разделениие форума: открытая часть консультации и остальное закрытое для профессионалов 131 / 7352

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
разделить форум на закрытый (для риэлторов и специалистов) и клиентов
1. закрыть - оставив доступным лишь раздел консультации
20 (23%)
2. оставить открытым
67 (77%)
Всего голосов: 87
22 дек. 2011
Святослав писал(а):
Вон даже Lanskay боится написать чтоб не ******* что купила.

При всей своей фантазии не сумела конвертнуть звездочки в данном предложении таким образом, чтобы было по теме и близко к тексту:)
Единственная же реальная причина, по которой не написала, что купила: предпочитаю делиться уже результатами, а не планами или находясь еще "в пути":)
22 дек. 2011
ArtHome писал(а):
Святослав писал(а):
а я уже увидел Ваши свежие посты в "потусторонняя жизнь риэлтора" после того как Вы год назад интересовались сколько в среднем зарабатывает риэлтор уж было грешным делом записал Вас в начинающие...

Меня манит на этот форум общество интересных людей, а удивляет - зачем они работают на таком высококонкурентном рынке, если вполне могут, на фоне общей неразвитости, найти место, где можно было бы делать гораздо меньше, а получать гораздо больше...)

Где?
Я готова! :D
22 дек. 2011
Людмила Петровна писал(а):
ArtHome писал(а):
Святослав писал(а):
а я уже увидел Ваши свежие посты в "потусторонняя жизнь риэлтора" после того как Вы год назад интересовались сколько в среднем зарабатывает риэлтор уж было грешным делом записал Вас в начинающие...

Меня манит на этот форум общество интересных людей, а удивляет - зачем они работают на таком высококонкурентном рынке, если вполне могут, на фоне общей неразвитости, найти место, где можно было бы делать гораздо меньше, а получать гораздо больше...)

Где?
Я готова! :D

Людмила Петровна. Идите ко мне в банк. работать легко. Приходит начальник, говорит, какую кнопку жмать, Вы жмаете.
А нажмете две, так премию дают.
22 дек. 2011
Бхр, риэлтор это не профессия, это - состояние души.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 дек. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Бхр, риэлтор это не профессия, это - состояние души.

Я бы сказал так: Риэлтор -это диагноз, который не лечится.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 дек. 2011
Ольга Меркулова писал(а):
Бхр, риэлтор это не профессия, это - состояние души.

Оль, у тебя и еще с пару десятков - да.
Остальные - мошенники и барыги в душе. Потому что суть услуги я давно просек - этим ИНКОМ по сути и пользуется - раз деньги любят тишину, а большие много тишины, то клиента "затаскивают" на ЭД и начинают поднимать всю подноготную, причем чем опытней риелтор с душой разводилы-барыги, тем хуже дела клиента, так его обстряпают, что на 10-15 % выходят.... и не увидишь, тока у всех пару-тройку знакомых попадали на таких.
Вот с Артхомом щас общался в личке...
Ведь все ясно - обманули - нет! суд типа не выиграл...
Надо, надо довести то дело до конца!
Потому что раз сами не могут риелторы очиститься, им надо помочь!
22 дек. 2011
Надо заморочится перед новым годом и придумать клятву риэлтора. Это как у врачей клятва Гиппократа, у солдат присяга Родине, президент тоже клянется на инагурации.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Надо заморочится перед новым годом и придумать клятву риэлтора. Это как у врачей клятва Гиппократа, у солдат присяга Родине, президент тоже клянется на инагурации.

На что руку будешь класть, на ЭК.договор, или на ГК РФ, не лучше на безлимитку :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 дек. 2011
Мне кажется что сторонники закрытия форума, не совсем четко себе представляют состав посетителей.На мой взгляд, основная масса форумчан - это все же риэлторы, либо люди, чья профессия напрямую связана с недвижимостью.А еще интересно кто, и по каким критериям будет осуществлять проверку на принадлежность к профессии?
23 дек. 2011
Долго наблюдала за тем, кто, что о закрытии некоторых тем думает, вижу , что большинство "за" открытый форум.
Ничего плохого в том, чтобы закрыть отдельные ветки, я например, не вижу.
Посетители сайта не только риэлторы, а миллионы пользователей....которые начитавшись комментов риэлторов и недориэлторов, в ужасе, делают неправильные выводы о работе риэлтора в целом, людям свойственно всё переворачивать с ног на голову.
На самом-то деле ветка директоров не так просто закрыта, это и понятно почему!
А как понять, кто здесь профи, а кто нет, я думаю не так сложно, первое условие быть активным участником форума в течении хотя-бы 6 месяцев, это минимум, а там уже видно будет, кто" птица залётная", а кто надолго и всерьёз в этой профессии.
риэлтор это не профессия, это - состояние души.


Правильно, но когда начинаешь душу раскрывать, в том числе на форуме, некоторым, свойственно туда плюнуть и не понять, поэтому доступ в душу должен быть ограничен, либо фильтроваться и открыт только понимающим друг друга людям :D
Закрыть можно по моему мнению:
"Риэлторские технологии"
"Недвижимость и интернет.Реклама и PR в недвижимости".
А остальное, на здоровье, пускай народ просвещается. :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей