Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 фев. 2012
Классная актриса, не знаю что я в ней нашел. Но с удовольствием посмотрел бы с ней еще пару видео-роликов.
Спасибо Вам, Владислав, за ролик, бодрит и заряжает энергией по полной.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 фев. 2012
taniusk писал(а):
Небольшой список багов:
3. Подъем к соседу. Почему Вы поднимаетесь по лестнице, когда идете знакомиться с соседом. Вы же в соседней квартире. :)

это сосед над квартирой. я правша.

На счет ролика я сожалею что у вас не получается его просмотреть весь. Следующий раз интерактив делать не буду.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Классная актриса, не знаю что я в ней нашел. Но с удовольствием посмотрел бы с ней еще пару видео-роликов.
Спасибо Вам, Владислав, за ролик, бодрит и заряжает энергией по полной.


Спасибо Алексей. Это только начало. Я думаю, дальше будет интереснее.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
Владислав, второй ролик, второй импрешн на меня, мое почтение. Креатив, юмор, всего хватает.

Больше всего понравился сосед сверху. Причем, никогда не задумывалась над таким именем, да еще и в тему.
07 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
На счет ролика я сожалею что у вас не получается его просмотреть весь. Следующий раз интерактив делать не буду.


Владислав, удалось посмотреть весь ролик, похоже была трабла с браузером.
Слушай ну супер!! Актриса с каким то особенным "вкусным" голосом, снято обаалденно! Молодец!
P.S. Кстати такое впечатление что тебе на вид лет 20-ть, отлично сохранился :co_ol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 фев. 2012
Хорошая идея, хорошее воплощение. Маладца!
Ну, а критика.., на вкус и цвет, как говорится... Лучше соблюдать правила воздействия и восприятия на людей с экрана и ими руководствоваться, чем пытаться угодить кому то, тем более, если этот кто то, сам подобного не делал, но "понимает". Удачи!
Real Estate Business Structure
07 фев. 2012
Уважаемые коллеги, я всегда рад послушать от вас любое мнение, ведь в спорах рождается истина или что-то близкое к истине.

В ролике моя цель не продать квартиру, а привлечь внимание зрителя к некоторым важным мелочам. Второе заблуждение - ролик не должен обучать зрителя, как надо покупать. В ролике я подлавливаю девушку на обмане. Она продавала только с целью получить свои деньги любым путем, я считаю нельзя опускаться до откровенного вранья, ради денег.

Актриса была выбрана удачно. Да, я выгляжу молодо, это мне не мешает.

Я честный риэлтор и моя открытость это часть моего имиджа, клиент может доверять мне, я очень дорожу этим доверием, было многое, и деньги под мое имя закладывали и просто давали денег, чтобы я купил хорошую квартиру им, только ключи, потом с документами передал. Очень горжусь такими клиентами, которые доверяют мне и работать намного приятнее для них. Думаю вы меня хорошо понимаете.

Спасибо Екатерина! Спасибо Роман! Спасибо Григорий!

Открою маленький секрет, сейчас идут работы над третьим роликом. Он не касается темы недвижимости и риэлторов. Я делаю этот ролик для общества это мой личный вклад.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
Роман Даманский писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
На счет ролика я сожалею что у вас не получается его просмотреть весь. Следующий раз интерактив делать не буду.


Владислав, удалось посмотреть весь ролик, похоже была трабла с браузером.
Слушай ну супер!! Актриса с каким то особенным "вкусным" голосом, снято обаалденно! Молодец!
P.S. Кстати такое впечатление что тебе на вид лет 20-ть, отлично сохранился :co_ol:

Харизма.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 фев. 2012
Я вкурил, почему многие видят только 36 сек. видео.
В конце первого ролика мы видим примерно следущее:
Изображение
Вы не поверите, но это кнопки. Их можно нажать. Да-да. А Вы не знали? Открываю для Вас Америку: Оказывается на youtube можно размещать "кнопки" прям в видеоролике.
Нажав кнопку "Проверить" вы перейдете на следующее видео. :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
07 фев. 2012
Мне понравилось исполнение.
Понравился голос акртисы из любимой компьютерной игры Халф Лайф 2.
Идея проверки работы риэлтора не очень.
Потому что Владислав тут слегка покривил душой не учёл ещё одну пачку денег - для себя. :)
Самоутверждаться за счёт кого - то?... Ну может что-то в этом и есть.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя