депрессия после отдыха 70 / 2979

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
20 нояб. 2022
20.11.22, 08:41
gunka писал(а):
Спасибо, но нет. У меня от одного только обратного перелёта новая депрессия случится :hi_hi_hi: . И что странно, если я возвращаюсь на запад - легко переношу смену часовых поясов: хоть из Индонезии летела, хоть из Вьетнама, Таи и пр.(туда - тоже нет проблем), а прилетев из Мексики, никак не могла во времени "сориентироваться" :ne_vi_del:
А это не только у Вас, это общее правило: смена часовых поясов при перелете на восток переносится тяжелее.
20 нояб. 2022
20.11.22, 07:59
gunka писал(а):
У меня после отдыха наблюдается только абсолютное спокойствие, как у бодисатвы :lol: Примерно на неделю хватает. А депрессия случается после 5-6 месяцев непрерывной работы, поэтому уже сейчас, предчувствуя ее неизбежное наступление, размышляю, где бы отдохнуть в конце февраля - начале марта (чтоб тепло и море были :smu:sche_nie: ) :a_g_a:
Дочка на Шри-Ланку отправилась с Федором.
Говорит клево там)
Но очень уж влажно.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2022
20.11.22, 09:11
Юлиана Проскворякова писал(а):
Дочка на Шри-Ланку отправилась с Федором.
Молодец какая! :ki_ss: А "влажно" - это понятно, только-только смена сезонов... Январь - февраль и март на Западном побережье сухой и "высокий сезон" :a_g_a: Восток - пик летние месяцы, с мая (примерно). Муссоны, ясен пень! :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 нояб. 2022
Вон из Москвы!
В глушь, в ....Ов!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 нояб. 2022
20.11.22, 10:40
Cвятoслав Tеплов писал(а):
В глушь, в ....Ов!
Не, куда-нибудь сюда. И не раньше февраля :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 нояб. 2022
20.11.22, 10:52
gunka писал(а):
Не, куда-нибудь сюда.
Это Цейлон?
20 нояб. 2022
20.11.22, 11:02
Павел_К писал(а):
20.11.22, 10:52
gunka писал(а):
Не, куда-нибудь сюда.
Это Цейлон?
Это Южный Вьетнам. А вот это Цейлон
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 нояб. 2022
Как красиво!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 апр. 2023
У меня у жены всегда депресняк после отпуска, особенно если возвращаемся например осенью , из ярких красок в серую Москву.)) А у меня норм, адаптируюсь быстро)
18 апр. 2023
17.05.12, 21:58
Ермаков писал(а):
Нужны война, боль, горе, лишения. Для того, чтобы оценить то, что имеешь. Иначе тоска, рефлексия и самокопание.
Накаркали!
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 6 гостей