Так быстро отступали и так долго отвоёвывали обратно. 88 / 2116

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2012
Валерий Александрович писал(а):
Опровергайте в силу интеллекта и информированности :a_g_a:
ума не надо большого ссылки пихать с эхамацы. Сам опровергай если заняться нечем внешняя ссылка
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
29 мая 2012
Вот специально для обладателей "большого ума" две биографии - "официально назначенного" Главным конструктором Т-34 Кошкина М.И. внешняя ссылка и реального автора машины Фирсова А.С. внешняя ссылка - гляньте образование, опыт работы и т.п. Как человек мог после УСКОРЕННОГО курса политеха через 2 года стать Главным конструктором завода? Отличный организатор? Возможно, но необходима ТЕХНИЧЕСКАЯ ГРАМОТНОСТЬ, которая приходит лет за 3-5-7 работы со старшими квалифицированными коллегами.

Подобное обращение с кадрами - выдвижение партийцев и задвиг профессионалов, что среди военных, что среди технарей, что среди организаторов так же было одной из причин ТАКОГО течения войны.
29 мая 2012
меня давно восхищяют Ваш интеллект и информированность, но даже это не даёт Вам права навязывать мне Ваши вкусы - я уж сам как-нибудь разберусь с источниками информации :lol:


Валерий Александрович , вы сначала "ча-ща" с буквой "а" научитесь писать, а потом оценивайте "интеллект и информированность" других людей. А Вы считаете нормальным тащить на риэлторский форум пачками ссылки с Жидо Эф Эм? Вообще не ожидал, что живые люди заходят на сайт Йэха. Ладно еще послушать в автомобиле, о чем думает враг, но вот так вот: прийти домой, включить компьютер и изучать содержимое сайта, а потом распространять ссылки - делясь, так сказать с ближним!!! - :sh_ok:
29 мая 2012
Да Вы батенька не только "интеллектуал", ещё и антисемит... Ваш идеал - "Чёрная сотня"? Православно, народно, заодно и патриотично? "Вы считаете нормальным тащить на риэлторский форум пачками" подобное???

Я ж не виноват, что именно Ваш интеллект только восхищЯть и может... ;;-)))
29 мая 2012
У немцев был большой опыт в танковых боях. У нас только учения.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
29 мая 2012
и тут политика. Народ. смотрим название темы.
29 мая 2012
C ужасом видищь, как разлагали Россию на примере этого псевдоинтеллектуала "Вас Ала"
Ужас-ужас... зато вот они, каком кверху, все тут....
В свое время меня интересовал "метод" Эха.
Кто знаном с НЛП - посмотрите, как надо зомбировать публику по всем правилам нлп-шной науки.
Потому что вбив "якоря", потренировав на два простых да - одно сложное (голосование) - провокации с подменами понятий - и опять новые якоря - и получите Александровича!
Самый непробитый их них - сам Венедиктов, так как роль руководителя не позволяет ему "вываливаться" из окружающй обстановки. Возможно, он хочет как лучше, но набрав таких дебилоидов а-ля Новодворская-Альбац, которые просто дышат ненавистью к России и к всему светлому, что тут осталось, он сам часто оказывается в затруднительных ситуациях. Приходится за них "отрабатывать" назад... кончилось плохо - рука газпрома (невидивая пока) смыкается на шее всяких Бутманов и иже с ним (типа людей Гусинского, да-да! которые еще остались на Эхе и двигуют всякую шнягу по типу "Ситивизора"). Такими темпами проект Эха и год не протянет.
Но Лексаныча так просто не возьмешь!, просто официальные данные, ЛЮБЫЕ, а не те, что согласуются с ЕГО "якорями", им просто не воспринимаются, а в трудных случаях, когда сказать нечего, действует испытанный прием - переход на личности.
Вали, Лексаныч в свою Доминикану, клепай мозги аборигенам, да не увлекайся. они ведь не "пробитые" как ты, а воздух тут чище будет!
29 мая 2012
Да ладно, Климат? Веня Диктор "хочет как лучше"? Не смеши меня.
30 мая 2012
f b писал(а):
У немцев был большой опыт в танковых боях. У нас только учения.


А финская война, Хасан, Халхин-гол? Был опыт, но танкистов для Т-34 бывало учили на танкетках Т-26 (экономия ресурса движка и т.п.)

Наш КВ один, а тем более в группе мог днями утюжить немецкие позиции - ему реально было только гусеницу повредить или зениткой прямой наводкой метров с 200, но это при наличии более-менее обученного экипажа, солярки и боекомплекта. Отсутствие этих "мелочей" и нормальной ремонтной базы приводило к потере танков, без малейшего урона для противника.

Ну и командование, координация - отдельная печальная тема.
30 мая 2012
Не бои с участием танков, а именно танковые бои, те танк с танком.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей