Работа на 2 агентства 139 / 3328

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 июл. 2012
У нас в городе где то половина АН- Это план 1-2 тысячи в месяц, вне зависимости от сделок. От АН-договор, кабинет и реклама по 13 руб за 1 объявление( ИРР,Мир Недвижимости). И такие условия есть даже в старых АН. И вы хоть убейтесь не убедите кто важнее-риэлтор или агенство.
05 июл. 2012
Сташа писал(а):
Кирилл писал(а):
Сташа писал(а):
что я работала фактически на 2 АН, но работала успешно и безвредно для первого АН.

Это с какой стороны посмотреть.
Одно дело честно сделки приносить в нужное АН, а совсем другое разрываться между разными клиентами, не отдаваясь полностью работе в основном (первом) агентстве.

Ну, так получается, что у меня время есть свободное, я это чувствую.



Если есть время свободное - так используйте его с пользой и для себя и для агентства, в котором работаете. Читайте, учитесь, набирайте клиентов, получайте навыки в работе. Если работать с полной отдачей, то свободное время будете тратить только на себя, а не на дополнительную работу.
05 июл. 2012
Ильдар Татарстан писал(а):
У нас в городе где то половина АН- Это план 1-2 тысячи в месяц, вне зависимости от сделок. От АН-договор, кабинет и реклама по 13 руб за 1 объявление( ИРР,Мир Недвижимости). И такие условия есть даже в старых АН. И вы хоть убейтесь не убедите кто важнее-риэлтор или агенство.

И такая абонентская штука обслуживания риэлторов в Москве то же есть.
Только цены несколько другие - от 8000 до 15000 в месяц. Однако эти услуги не агентства риэлторам пока предоставляют, а компании, торгующие юр.слугами.
Смежные юридические услуги уже 2-3 года как пробираются на РН. Их желание понятно. Сопротивления они не встречают и какой-то процент рынка через 3-4 года они себе пригребут, если так будет продолжаться. Вопрос времени :nez-nayu:
05 июл. 2012
Александр Чугунов писал(а):
...Агентство, передающее Объекты!!! агенту конкурента /по знакомству/ -полный бред, простите.

бывает... вот у меня сейчас завал. И продавцы толпой идут и покупатели. Доходит до того, что покупателей некому на объект свозить - впору нанимать субподрядчиков. Пытался в знакомое агентство забросить, но в ответ лучше мы раз в год, но все заберём и свое, чем несколько раз в месяц твои кусочки.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 июл. 2012
Web Capital писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
...Агентство, передающее Объекты!!! агенту конкурента /по знакомству/ -полный бред, простите.

бывает... вот у меня сейчас завал. И продавцы толпой идут и покупатели. Доходит до того, что покупателей некому на объект свозить - впору нанимать субподрядчиков.


озвучивайте свои условия - на проектные работы под вашим руководством :a_g_a:

комиссию хорошую рубите, процентов 50% агенту дадите на ваших ресурсах ?
05 июл. 2012
УмныйКот писал(а):
Web Capital писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
...Агентство, передающее Объекты!!! агенту конкурента /по знакомству/ -полный бред, простите.

бывает... вот у меня сейчас завал. И продавцы толпой идут и покупатели. Доходит до того, что покупателей некому на объект свозить - впору нанимать субподрядчиков.


озвучивайте свои условия - на проектные работы под вашим руководством :a_g_a:

комиссию хорошую рубите, процентов 50% агенту дадите на ваших ресурсах ?

20% за грамотную презентацию объекта ЭКСового продавца предоставленному компанией заинтересованного лица... Хороший менеджер выводит покупателя на сделку в среднем в 1 случае из пяти, стажеры могут и 40 профукать впустую.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
06 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Володь, а не приходит в голову, что и агент и агентство делают совместный бизнес на заранее оговоренных условиях и делят между собой комиссионные, как договорились? И никто ни у кого ни чего не отнимает, они договорились, понимаешь?
И их все устраивает.

Бизнес там делает только агентство, а агенту просто деваться некуда - приходится играть по правилам работодателя..

:) :) :)
Володь, твои данные сильно устарели.
Крепостное право в России отменено в 1861-м году.
Я понимаю, конечно, Россия это не Казахстан и может у вас там еще другие законы...
Однако насильно агента заставить работать невозможно,
работать на невыгодных условиях заставить работать невозможно
и ты знаешь, удивительно, но в основном нас окружают нормальные и здравомыслящие люди, которые прекрасно оценивают то,
что именно для них делает агентство.
Однако это люди в основном молодые, выросшие в постсоветский период и которые уже привыкли понимать, что в этой жизни за все нужно платить.
В том числе и за сервис, который предоставляет агентство.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 июл. 2012
Web Capital писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
...Агентство, передающее Объекты!!! агенту конкурента /по знакомству/ -полный бред, простите.

бывает... вот у меня сейчас завал. И продавцы толпой идут и покупатели. Доходит до того, что покупателей некому на объект свозить - впору нанимать субподрядчиков. Пытался в знакомое агентство забросить, но в ответ лучше мы раз в год, но все заберём и свое, чем несколько раз в месяц твои кусочки.

Офигеть. :)-(:
"До чего дошёл прогресс -
Труд физический исчез,
Да и умственный заменит
Механический процесс."
06 июл. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Володь, твои данные сильно устарели.
Крепостное право в России отменено в 1861-м году.
Я понимаю, конечно, Россия это не Казахстан и может у вас там еще другие законы...
Однако насильно агента заставить работать невозможно,
работать на невыгодных условиях заставить работать невозможно
и ты знаешь, удивительно, но в основном нас окружают нормальные и здравомыслящие люди, которые прекрасно оценивают то,
что именно для них делает агентство.
Однако это люди в основном молодые, выросшие в постсоветский период и которые уже привыкли понимать, что в этой жизни за все нужно платить.
В том числе и за сервис, который предоставляет агентство.

Да не злитесь Вы, я, хоть и не здравомысоящий совок, но прекрасно понимаю как неприятно директору А/Н слышать такие мои высказывания..
06 июл. 2012
Ты сильно преувеличиваешь свое значение, как источника эмоций типа -приятно, не приятно.. Если бы директора реагировали на всякую фигню эмоциями этого типа, они бы не были директорами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость