Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 апр. 2012
Director писал(а):
... у меня полно мнений по поводу всего на свете, и про космос однако ж...

Эта ... Не забудь, что со мной в космос обещалась.
В Ван Лааке, думаю, не сподручно будет. Полетим в чем мать родила одежде для труда и отдыха.
"Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца - пламенный мотор" :a_g_a:

По возвращению с орбиты - на семинар Артура. Это обязательно!
Героям космоса, уверен, будет скидка. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 апр. 2012
Director писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Это кто что ищет и к чему готов.


Вот именно., а в данном случае поражает отсутствие избирательности и всем один прайс.. Как анекдот .Врач-пациенту:.Вот вам таблетка, половина - от головы. а вторая полвина - от жопы.. только не перепутайте! Учитывая местную специфику - Вот вам таблетка всего за 15,первая половина таблетки - чтобы удвоилось, вторая - чтобы утроилось.. Только не перепутайте..

Нет такой таблетки в жизнЕ.
Ни за 15 ни за 100, ни за 200..

Людмилочка. как ты думаешь, я в этом посте как мужененавистница не выгляжу?

...Была у меня как-то соседка - девчушка.
Таки она, очень трезво рассчитывала прайс - с кем и как, невинности этой самой, лишиться,
Дабы не продешевить. :hi_hi_hi:
Так ее мужененавистницей никак не назовешь.
Вышла очень удачно замуж - за приезжего бахатава иностранца.
28 апр. 2012
Как и обещал, отписываюсь:
Первый день прошел отлично! Артур Павлович произвел сильное впечатление. Сразу видно, что перед тобой практик, а не теоретик. Однозначно лучше рубашек ван лаака. Все женщины сходят с ума по АО, как и предполагалось...
Из нерсиан на МК присутствует Елена Овсянникова, еще заходил Смирнов Сергей, правда не на долго. О многих нерсианах говорили заочно, уши горели 100%. :lol: После 3го дня, напишу отчет подробнее.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
28 апр. 2012
На меня, крайний раз, сильное впечатление произвел прыжок в пропасть на резинке .Не то чтобы уж совсем обосрался крышу снесло, но запомнилось.
Что, лекции Оганесяна так же хороши?
28 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Как и обещал, отписываюсь:
Первый день прошел отлично! Артур Павлович произвел сильное впечатление. Сразу видно, что перед тобой практик, а не теоретик. Однозначно лучше рубашек ван лаака. Все женщины сходят с ума по АО, как и предполагалось...
Из нерсиан на МК присутствует Елена Овсянникова, еще заходил Смирнов Сергей, правда не на долго. О многих нерсианах говорили заочно, уши горели 100%. :lol: После 3го дня, напишу отчет подробнее.


Всё самое интересное начинается на второй день, Игорь.
Так что ждём впечатлений.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 апр. 2012
omm писал(а):
На меня, крайний раз, сильное впечатление произвел прыжок в пропасть на резинке .Не то чтобы уж совсем обосрался крышу снесло, но запомнилось.
Что, лекции Оганесяна так же хороши?

Саш, прыжок сколько стоил на наши?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
на наши- $90
Второй, на $ 25 дешевле
но никто не решается
28 апр. 2012
Вот именно - так как не имеет смысла, никакого, кроме адреналина, а у нас это очень привлекательно - совершить то, что не имеет смысла,и даже не дает адреналина, а если еще и за большие деньги.. у...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
Да, Юль, Господь покинул Россию..
Ибо другого объяснения , почему столько умных и прекрасных людей занимаются тут самоистязанием, нет
28 апр. 2012
Ну да, за свои же деньги, причем. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей