Задумайтесь , а если вас многие бы минусанули..., но с вами же выстраивают конструктивные диалоги.

Вы и правда так думаете? навоз - это конструктивно?

Мне не очень хочется втягиваться в ваши дебаты, но если бы меня назвал кто-нибудь дурой, я не обижусь, т.к. себя таковой не считаю и в диалог не вступлю, просто пройду мимо. Вы еще не устали доказывать, что вы не индюк? :D Поверте здесь можно общаться, делиться опытом и т.д., все зависит от вашей цели прихода на этот форум.
Куда хочу, Туда лечу...
21 сен. 2011
Director писал(а):
мне пытаюся навязать дискуссии

viewtopic.php?p=393665#p393665

Хорош за**рать темы своими проповедями.
21 сен. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Director писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Уважаемая "Director" , доказывайте и т.д. Задумайтесь , а если вас многие бы минусанули..., но с вами же выстраивают конструктивные диалоги.

Вы и правда так думаете? навоз - это конструктивно?

Мне не очень хочется втягиваться в ваши дебаты, но если бы меня назвал кто-нибудь дурой, я не обижусь, т.к. себя таковой не считаю и в диалог не вступлю, просто пройду мимо. Вы еще не устали доказывать, что вы не индюк? :D Поверте здесь можно общаться, делиться опытом и т.д., все зависит от вашей цели прихода на этот форум.

Я не заметила, что кто-то просил поделиться опытом, а что, это было? Я не заметила7 Прошу прощения тогда.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Беспуд писал(а):
Director писал(а):
мне пытаюся навязать дискуссии

viewtopic.php?p=393665#p393665

Хорош за**рать темы своими проповедями.

Конечно, это же ваша привилегия - навоз
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Не скучаете, вы тут. Хорошо это. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО, Сильвио, John Preacher, Nord20, Robin, МаринаКот, Надежда Георгиевна и 10 гостей