Возможно ли зарабатывать более 100 000 рублей в месяц? 128 / 8194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 окт. 2011
Владимир, Вы предпочитаете мужчин в главной роли?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2011
Director писал(а):
Удачи, копите. Увидимся хоть в следующем десятилетии? а то я лет через восемь на пенсию хочу выходить, а ДЕЛО некому оставить...

Так Вы делаете дела?
А я уже положил первый пятак под матрац..
А ведь Вы были так близки от досрочного выхода на царскую пенсию... :(
Director писал(а):
Владимир, Вы предпочитаете мужчин в главной роли?

Очень остроумная, уместная и уже предсказуемая шутка.. Надеюсь это не производственная деформация?
21 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Director писал(а):
Удачи, копите. Увидимся хоть в следующем десятилетии? а то я лет через восемь на пенсию хочу выходить, а ДЕЛО некому оставить...

Так Вы делаете дела?
А я уже положил первый пятак под матрац..
А ведь Вы были так близки от досрочного выхода на царскую пенсию... :(
Director писал(а):
Владимир, Вы предпочитаете мужчин в главной роли?

Очень остроумная, уместная и уже предсказуемая шутка.. Надеюсь это не производственная деформация?

Нет, это боязнь Вашей производственной деформации, которую тут наблюдаю у многих мужчин-риэлторов. Радуюсь, когда вижу, что мужчины-риэлторы выходят из профессионального анабиоза, поэтому так с Вами языками и зацепилась. Кстати, в отличие от стажеров -шахтеров-глубинников, которые давно дома пьют.. чай, я надеюсь, сижу на работе с печатью. потому что еще принимаем аванс и доделываем сделку, а без меня - никак, я - женшина с печатью.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2011
Director писал(а):
Нет, это боязнь Вашей производственной деформации, которую тут наблюдаю у многих мужчин-риэлторов. Радуюсь, когда вижу, что мужчины-риэлторы выходят из профессионального анабиоза, поэтому так с Вами языками и зацепилась. Кстати, в отличие от стажеров -шахтеров-глубинников, которые давно дома пьют.. чай, я надеюсь, сижу на работе с печатью. потому что еще принимаем аванс и доделываем сделку, а без меня - никак, я - женшина с печатью.

Так это Вы!!??? :shock:
Печать и бланк!!!
Видел по телеку :D
Ох, чую дошучусь.. не видать мне должности топ менеджера в стремительно развивающейся организации... #-o
21 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Director писал(а):
Нет, это боязнь Вашей производственной деформации, которую тут наблюдаю у многих мужчин-риэлторов. Радуюсь, когда вижу, что мужчины-риэлторы выходят из профессионального анабиоза, поэтому так с Вами языками и зацепилась. Кстати, в отличие от стажеров -шахтеров-глубинников, которые давно дома пьют.. чай, я надеюсь, сижу на работе с печатью. потому что еще принимаем аванс и доделываем сделку, а без меня - никак, я - женшина с печатью.

Так это Вы!!??? :shock:
Печать и бланк!!!
Видел по телеку :D
Ох, чую дошучусь.. не видать мне должности топ менеджера в стремительно развивающейся организации... #-o

Это Вы видели женщину с косой... а я - с печатью. А по тем платным каналам, которые Вы смотрите, показывают женщин, на которых только и есть всего - печать да бланк... А я при костюме. При должности.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Ох, чую дошучусь.. не видать мне должности топ менеджера в стремительно развивающейся организации... #-o

Вам же дали рецепт: земляничный вазелин.
21 окт. 2011
Ермаков писал(а):
Вам же дали рецепт: земляничный вазелин.

Да что такое происходит #-o
Второй вечер на форуме уважаемые люди опускаются до ужасных пошлостей..
Вы что? Не уважаете Directora? Она в первую очередь женщина!!!
А Вы.. вазелин... :-k
21 окт. 2011
Director писал(а):
Это Вы видели женщину с косой... а я - с печатью. А по тем платным каналам, которые Вы смотрите, показывают женщин, на которых только и есть всего - печать да бланк... А я при костюме. При должности.

Да не скажите! [-X
Во многих фильмах костюмы на женщинах очень даже респектабельные бывают..
Только, видимо из за небольшого бюджета этих картин, костюмы берутся напрокат и их приходится возвращать в пункты проката едва отсняв несколько минут.. :(
21 окт. 2011
Director писал(а):
Голубчик - вы не поняли. Вазелин для Вас.Это не пошло. Это скользко и неприятно

Совсем запутали вы меня.. Черт сним, не суть..
Но в любом случае завязывайте Вы с этим делом! Тем более не нравится, говорите..
Ерунда какая-то..
Ермаков!
Вот зачем Вы влезли с этим вазелином?..
Всё настроение испортили и без того отмороженному на язык Directorу..
И я был в шаге от богатства..
21 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Director писал(а):
Голубчик - вы не поняли. Вазелин для Вас.Это не пошло. Это скользко и неприятно

Совсем запутали вы меня.. Черт сним, не суть..
Но в любом случае завязывайте Вы с этим делом! Тем более не нравится, говорите..
Ерунда какая-то..
Ермаков!
Вот зачем Вы влезли с этим вазелином?..
Всё настроение испортили и без того отмороженному на язык Directorу..
И я был в шаге от богатства..

Вы деньги-то копите? Вот и не отвлекайтесь... Вас пока ни хорошее, ни плохое не коснулось... А язык у меня нормальный, комнатной температуры...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей