Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2012
furu писал(а):
Так вот полно людей, которые сами не знают чего хотят, и это меня лично напрягает.

Так и не связывайтесь с этими людьми.
Правильное определение мотивации клиента \ контрагента на совершение сделки - залог успеха, основа основ риэлторского бизнеса.
Не можете просчитать её сами, равно как и Ваш риэлтор?
Тогда гоняйте безрезультатно по всему полю месяцами, и не жалуйтесь. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мая 2012
furu писал(а):
В следующий раз проще будет по проторенной дорожке идти.

так она может оказаться другой? в след раз?
А мы по насуем параллельно кучу авансов? И будем метаться? И создавать хаос? И сами не будем знать, что хотим? Те сами превратимся в подобных собственников?
В нашем случае я про контрагента промолчу, я помню, где я нахожусь... и я уже достаточно сказала.
Но собственники настояли и на договоренной цене, и на том, что хотят продать именно нам; хотя контрагент убеждал их, и о поднятии цены.. и страшил, что у нас И..м, ой не буду рассказывать..в итоге все хеппи. Но я влюбилась в наших собственников больше, чем в квартиру с самого сначала..а они в нас.. :lol: Вы ведь видите с кем имеете дело.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
furu писал(а):
Так вот полно людей, которые сами не знают чего хотят, и это меня лично напрягает.

Так и не связывайтесь с этими людьми.
Правильное определение мотивации клиента \ контрагента на совершение сделки - залог успеха, основа основ риэлторского бизнеса.
Не можете просчитать её сами, равно как и Ваш риэлтор?
Тогда гоняйте безрезультатно по всему полю месяцами, и не жалуйтесь. :a_g_a:


Николай Валентинович! Мы не безрезультатно, квартиру мы таки сменили. Мы, кстати, к Вам приходили, Вы нас отвергли, видимо решили, что мы недостаточно мотивированы. А жаль! Вы мне так симпатичны. :) Может как-нибудь потом.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
07 мая 2012
Александр мск писал(а):
furu писал(а):
Все ясно, на будущее
Контрагент-это агент который представляет интересы противоположной стороны.
А кого имели ввиду вы это собственник.
[/quote]
Сорри, буду знать.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
07 мая 2012
Brulova писал(а):
furu писал(а):
В следующий раз проще будет по проторенной дорожке идти.

так она может оказаться другой? в след раз?
А мы по насуем параллельно кучу авансов? И будем метаться? И создавать хаос? И сами не будем знать, что хотим? Те сами превратимся в подобных собственников?
В нашем случае я про контрагента промолчу, я помню, где я нахожусь... и я уже достаточно сказала.
Но собственники настояли и на договоренной цене, и на том, что хотят продать именно нам; хотя контрагент убеждал их, и о поднятии цены.. и страшил, что у нас И..м, ой не буду рассказывать..в итоге все хеппи. Но я влюбилась в наших собственников больше, чем в квартиру с самого сначала..а они в нас.. :lol: Вы ведь видите с кем имеете дело.

По мне так все наши продавцы были те еще пройдохи. Но нам же квартира нужна, а не продавцы... а другой путь - это скорее всего новострой. Тоже не без заморочек, но как-то мне ближе и проще. Жаль только по деньгам трудно пройти будет, а может и невозможно, но до этого еще ой как долго.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
07 мая 2012
furu писал(а):
По мне так все наши продавцы были те еще пройдохи.

а вы
furu писал(а):
если у меня не будет возможности, сначала купить новую, а потом продавать свою, я буду делать как ТС

:lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мая 2012
furu
да в нашем, что квартиры, что продавцы потенциальные тоже мне как-то не ахти в большинстве своем..
тут еще элемент везения, что нам и квартира, и продавцы..но мне часто везет глобально по жизни :lol: поэтому все умыли руки по выбору.. Аньку отправили :lol: ну сейчас по факту все мои оч довольны :)
Новострой там, где мне бы понравился территориально, мне не по карману.. и во всем есть + и -.
furu писал(а):
Жаль только по деньгам трудно пройти будет, а может и невозможно, но до этого еще ой как долго.

Ну удачи и исполнения мечт :) И думать о хорошем!
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 мая 2012
Александр мск писал(а):
furu писал(а):
По мне так все наши продавцы были те еще пройдохи.

а вы
furu писал(а):
если у меня не будет возможности, сначала купить новую, а потом продавать свою, я буду делать как ТС

:lol: :lol: :lol:

В конце концов, а почему бы и нет? :)))))
:za_da_va_la:
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
07 мая 2012
furu писал(а):
Александр мск писал(а):
furu писал(а):
По мне так все наши продавцы были те еще пройдохи.

а вы
furu писал(а):
если у меня не будет возможности, сначала купить новую, а потом продавать свою, я буду делать как ТС

:lol: :lol: :lol:

В конце концов, а почему бы и нет? :)))))
:za_da_va_la:

Согласен, подобное притягивает подобное...
Только почему в итоге виноваты риэлторы?
Непонятно...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 мая 2012
Вы меня пугаете... Где я писала, что виноваты риэлторы? Я про принимающих решение писала. А это, как мы с Вами общими усилиями выяснили, с моей точки зрения собственники. Видимо, путаница с терминологией ввела Вас в заблуждение.
Насчет подобного и притяжения Вы себе в следующий раз скажите, когда чего-нибудь получатся не будет. Надеюсь Вас это в трудный час поддержит.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей