купить постоянную прописку через договор безвозмездного пользования 80 / 9653

Права детей и обязанности родителей в сделках с недвижимостью. Опека. Сделки с материнским капиталом.
Регистрация граждан по месту жительства (прописка) и связанные с ней вопросы при проведении сделок с жильем.
26 июл. 2012
Есть ли в этом домике полуразрушенном почтовый ящик( и внятный адрес. разумеется)?. Для социализированного человека очень важно получать вовремя налоговые уведомления, штрафы за превышение скорости( письма счастья из ГИБДД игривыми фотками - вы с выпученными глазами в стекле вашего авто), прочие почтовые извещения..Учитывая, как сейчас даже за неоплату коммуналки в кредитную историю вносят сведения и за границу могут не выпустить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Есть ли в этом домике полуразрушенном почтовый ящик( и внятный адрес. разумеется)?. Для социализированного человека очень важно получать вовремя налоговые уведомления, штрафы за превышение скорости( письма счастья из ГИБДД игривыми фотками - вы с выпученными глазами в стекле вашего авто), прочие почтовые извещения..Учитывая, как сейчас даже за неоплату коммуналки в кредитную историю вносят сведения и за границу могут не выпустить..


И ящик и адрес разумеется.
26 июл. 2012
MariannaPro писал(а):
Александр Дмитриевич писал(а):
regina30 писал(а):
Сергиев Посад 50 000


За 50 тыр - постоянная прописка? И на основании чего? Тоже в личку, если можно.

Явно не за долю.Либо безо всего,либо с договором безвозмездного пользования.Если этот регион разрешает и то и другое-будет выбор.Если только договор безв пользов-тогда и выбора нет.Скорее всего можно и без договора. ТС не смогла прикинуться обычным покупателем.Обычная стандартная цена на Подмосковье.


Обычная цена 70 000 на резиновые дома.Я узнавала.У меня не резиновый.
26 июл. 2012
Может залезете в мою тему? Прописка дети. левая регистрация не по месту прописки. И поучитесь на чужих ошибках. Сейчас подаем апелляцию. Дело настолько переделали в пользу обвинения! там и липовые подписи, и при заявлении моего сына на то что это липа! А у на с есть аудиозаписи где слышно как менты подделывают документы. Судья отвечает:это несущественно и к делу не относится.А аудиозаписи мы не принимаем. Хотя по закону они обязаны принимать все носители: аудио, видео и прочее.А сын ему отвечает: ваше святейшество )))посмотрите: подписи подделаны! я требую экспертизы! а судья: у нас на это денег нет! ну подумаешь! :sh_ok: расписался не так! может у него настроение было плохое! О как! Поэтому не заморачивайтесь с пропиской неизвестно у кого. Ну может фиктивный брак в конце то концов? У нас прошло 9 заседаний суда. Судья сказал моему сыну: если бы не выеживался, то присудили бы сразу только 2 тыс.рублей и статью. А теперь- 20 тыс + статья. Сын молча послал их далеко и молча сказал про себя: гадом буду, но докажу ваш продажный сволочизм! Чтоб непаводно было таки коз....ам жить припеваюче, галочку поставили и отыгрались на нормальном парне. А вместо этого бы лучше с наркошами и убийцами разбирались! Не выйдет. Мы просто так не сдадимся. Пусть мы затратили уже немало денег, но доброе имя сына не позволим марать и портить ему дальнейшую судьбу.
26 июл. 2012
regina30 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Есть ли в этом домике полуразрушенном почтовый ящик( и внятный адрес. разумеется)?. Для социализированного человека очень важно получать вовремя налоговые уведомления, штрафы за превышение скорости( письма счастья из ГИБДД игривыми фотками - вы с выпученными глазами в стекле вашего авто), прочие почтовые извещения..Учитывая, как сейчас даже за неоплату коммуналки в кредитную историю вносят сведения и за границу могут не выпустить..


И ящик и адрес разумеется.

Кто будет доставать?Кто будет передавать? самим ездить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 июл. 2012
еленмаг писал(а):
Может залезете в мою тему? Прописка дети. левая регистрация не по месту прописки. И поучитесь на чужих ошибках. Сейчас подаем апелляцию. Дело настолько переделали в пользу обвинения! там и липовые подписи, и при заявлении моего сына на то что это липа! А у на с есть аудиозаписи где слышно как менты подделывают документы. Судья отвечает:это несущественно и к делу не относится.А аудиозаписи мы не принимаем. Хотя по закону они обязаны принимать все носители: аудио, видео и прочее.А сын ему отвечает: ваше святейшество )))посмотрите: подписи подделаны! я требую экспертизы! а судья: у нас на это денег нет! ну подумаешь! :sh_ok: расписался не так! может у него настроение было плохое! О как! Поэтому не заморачивайтесь с пропиской неизвестно у кого. Ну может фиктивный брак в конце то концов? У нас прошло 9 заседаний суда. Судья сказал моему сыну: если бы не выеживался, то присудили бы сразу только 2 тыс.рублей и статью. А теперь- 20 тыс + статья. Сын молча послал их далеко и молча сказал про себя: гадом буду, но докажу ваш продажный сволочизм! Чтоб непаводно было таки коз....ам жить припеваюче, галочку поставили и отыгрались на нормальном парне. А вместо этого бы лучше с наркошами и убийцами разбирались! Не выйдет. Мы просто так не сдадимся. Пусть мы затратили уже немало денег, но доброе имя сына не позволим марать и портить ему дальнейшую судьбу.

Так как моя тема уже закрыта-добавлю: мой сын был вынужден взять адвоката от суда. И что из этого вышло? Адвокат вел себя на суде как обвинитель, а когда сын после заседания сказал что он не хочет такого адвоката, то адвокат даже обрадовался этому и отозвал в сторонку сына и шепотом сказал как надо ему действовать! Но шепотом! Все ясно? Поэтому просто совет бывалого: не влезайте в аферу с непонятными прописками и непонятными регистрациями! Получите по полной. Как мы. :-(
26 июл. 2012
regina30 писал(а):
Александр Дмитриевич писал(а):
regina30 писал(а):
Сергиев Посад 50 000


За 50 тыр - постоянная прописка? И на основании чего? Тоже в личку, если можно.[/

Я не сильна в юр тонкостях.Если кому нужно пишите в личку номер я позвоню обсудим.

Не торопитесь. Просчитайте все минусы и плюсы и все ужасы после таких прописок. Насколько это юр.законно.
26 июл. 2012
regina30 писал(а):

Обычная цена 70 000 на резиновые дома.Я узнавала.У меня не резиновый.

Обычная цена по Подмоск 50 тыс руб.,Москва от 80. У Вас будет обычный резиновый дом со всеми вытекающими последствиями.Вам могли сказать и двести.Только это совсем не значит,что цена такова.
26 июл. 2012
MariannaPro писал(а):
regina30 писал(а):

Обычная цена 70 000 на резиновые дома.Я узнавала.У меня не резиновый.

Обычная цена по Подмоск 50 тыс руб.,Москва от 80. У Вас будет обычный резиновый дом со всеми вытекающими последствиями.Вам могли сказать и двести.Только это совсем не значит,что цена такова.


Ну да вот вы знаете как у меня будет.С Вангой в родстве не состоите?
Повторюсь еще раз если кто не понял.Живу рядом,буду строить баню,могу привезти на место все показать.
26 июл. 2012
regina30 писал(а):
MariannaPro писал(а):
regina30 писал(а):

Обычная цена 70 000 на резиновые дома.Я узнавала.У меня не резиновый.

Обычная цена по Подмоск 50 тыс руб.,Москва от 80. У Вас будет обычный резиновый дом со всеми вытекающими последствиями.Вам могли сказать и двести.Только это совсем не значит,что цена такова.


Ну да вот вы знаете как у меня будет.С Вангой в родстве не состоите?
Повторюсь еще раз если кто не понял.Живу рядом,буду строить баню,могу привезти на место все показать.


Я риэлтор. Стройте,что угодно.
При занятии пропиской во благо определенного кол-ва людей с извлечением прибыли за прописку = всегда резиновый дом!! О чем спорим??
Речь шла о том ,что 70 тыс дорого для ПДМС.Стоит это дешевле.У всех, кто этим занимается.

А кто не занимается - еще на порядок дешевле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя