Бапки 85 / 4310

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 сен. 2012
Дмитрий Недвижимость писал(а):
В продажах в лучшем случае с 2-3го месяца первые бапки. Если в Питере то где то от 50 до 150 000 первые упадут. Далее все зависит от того как плодотворно вы потратили эти первые три месяца. Если впахивали по полной, то тенденция сохраниться и будет идти заработок на увеличение. в среднем ХОРОШИЙ агент, закрывает 2-3 сделки в месяц. У нас тарифы такие 100р прямая 150 если встречка, 70 поиск сопр. Это расклад по квартиркам и комнаткам. По загородке денег побольше. Но там сроки могут сильно затянуться и расходы на норм рекламу приличные. Нарулить работы не фокус. Справиться с ней это фокус. А сделать ее так чтобы к тебе еще и рекомендаций посыпалось.... Вот и считай сам.
Есть еще раскладка с % но тогда тебе будет сложнее узнать скока бапок. Так как, то что дорогое иногда очень сильно зависает (хотя меня пока бог миловал, 3-4 мес и бапки)). В целом это самый полный и оптимистичный расклад который тебе тут могут дать. (аренду я не затрагивал)
Есть конечно еще и ТЕМЫ, но туда лесть я бы не советовал.
С уважением Дмитрий.


Дмитрий, очень радужные перспективы Вы здесь описали. Если агент закрывает в месяц хотя бы одну сделку, то это уже очень хорошо. Абсолютное большинство не делает даже этого. Говорю только по Петербургу.
19 сен. 2012
Persistent писал(а):
А из какого агенства Вы ушли, если не секрет?


Пусть будет секретом)

На днях будет другое Изображение
19 сен. 2012
Juyer писал(а):
Nataly departament писал(а):
Juyer писал(а):

Ушел не из за сложности, я не понял за что платить агентству со сделки. В остальном работа достаточно простая


Я думаю если пол годика сами побарахтаетесь в этом акулем море, тогда поймете за что надо отдавать процент и работать именно в агентстве. И работа эта непростая, вы скорее всего не успели все "прелести" её познать, а это только со временем и практикой приходит.

Вывод напрашивается один: много шума тут навел, денег хотел, жадность фраера сгубила, а работу не прочувствовал. :ps_ih:


Агентство должно обеспечивать клиентами, в противном случае где смысл.

Где шумИзображение Сейчас, зная некоторые немаловажные моменты, подберу другое агентство и пошумим Изображение

Агентство ВАМ не чего не должно, а вот ВЫ агентству должны....клиен это не самое главное...будет у вас клиент и что дальше? Что вы с ним делать будете?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 сен. 2012
Тогда какой смысл от агентства? Я должен искать клиента, я должен искать покупашку, сводить, проводить сделку и платить процент агентству, за что?
20 сен. 2012
Juyer писал(а):
Тогда какой смысл от агентства? Я должен искать клиента, я должен искать покупашку, сводить, проводить сделку и платить процент агентству, за что?

Как сделку без агентства проведете....как квартиру проверите,как ДКП составите и.т.д....да вас прогнут,нагнут и выгнут...
ЗЫ похоже Горошко отдыхает.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 сен. 2012
Juyer писал(а):
Тогда какой смысл от агентства? Я должен искать клиента, я должен искать покупашку, сводить, проводить сделку и платить процент агентству, за что?

Судя по тексту - вам не нужно уже агентство, слышу, слова не мальчика, но мужа(с) - вы доросли, вы совершенно зрелый продукт МРН, вам нужно сразу открывать свое агентство. и обогатить наш рынок еще одним нетрадиционным подходом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Juyer писал(а):
Тогда какой смысл от агентства? Я должен искать клиента, я должен искать покупашку, сводить, проводить сделку и платить процент агентству, за что?

Судя по тексту - вам не нужно уже агентство, слышу, слова не мальчика, но мужа(с) - вы доросли, вы совершенно зрелый продукт МРН, вам нужно сразу открывать свое агентство. и обогатить наш рынок еще одним нетрадиционным подходом

чет я пока не согласна, тут больше амбиций и жадности, чем желания трудиться и трудиться.
Может я и не права, но в наш бизнес нельзя идти только с вопросом БАПКИ, будут только кидать, нагинать, а человек так и будет скокать от ан к ан.
ПАХАТЬ НАДО!!!!!!!!!! А еще юридически простоянно совершенствоваться, а то очень сильно нагнут
20 сен. 2012
Nataly departament писал(а):
тут больше амбиций и жадности


Да ладно, просто троль куражиться.
21 сен. 2012
Илья Васильевич писал(а):
Дмитрий Недвижимость писал(а):
В продажах в лучшем случае с 2-3го месяца первые бапки. Если в Питере то где то от 50 до 150 000 первые упадут. Далее все зависит от того как плодотворно вы потратили эти первые три месяца. Если впахивали по полной, то тенденция сохраниться и будет идти заработок на увеличение. в среднем ХОРОШИЙ агент, закрывает 2-3 сделки в месяц. У нас тарифы такие 100р прямая 150 если встречка, 70 поиск сопр. Это расклад по квартиркам и комнаткам. По загородке денег побольше. Но там сроки могут сильно затянуться и расходы на норм рекламу приличные. Нарулить работы не фокус. Справиться с ней это фокус. А сделать ее так чтобы к тебе еще и рекомендаций посыпалось.... Вот и считай сам.
Есть еще раскладка с % но тогда тебе будет сложнее узнать скока бапок. Так как, то что дорогое иногда очень сильно зависает (хотя меня пока бог миловал, 3-4 мес и бапки)). В целом это самый полный и оптимистичный расклад который тебе тут могут дать. (аренду я не затрагивал)
Есть конечно еще и ТЕМЫ, но туда лесть я бы не советовал.
С уважением Дмитрий.


Дмитрий, очень радужные перспективы Вы здесь описали. Если агент закрывает в месяц хотя бы одну сделку, то это уже очень хорошо. Абсолютное большинство не делает даже этого. Говорю только по Петербургу.

До ХОРОШЕГО агента, нужно дорасти. Правильно заметили что таких не много.
Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет причину.
25 сен. 2012
С Вашими комиссами может и можно делать 1 сделку в месяц, у нас такой роскоши нет, 1 сделка-прожиточный минимум, без сделки вапще труба. Чтоб семейство не загнулось надо хотя бы 2 в месяц, в идеале 1 в неделю ну и больше...
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей