депозиты или недвижимость? 67 / 5246

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Director писал(а):
Еще советы бывалого после этого даете.. а диаграммы роста процентов в ботинке не составляли тогда?



Я ведь не на форуме любителей автомобилей.
Я за все баксы скопленные в 1999 купил себе трешку хорошую и живу сейчас в ней.
Не составлял.
Я тогда любил делать вырезки различных планировок квартир :roll: (эх юность) из новостроек.
Где то 48 листовая тетрадь полная. :D :lol:


Вот история удачного приобретения 3-х комнатной квартиры в далеком 99-м, действительно интересно.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
30 дек. 2011
Рентополучатель писал(а):
Director писал(а):
Еще советы бывалого после этого даете.. а диаграммы роста процентов в ботинке не составляли тогда?



Я ведь не на форуме любителей автомобилей.
Я за все баксы скопленные в 1999 купил себе трешку хорошую и живу сейчас в ней.
Не составлял.
Я тогда любил делать вырезки различных планировок квартир :roll: (эх юность) из новостроек.
Где то 48 листовая тетрадь полная. :D :lol:


ну тогда было время - машина иномарка и квартира были в одну цену )
у меня друг после института в 2000 заянл 7 тыс. у.е купил 3-ку в казахстане, которая потом стоила 110-120 тыс. у.е. а мог бы машину купить )
09 янв. 2012
Burst писал(а):

ну тогда было время - машина иномарка и квартира были в одну цену )


Это, кстати, может быть показателем того, что квартиры сейчас несколько переоценены... Ведь пропорция цены квартира-машина изменилась за последние 10-15 лет не только в РФ или Казахстане, а и по всему миру. С чего она должна быть такой как сейчас, а не той что была раньше?
В США в 60х один работающий мужчина представитель среднего класса мог накопить на дом для семьи, а теперь все там в десятилетних долгах за то же самое сидят. С какой радости?
09 янв. 2012
Год от года в США падает доля накоплений, все больше и больше живут в долг.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 янв. 2012
ВВЬ писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Director писал(а):
Еще советы бывалого после этого даете.. а диаграммы роста процентов в ботинке не составляли тогда?



Я ведь не на форуме любителей автомобилей.
Я за все баксы скопленные в 1999 купил себе трешку хорошую и живу сейчас в ней.
Не составлял.
Я тогда любил делать вырезки различных планировок квартир :roll: (эх юность) из новостроек.
Где то 48 листовая тетрадь полная. :D :lol:


Вот история удачного приобретения 3-х комнатной квартиры в далеком 99-м, действительно интересно.


Действительно удачная история. Но как изобилен в 99 году был рынок новостроек. Строились оба Бутова, Марьино, Митино, Жулебино, были крупные стройки на Островитянова и много чего ещё. И это было не только муниципальное, но и коммерческое жилье на продажу.
Сейчас строится не ноль, но что то близкое к этому.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 янв. 2012
поправьте, если ошибаюсь. сужу по попыткам подруги купить квартиру.
Неужели такое может быть, чтобы подходящих объектов просто не было?
С повышением цены уже смирились, но так чтоб вообще....
Ну, если не рассматривать абсолютно неадекватные цены - ипотечники все смели перед новым годом.
Мне, человеку далекому сие как-то непривычно. Приходишь в магазин, а хлеба нету, приходишь в другой - тоже закончился.
10 янв. 2012
Надо знать агентов ХОЗЯЙНИЧАЮЩИХ по интересующему вас району в лицо. Они обязательно что нить предложат.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость