Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
04 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Бороду на второй день тренинга сбрил! А так, настоящая месяц растил! На вопрос, по тренингу ответьте!!!


Блин, молодца, что сбрил) Видно жизнь всё-таки учит. Первая заповедь фуфломёта;
получил деньги за тренинг - меняй внешность.
04 мар. 2012
Yaroslav писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Бороду на второй день тренинга сбрил! А так, настоящая месяц растил! На вопрос, по тренингу ответьте!!!


Блин, молодца, что сбрил) Видно жизнь всё-таки учит. Первая заповедь фуфломёта;
получил деньги за тренинг - меняй внешность.

Вам наверное лучше знать заповеди этих, поучите меня, раз все знаете :ze_va_et:
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
если уж пишите то пишите правильно


Правильно Горошко. Вот тебе и первая заповедь. Позор тренингёру пишущему с такими чудовищными ошибками.
Ещё и боты создаёшь "Валентин" тоже пишущих неграмотно))

Ну и главная заповедь - не лезь ты в профессиональные сообщества, полуграмотный, с бородкой или без бородки, всё равно не лезь. Не твоя аудитория. Тут сразу глупость и воровство чужих идей вылезает наружу, Горошко. Люди с опытом видят тебя насквозь.
Тебе нечего здесь ловить.
04 мар. 2012
Yaroslav писал(а):
Роман Горошко писал(а):
если уж пишите то пишите правильно


Правильно Горошко. Вот тебе и первая заповедь. Позор тренингёру пишущему с такими чудовищными ошибками.
Ещё и боты создаёшь "Валентин" тоже пишущих неграмотно))

Ну и главная заповедь - не лезь ты в профессиональные сообщества, полуграмотный, с бородкой или без бородки, всё равно не лезь. Не твоя аудитория. Тут сразу глупость и воровство чужих идей вылезает наружу, Горошко. Люди с опытом видят тебя насквозь.
Тебе нечего здесь ловить.

Валентин? Не знаю кто это, мне не зачем это делать! А вы можете тока хамить)!
Ошибки, все гениальные люди их делали! Решать, чья аудитория, буду я сам)
А вы что по тренингу можете сказать, как зарабатывает на покупке недвижимости Абрамович?
Или тока бородкой любовались)? Кстати вы Видео отзывы с тренинга тоже не видели, были раньше в форуме посмотрите, ваше мнение, может там артисты? Хороший грим хотя бы)? У них))))))
И прекращайте заповедями увлекается, а то я подумаю, что вы из секты, может даже секты, которая туманит мозги риэлтор ров в этом форуме :dan_ser: И по стране таких полно!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман, эту пытку я смогла честно выдержать только до 12 минуты, страшно долго грузится Яндекс.
Но я б всё равно не стала смотреть дальше,
потому что мне это категорически не интересно.
И я не начну восхищаться Вами, потому что как продать недвижимость за 7 дней с комиссионными 5%
с использованием организованного ажиотажа в виде аукциона
я слышала лично, в отличие от Вас, в оригинале, от Оганесяна.
Артура Павловича.
Очень сомневаюсь, что Вы используете это в своей работе.
Вы смешной.
Есть такие люди, которые что-нибудь придумают себе,
потом в это сами же и поверят,
а потом пересказывают, что это как бы с ними и случилось.
Вот и Вы так же.
Иногда вы несёте такую пургу, что становится просто стыдно за вас.
1. Юрчистота.
С одной стороны Вы говорите, что ни одно агентство не может гарантировать юрчистоту, и правильно, тут же говорите: любой юрист это сделает за 3 тысячи...
Хоть знаете, что такое юрчистота и как её проверять-то, а?
2. Занимаюсь продажей объектов стоимостью один миллион долларов и выше...
Ну что врать-то так неосторожно?
Вот они сидят дурачки и попросили бы хоть рассказать когда и что Вы в последнее время продали.
И за сколько.
И что сейчас в продаже имеется за миллион долларов в Туле.
И проверили бы.
Я б посмотрела, как позиционируете, а может Вы и показываете?
Киньте ссылку, плиз.
И непременно я б на месте собственника такого объекта поручила заниматься Вам этой продажей по Оганесяну-Горошко, нет, по Павловскому-Оганесяну, точнее.
Ну да, пока вы гоняете по стране со своими "тренингами", (кстати, сколько тренинг-то Ваш стоит?, за какими именно деньгами гоняете от миллионных-то сделок) ,объект сам собой, конечно, продаётся...
3.Общаемся на ТЫ.
А что это за метод-то НЛП - неуважение к собеседнику.
там тётя такая сидит, в матери годится, Вы её на ТЫ, беспардонность это.
Можно на ты переходить, но для этого нужно друг друга узнать хотя бы.

Выпендриваетесь, фантазируете и напоминаете попугая из известного мультика:
Водителя не ХОЧУ себе позволить( рассказываете про новенькую БМВ, в Инете только о ней и разговоров, о Вашей новой машине....Между тем, 10 минут ни о чём, о себе любимом, а ЛЮДИ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ. )
Обратите внимание на девушку в нижнем правом углу с каким выражением она смотрит на Вас.
Как на больного.
Я вообще поняла, что это группа ипотечных брокеров,
ну и на фига им ваши техники продаж объектов через аукцион?
Визуалы, аудиалы, глаза вправо-влево: детский сад штаны на лямках.
Азы НЛП для ясельной группы.

Шуточки Ваши неуместные, и руками чрезмерно жестикулируете, двигаетесь резко и руки вдоль тела любите бросать и в карманы засовывать.
Это всё, что я усекла за 12 минут.
И достаточно.
С Вас - магарыч за то время, которое я на Вас бездарно потратила.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 мар. 2012
Ольга Меркулова

Не оценит, не поймёт. Он здесь не для того чтобы его тренерские потуги разбирали)
05 мар. 2012
Yaroslav писал(а):
Ольга Меркулова

Не оценит, не поймёт. Он здесь не для того чтобы его тренерские потуги разбирали)

Ярослав, а ведь не без божьей искры, вот ведь что обидно...
Артистичность в нём есть, внешность подкупающая, да и язык подвешен, тут ничего не скажешь...
Но в голове - сплошная каша и желание подражать, а не творить.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 мар. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Роман, эту пытку я смогла честно выдержать только до 12 минуты, страшно долго грузится Яндекс.
Но я б всё равно не стала смотреть дальше,
потому что мне это категорически не интересно.
И я не начну восхищаться Вами, потому что как продать недвижимость за 7 дней с комиссионными 5%
с использованием организованного ажиотажа в виде аукциона
я слышала лично, в отличие от Вас, в оригинале, от Оганесяна.
Артура Павловича.
Очень сомневаюсь, что Вы используете это в своей работе.
Вы смешной.
Есть такие люди, которые что-нибудь придумают себе,
потом в это сами же и поверят,
а потом пересказывают, что это как бы с ними и случилось.
Вот и Вы так же.
Иногда вы несёте такую пургу, что становится просто стыдно за вас.
1. Юрчистота.
С одной стороны Вы говорите, что ни одно агентство не может гарантировать юрчистоту, и правильно, тут же говорите: любой юрист это сделает за 3 тысячи...
Хоть знаете, что такое юрчистота и как её проверять-то, а?
2. Занимаюсь продажей объектов стоимостью один миллион долларов и выше...
Ну что врать-то так неосторожно?
Вот они сидят дурачки и попросили бы хоть рассказать когда и что Вы в последнее время продали.
И за сколько.
И что сейчас в продаже имеется за миллион долларов в Туле.
И проверили бы.
Я б посмотрела, как позиционируете, а может Вы и показываете?
Киньте ссылку, плиз.
И непременно я б на месте собственника такого объекта поручила заниматься Вам этой продажей по Оганесяну-Горошко, нет, по Павловскому-Оганесяну, точнее.
Ну да, пока вы гоняете по стране со своими "тренингами", (кстати, сколько тренинг-то Ваш стоит?, за какими именно деньгами гоняете от миллионных-то сделок) ,объект сам собой, конечно, продаётся...
3.Общаемся на ТЫ.
А что это за метод-то НЛП - неуважение к собеседнику.
там тётя такая сидит, в матери годится, Вы её на ТЫ, беспардонность это.
Можно на ты переходить, но для этого нужно друг друга узнать хотя бы.

Выпендриваетесь, фантазируете и напоминаете попугая из известного мультика:
Водителя не ХОЧУ себе позволить( рассказываете про новенькую БМВ, в Инете только о ней и разговоров, о Вашей новой машине....Между тем, 10 минут ни о чём, о себе любимом, а ЛЮДИ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ. )
Обратите внимание на девушку в нижнем правом углу с каким выражением она смотрит на Вас.
Как на больного.
Я вообще поняла, что это группа ипотечных брокеров,
ну и на фига им ваши техники продаж объектов через аукцион?
Визуалы, аудиалы, глаза вправо-влево: детский сад штаны на лямках.
Азы НЛП для ясельной группы.

Шуточки Ваши неуместные, и руками чрезмерно жестикулируете, двигаетесь резко и руки вдоль тела любите бросать и в карманы засовывать.
Это всё, что я усекла за 12 минут.
И достаточно.
С Вас - магарыч за то время, которое я на Вас бездарно потратила.

Отвечаю, я за данным явлением наблюдал и игнорировал, но раз оно существует, то я как психолог, обязан его классифицировать!
Оганесянафобия- характерна, отдельным людям прошедшим тренинги в.у. тренера обучение.
Проявляется на отдельных форумах
Обострение проходит в очень тяжелой форме.
Люди кретически и болезненно относятся к другим бизнес тренерам, критикуют без меры, причем не зная или поверхностно зная работу другого тренера. См. Анализы, выше.
Важно: у прошедших тренинги других бизнес тренеров, не возникает!
Больные о- фобией, постоянно додумывают, фантазируют. и т. д...о чем и сознаються, не имея объективных оснований.
Протекает всегда в агрессивной форме, посредством постов в форуме.
Постоянное желание научать и надставлять.
Лечение: пока мне не известно.
Рекомендации: быть спокойнее, некоторое время забыть про О. , изучать работы других тренеров, более глубоко.
Пожелание: выздоравливать!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Оганесянафобия- характерна, отдельным людям прошедшим тренинги в.у. тренера обучение.


В данном случае речь идет об Оганесянофилии и Оганесянотырии, которые снимают все фобии. Примерно так, как ты своими руками на тренингах. В качестве побочного эффекта, так сказать.
В целом мне понравилось, как Роман держится перед камерой и перед участниками тренинга. При этом возник ряд вопросов.
Первый, какую цель поставил перед тренером директор агентства, покупая тренинг?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
А то что я уникальный, это без сомнения, может быть и великий,

:lol: ;;-)))
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей